Jump to content

HHK

Members
  • Posts

    8,254
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by HHK

  1. Так вы его бабашку лишили жирного места работы, в результате ребёнок недополучил подарков и комфорта , вот он и ненавидит вас ))
  2. Мне кажется, что все немного по-другому. Киргиза распиарили т. к. напавшие- таджики и это может вызвать волну нац.ненависти. Таким образом показали, что человеческие качества не зависят от национальности. Кроме того, парнишка в интервью говорил, что и другие ребята помогали, называл имена.
  3. Очень жаль!! Честно говоря, все чего я хочу, это оказаться как можно дальше от всего этого абсурда. Жизнь слишком коротка для ненависти.
  4. Обе стороны совершенно сошли с ума уже
  5. Сегодня бомбили Харьков и теракт в Москве... Пока совсем друг другу глотки не перегрызут, не успокоются. Ладно друг другу, но за компанию и нас утащат в ад.
  6. Господи! Как все это надоело! Люди захлебнутся в злобе друг на друга и погубят весь мир, включая собственных детей ...
  7. Странно, что воюющих Израиль один из самых счастливых
  8. Все влюблённые, как овцы и мужчины, и женщины. Любовь делает нас зависимыми
  9. За эту цену сейчас можно масло Французская корова купить
  10. Зачем они вам презервативы дарят? Пусть себе оставят . При таком подходе так и будут к вам рожать бегать)))
  11. Не говорите)) У Эйнштейна и скульптора Коненкова была одна жена на двоих. Полгода жила со скульптором, полгода с ученым.Ничего, никто не жаловался, все довольны были)))
  12. Ужас! Что с нашими людьми стало!! Экономят даже на святом, на врачах))) Раньше у гинеколога был склад коньяка, виски, водка, вина и коробок шоколадных конфет.
  13. Беларусы классные. Красивые, порядочные и ответственные. Не прогадаете)))
  14. Криста, теперь вижу, как вы правы )))
×
×
  • Create New...