Jump to content

irinaandrusenko

Members
  • Posts

    1,535
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by irinaandrusenko

  1. Если родителям жалко своих недоумков, то могут поместить в спец.клинику для лечения, но скорее всего, это дорого будет стоить. Привязать за руки и ноги к кровати и под охрану. Пятую точку некому было бить в своё время?
  2. За разрешение провоза через взятки и реализацию наркоты надо смертную казнь только с конфискацией, не взирая на должности. Им своих и чужих детей не жалко? Деньги дороже жизни детей?
  3. У нас старый каменный дом, никакого объявления не вешали и думаю, что не повесят. Договор у всех есть и для чего его обновлять.
  4. Нам эту гармошку купили и установили сами газовики ещё в 2009 году.
  5. Думаю, что не "стеснительное население" , а большей частью тупое, не грамотное население. К сожалению есть ещё люди, которые спрашивают о цене на газ и удивляются , когда узнают и про лимит на газ.
  6. Совершенно верно. Не успеваю чистить дно кастрюль и чайника. Пламя газа с красным отливом. Что добавляют, Бог знает. Если бы было массовое обращение населения в эту контору, возможно и ответили бы, а так не считают нужным.
  7. Заметила, что перестали писать о смертельных исходах при отравлении угарным газом. Скорее всего, это наверное, были вбросы с определённой темой.
  8. Никто не приходил и не придёт. Да и по посёлку нет таких разговоров.
  9. Я покупала чай Баракат индийский из Ирана и тоже спешивают с нашим. Слабый очень, надо сказать. Ну, хоть так допить его. 500 грамм 9-10 манат. Ничего особенного.
  10. На женщину в жёлтом вообще смотреть противно, на сколько она отвратна.
  11. Смотрела этот фильм. Ужасная и слабая игра актёров. Индия в своём репертуаре.
  12. Разные газеты и журналы. Совершенно секретно, Комсомольская правда, Аргументы и Факты, Тайны 20 века и другие.
  13. Квадратный доместос такого типа мы покупали в Ал-маркете. Сколько удивлялись, что жидкость вообще не чистит. Вот и результат. Как их продукцию принимают в маркетах? Ещё со скидкой были они.
  14. У меня на этом сайте никакой личной информации, которую вы описали, нет, кроме работы.
  15. Такая мать не заслуживает такое имя. Обоих надо посадить надолго, а мать ещё лишить всех прав. За что вы своих дочерей так ненавидите, мрази? Почему после родов не оставила девочку в больнице, тварь?
  16. Я не читаю в сети кроме новостей, ничего, читаю книги в переплёте. Я не хвалю кнопочный, а говорю, что мне его хватает, другого ничего не надо. В нашем доме у соседей вообще нет интернета и никто его не хочет, уже был разговор на эту тему. Фильмы я смотрю по телевизору когда время есть. Новости по стране почитала и выключила компьютер. Я один раз говорила с операторами КТВ недалеко от нас по поводу кабельного, узнав наш адрес--отказали. Ответили, что наши дома не подлежат под кабельное.
  17. У меня провайдер альфанет и АДСЛ интернет через стационарный телефон. Ничего другого нам не подходит, да и больше ничего нет. В принципе, мне хватает. Ни телеги, ни вотсаппа у меня тоже нет, старый кнопочный мобильник. В смартфоне нет необходимости.
  18. Ещё не было случая ни разу, чтобы мы хлеб выбросили. Всегда пропечённый и хороший.
  19. Настоящая фамилия Владимира Александровича была Крысин, он был русским, потом он взял фамилию возлюбленной Лилии Джанибековой. Родился он в Казахстане, в посёлке Искандер.
×
×
  • Create New...