Jump to content

RMRD

Members
  • Posts

    4,565
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

RMRD last won the day on June 24 2018

RMRD had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Baku

Recent Profile Visitors

4,465 profile views

RMRD's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Reacting Well

Recent Badges

5.6k

Reputation

  1. В китае на лисяны была пожизненая гарантия для первого владельца, дальше 8лет на батарею и 5 на все остальное
  2. На фотке как будто уклон вправо...надеюсь это ракурс фото такой )))
  3. Почему с нечистой силой? Вроде речь там о природной энергии.
  4. А чего вы терпите и не уходите? И у нас то такой закон не приняли, у нас домашнее насилие декриминализировано, можно лупасить без опаски...
  5. И как надо правильно вписывать? Как в шехсияте записано?
  6. Купили у них пирожки в филиале гала виладж, тесто с запахом и привкусом старого масла, вообще не стоит своих денег
  7. Куда еще поднять? 10000 за квадрат? И кто эти клиенты, которых не уменьшиться?)))
  8. Хлеб то пропеченый, только из чего пекут непонятно, через два дня начинает неприятно пахнуть, а в жаркий сезон еще и липкий становится.
  9. Заповедник закрытая зона, туда не попадешь, а статус нац.парка даст доступ туристам; продажа билетов, сувениров, кафе, развлечения, фото-видео платное будет пополнять бюджет или чей-то кармашек.
  10. Сенат Казахстана 11 апреля принял закон об обеспечении прав женщин и безопасности детей, который криминализует домашнее насилие, сообщает издание Zakon.kz. Теперь документ должен подписать президент. Ранее Касым-Жомарт Токаев поддержал ужесточение наказания за семейно-бытовое насилие. Закон предусматривает уголовную ответственность за побои и умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, а также ужесточает наказание за умышленное причинение среднего и тяжкого вреда здоровью. Кроме того, закон исключает возможность примирения сторон в рамках дел, связанных с физическим насилием и жестоким обращением с несовершеннолетними. Документ также устанавливает пожизненное лишение свободы за убийство, изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних лиц. Для этого из действующих норм Уголовного кодекса исключат альтернативные меры наказания. Помимо этого, будут криминализованы «приставания сексуального характера» к подросткам, не достигшим 16-летнего возраста. Закон также предусматривает введение ответственности за склонение или содействие к самоубийству.
  11. Жертва есть- она была избиваема и в итоге убита, и не важно была ли она скромной женушкой или корыстной любовницей. Оправдание вижу в постоянном подчеркивании статуса жертвы-содержанка, всё знала, терпела, не уходила, выходит сама виновата в своей смерти.
  12. Ну сейчас только китайцы рвут и экстерьером и интерьером
  13. Да, интересно, хоть они матермальным не должны интересоваться, финансы как ни крути нужны и важны, на слёт шаманов на метле не полетишь.
  14. То есть, если есть деньги и власть, ты можешь измываться над зависимым от тебя человеком? Вы о чем вообще? Насилие недопустимо и точка.
×
×
  • Create New...