Jump to content

obozrevatel

Members
  • Posts

    20,500
  • Joined

  • Days Won

    1

obozrevatel last won the day on September 2 2019

obozrevatel had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Wandering Spacecraft

Recent Profile Visitors

34,492 profile views

obozrevatel's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator

Recent Badges

7.5k

Reputation

  1. Мне уже неудобно бывает обращаться к нему. Денег никак не хочет брать за работу. А это неправильно.
  2. Также трудно найти причину тому, что представитель титульной нации, "вежливо попросивший" (?) перегородил своим мотоциклом выезд, тем самым, делая невозможным выезд автомобиля с тротуара. Тут появляется другой вопрос: - На самом ли деле байкеру нужно было, чтобы нарушитель убрал машину или цель его была совсем другой? Например, чтобы впечатлить свою девушку, которая уже будет девушкой другого молодого человека, наездом на "чурку". Судя по невыразительной внешности нашего соотечественника, он не ожидал убийственной ответной реакции. А вот наш соотечественник должен был всегда ждать такого к себе отношения и необязательно в этой конкретной ситуации. Он чужой в россии. И всегда бы оставался таковым.
  3. Большинство людей и форумчане тут не исключение, мыслят в заранее заданном направлении. Смотрим кто первым вбрасывает новость. В данном случае, СК россии. Значит, героем будет представитель титульной нации, а чернозадый, виновником. Даже если зачинщиком был не он. Опять же, я считаю, что наш соотечественник должен был знать, что в россии ему не рады. Он там всегда будет чужим. Понятно, что он хотел заработать там бабла, но ментально не оказался готовым терпеть всякие оскорбления. Я считаю, что оба заслужили то, что получили. Россия, не место для проживания нормального человека не титульной национальности. Даже если он сам себя будет считать русским, ему и его потомкам нужно будет постоянно это доказывать и всё равно они останутся людьми второго сорта.
  4. Культурный россиянин, славянского происхождения показал как надо общаться с теми, кто имеет к нему претензии. Не то, что этот дикий азербайджанец. Есть нам чему поучиться.
  5. Говорят, Леонтьев тоже то отбеливал, чтобы быть похожим на представителя титульной российской нации. Причём, не только цветом своего отбеленной части тела, но и её использованием.
  6. Тогда, естественный отбор, используя в том числе и холодное оружие, вполне закономерен. Пусть научатся это делать не палясь на камерах слежения и телефонов.
  7. И первый, и второй сами виноваты. Первый, за свои понты. Второй, за то что знал в какую дебильную страну едет и всё равно туда поехал. Не думал же он, что его там оркестр с цветами встречать будет.
  8. Мне глубоко параллельно кто он и положительно на него и его поддерживающих особей.
  9. Никто ничего и никого не обязан любить. Кто хочет знать ответ на свой вопрос, будет задавать его тем, кого он непосредственно касается. Я не в России и не собираюсь попасть туда, от слова совсем.
  10. Да, садомазохисты, готовые за хорошие в их понимании деньги, терпеть всё что угодно.
  11. Спроси это тех, кто за бабки готов быть второсортным человеком и вечно подвергаться издевательства. Мне их тоже нисколько не жалко. Это их выбор.
×
×
  • Create New...