Jump to content

наталка

Members
  • Posts

    2,232
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    наталка

Recent Profile Visitors

2,477 profile views

наталка's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

675

Reputation

  1. А ограничений по номиналу купюр нету? 500принимают?
  2. Было дело,правда давно,доллары в белизне с водой 1/1 очищала от подобных пятен,прекрасно очищались , ,а после утюга вообще прекрасно выглядели. В Ютубе искала как евро очистить, все только дол показывают,пошла в комменты и в пару из них написали,что евро чистить нельзя,может голограмму повредить и повреждаются волоски на покрытии,так что через УФ будет видно,что странная и может светиться,если останутся частички хим.средств.Не стала рисковать.
  3. Логично😀 Только он не в Азербайджане проживает.
  4. Спасибо, что,поделились,Юнибанк рядом с домом,правда около Статистики,приняла к сведению.
  5. Об этом тоже думала,рядом с домом четыре банка,хотела пройтись,но после Милли банка,который целую проблему нарисовал на ровном месте, передумала.Хотя,надо попробовать.
  6. Да,4-5мелких пятнышек,проблему высосали из пальца...
  7. Вот и я об этом,это же чистой воды грабеж,и ещё предупредили,что минимум 100,обнаглели. Вариант со счета возьму на заметку, спасибо.
  8. Вот и пришла на диспут,может кто подскажет другой выхол
  9. В метал.копилке лежала,там и 1000дол по 100 хранились ,все покрылись пятнами,недалеко растения стоят,увлажнение бывает,видимо,от сырости.Доллары через банкоматы поменяли,евро побоялись.Центро банк(Милли Банк) на 28мая отправил нас почему-то в этот АзТурк Банк.
  10. Причину не озвучили,но в первом банке не взяли по причине того,что крупная купюра да ещё с загрязнениями(жёлтые пятна),хотя как-то обменивала 100дол.в состоянии куда хуже и проблем не возникало... Были в банке накануне праздника,сказали прийти после,что создадут комиссию по купюре,типо возьмут-не возьмут,если примут то комиссия составить минимум 100евро, сфоткали банкноту с обеих сторон.
  11. Уважаемые формучане,приветствую всех!!! Подскажите, пожалуйста, где без потерь или с минимум комиссии обменять купюру номиналом 500 евро . На банкноте имеются жёлтые пятна от долгого хранения.Ребенку давно дарили на ДР, сейчас хотим обменять и добавить к покупке компьютера. В обычном банке не приняли,отправили в Центральный банк,те отправили в АзТурк Банк,на Инглабе,где нам сказали,что после совещания по купюре комиссию удержат в размере минимум 100евро😲.Это грабеж!!!!!Есть ли альтернатива????
  12. Срочная распродажа,цены от 3манат.При покупке нескольких растений-супер скидка.Можно посмотреть всё на месте. Диффенбахии,Адениумы,Церопегии(Вуда и вар), Традесканции,Сансавиерии( Банана с детской,Цилиндрика и др), крассулы (децептор,арфа,неалиана,бревифолия,том тумб,Обликва с мясистым крупным листом ,Сильвер доллар,коралл,хоббит и др),алоэ (стриата пёстрое),стапелия,Эониумы, Хавортии(много ооочень дорогих сортов,продаю оптом все,есть 3 горшка по 8манат-там хавортия MIX),.Кактусы(опкнции и пару других) и до.
×
×
  • Create New...