Jump to content

Здоровье и Красота

Members
  • Posts

    7,345
  • Joined

Blog Comments posted by Здоровье и Красота

  1. 3 минуты назад, ***Nika*** сказал:

    Полезная всё ж у меня привычка-не есть нигде ничего, в крайнем случае, позволю угостить мороженым))

    Если человек мне не понравится, я с ним чаевничать не буду, каким-либо  поводом уйду. А если человек понравился, и потом он выкинет такое - мол, потратился, давай ты теперь продолжай - такой упадет в моих глазах ниже плинтуса. Сама заплачу за съеденное и уйду. Пэтому из дома всегда выходу с деньгами и с заряженным телефоном, чтобы в случае чего заплатить за себя и за такси.

  2. 4 минуты назад, ***Nika*** сказал:

    Хорошо ещё ей не пришлось услышать- я трачу на вас свои бабки, своё драгоценное время, а ты мне отказываешь)

    чяхяннямя тратит! Сам предлагает - а потом одолжение ! Пусть тогда приглашает безотказных.

  3. 2 часа назад, ***Nika*** сказал:

     

    Допустим, вас пригласили в кафе. Вы думаете, что это для собеседника обычное дело, как пообедать сходить с другом. А это, оказывается, великое одолжение.

    Допустим, спутник щедрым жестом вручил вам меню. Выбирай, мол, милая, что хочешь! Вы думаете, что заказать, а мужчина в голове уже подсчитывает убытки – на сколько он пострадает в том случае, если не займется с вами сексом.

     

    Хм, а то неправда)

    Страдальцу вообще не стоит кого- то куда-то приглашать. пусть дома ест свои макароны, в одиночестве)

     

    Вообще не понимаю вселенский плач, когда мужчине пришлось заплатить 30-50 манат на чай с вкусняшками, без продолжения в постели)))) Ты знал, на что идешь)

  4. я даже не представляла, что это за кайф - после трудовых будней, забот, жарки-парки-уборки - вот так сесть, обложившись со сладостями, грызть орешки и всякую-всячину со стола, пить чай и лялякать в  нтернете!!

     

    Так что - я кайфую!

    • Like 2
  5. 1 час назад, ***Nika*** сказал:

    Что вспомнила,во времена СССР были кукурузные хлопья,помните, не такие как сейчас, аж противно их кушать и ещё были в маленькой коробочке с рисунком медвежонка, коричневые приплюснутые, тоже вкусныыыыые, вообщем, хочу такие))

    А мне всегда покупали монпасье - они были цветными, стекляшки такие, плоские круглые, в круглой коробочке. Потом эти коробочки заполняли мы землей, чтобы тяжелым был и играли в классики... Эхххх ныынешние дети совсем ничего не умеют играть, жалко так их...

  6. 1 час назад, ***Nika*** сказал:

    Как же мне нравится этот Нагиев, с его презрительным выражением лица, сериал "Кухня" только из-за него и смотрю))

    Я помню его еще волосатым (с хвостиком на затылке - ну рыба рыбой))))))

    А теперь лысина и косуха - прям мачо такой!

  7. 48 минут назад, ***Nika*** сказал:

    2 ст. песка, 1 ст.воды, кладёшь на средний огонь и помешиваешь,смесь должна вскипеть,как только бурно вскипит переливаешь на смазанную маслом формочку и начинаешь прессовать, мы ещё добавляли орехи туда, перед снятием с огня, очень вкучно получалось,можно и пищевые краски добавить для красоты.

     Это немножко сложный метод, мы готовили без прессования... Просто забыла пропорции, и ск минут надо варить. Мы массу просто выливали на чугунную сковороду, после застывания - кололи.

×
×
  • Create New...