Jump to content

Эстер

Members
  • Posts

    10,088
  • Joined

Blog Comments posted by Эстер

  1. Милая барышня,

    Если Вы собираетесь посетить Малайзию без всякой вычурной цели, которые обычно преследую я, то для Вас у меня об этой стране есть одно слово - влажность!

    В Малайзии приходишь к наглядному пониманию того как климатические условия влияют на культуру, экономику и просто на повадки людей.

    Например, цветы для малазийца - диковинка, потому если хотите удивить его своим подарком, подарите ему горшкок с цветущим растением или хотя бы фото цветка smile.png

    Спортом заниматься при такой влажности тоже не очень, мягко говоря, комфортно. Все малазийцы с которыми я общался назубок знают имена всех футболистов премьер лиги, но никто из них ни разу в футбол не играл. Антипреспиранты бессильны (для человека склонного к потливости вообще смерть).

    Кони у них, по той же причине, маленькие. Ну, типа пони. Да и сами малазийцы тожеsmile.png

  2. Лучший пиар это когда работники гордятся тем, что делают их коллеги, их компания. Я вам честно скажу - смотрел на этот щит так, словно читал вирши Лермонтова. Ну как таким не поделиться?smile.png

  3. Представила себя на велике, едущей по рабочему проспекту домой.-))

    Идея просто замечательная, но в перспективе на ближайшие 50 лет, если доживем, то обязательно покатаемся и, как в Европе, побибикаем случайным прохожим, разгуливающим на нашей велосипедной дороге...:)

  4. Отнюдь, мадемуазель.

    Просто точно так же как любого носителя члена нельзя называть джентельменом (или "Настоящим Мужчиной!", как пишут в тех самых женских журналах), так же нельзя называть Женщиной (или "милым и слабым созданием" по Вашему) каждую особь с сиськами и разрезом между ног.

  5. А по истечении времени когда пройдет эйфория, узнавание плавно перейдет в спокойные отношения и также плавно в расставание без слез и обоюдных обид, эта деликатная барышня также запомнится вам как та Дрянь?)

  6. "Лети моя душа" - саундтрек к фильму "Кандагар" - очень хорошая.

    "Цунами" - просто хорошая песня.)

    Все песни запоминающимися быть не могут, надо выбирать. Вам наверно ее голос не симпотичен.

×
×
  • Create New...