Jump to content

Marijuan

Members
  • Posts

    2,519
  • Joined

Posts posted by Marijuan

  1. В 09.11.2021 в 07:01, Камень сказал:

    Что стало с рынком недвижимости АР и виден ли свет в конце туннели ?

     

     

    На прямую это связано с политико-финансовой обстановкой. 

    крупные игроки завяли , в связи с арестами и прочими махинациями, нет стабильности, покупательная способность упала, из за нестабильности многие не рискуют, мой товарищ-друг переехал в Азербайджан продав свою недвигу в Израиле, я ему говорил и упрашивал не делать этой ошибки, но хозяин барин, он купил землю и построил  где-то 500 квм  короче село ему около 700-800 тыс манат, к чему я это говорю, к тому что, если он захочет продать ему даже полцены не заплатят., но в основном проблема в крупных игроках, следовательно теневая экономика рулит...пока чинуши казнокрады будут, не будет  стабильной экономики, следовательно и отрасли будут хворать..

    • Like 1
    • Thanks 1
    • Upvote 1
  2. В 09.10.2021 в 12:19, zamanar сказал:

    Вы просто, извините за прямоту, написали чушь. Благодаря письму в Москву лично Брежневу от моего покойного отца, труженика морского нефтепромысла в Сангачалах в то время, по поводу аварийного состояния всего старого здания и бездействия на жалобы в течении 10 лет местной исполнительной власти, которая втихаря перепродовала положенные жильцам квартиры приезжим из районов, тут же в течении месяца всех переселили в новые квартиры, в которых по сей день живут уже внуки этих жильцов. И так было у нас во всех сферах деятельности. Только благодаря Москве, какая никакая справедливость имела тут место. Вы либо потомок бывшего чиновника того времени, которому благодаря Москве не удавалось хапать всë себе как щас, либо слишком молоды и не застали те времена. Совесть у наших как раз частично и вынужденно продержалась всего 70 лет, благодаря влиянию России и совка, как щас именуют. 

     

    а почему вы в России живете а не у себя на завагзальной,..?

    • Haha 1
  3. В 09.10.2021 в 09:03, zamanar сказал:

    Я скажу почему я лично перехожу на другую сторону улицы, когда вижу наших. Вот тут рядом где я остаюсь есть овощная лавка, бизимкиды торгует, познакомился когда приехал, думаю  ня йахшы, буду брать у него фрукты. Ну как обычно, он стал мне втирать, типа гяль гонаг ол,уряйим ня истиир пулсуз гëтюр ну и всë как обычно присущее трепачество в таком духе. Говорю эллим, я тут надолго, давай не будем вот это вот, пулсуз мулсуз, в Баку ты пройдëшь мимо и даже не поздороваешься со мной, поэтому буду покупать, не надо лишним движения, пустые. В первый раз продя мимо сказал ему, собери мне фрукты, того, этого в пакет, на обратной дороге заберу. Хя, гардаш гурбанды, будет сделано. Не заглядывая в пакет забираю у него, оплачиваю картой, дома высыпаю, все супер, не гнилые, всë хорошо. Думаю как удобно, буду всегда так делать, чох разыям, бесплатно не хочу, главное чтобы не пихал гнильë. Обычно беру всегда одни и те же набор фруктов.Подсознательно понимал, что торговые гены всë равно дадут о себе знать, но вот интересно когда. Но тут был рекорд, прямо со второй покупки не глядя забрал, принëс, открыл и выкинул весь пакет с гнилыми фруктами, заглянул в смс от банка, оказалось всë в два раза дороже чем в первый раз. Щас прохожу мимо, даже не здороваюсь, иду в другую лавку, там где украинцы торгуют, девушка продавщица, приятная и поговорить о том о сëм и всë всегда ровно и свежее, ни разу ничë не подсунула гнильë. Я вот думаю просто, этот чош на что расчитывал, может он думал Я бегемот и проглатываю фрукты прямо вместе с пакетом не заглядывая в него, а он на мои деньги построит у себя дома, в районе в селе Юхары фындыхлы, современный тëвля для уток? Хотя таким как я землякам по одному кульку пихнëт гнильë, и за год соберëт на тëвля. Поэтому все наши за границей и избегают друг друга, и никогда не будет по другому. При этом я обратил внимание, русским и другим он боиться пихнуть гнилой товар, потому что придëт муж Вася двухметровый вахтовик с Ространссибтреспромстройгазюганска и одной лапой оденет всю эту лавку, Гюльбале на голову. А я просто прохожу мимо, потому что, не хочу выслушивать его скользкие оправдания, типа Сянь оль, фрукты были свежим, просто ты пакет нëс неправильно и все эти бла бла бла, гуран аккы ты не так понял. Вот и вся торговая формула ерли менталитета. 

     

    видимо он в тебе  разглядел профиль носатого, вот и культурно сохур....

    • Like 1
    • Thanks 1
  4. В 20.09.2021 в 11:34, Deputat сказал:

    Этот Руслан не Тогрула брат? Если да то он сам Рэкетом занимался в 90ых)

     

    он не отрицает что принимал участия в вымогательстве и т.д., его кликуха боксер Руслан - советский ушахы

     

    • Haha 1
  5. В 19.09.2021 в 22:36, Abbasov J. сказал:

    Он не блогер. Он грязный шантажист и мошенник, кинувший тут немалых людей на большие суммы денег и даже квартиры, путем шантажа и махинаций. По нему с его делишками пожизненное плачет.

     

    и кого он кинул....? хотя он утверждал как у него все отжали.. есть инфа о том что , Магсуд перенес клиническую смерть в заключении -после пыток... 

    и вообще почему Камала не трогают, мне кажется вся эта блогериада проделки МЧС...

  6. Любят да наши не зная говорить , я лично слушал его все интервью блогерам азербайджанцам за рубежом..

    Хочу сказать , что он раскрывал все тайные от людского глаза при дворе, у кого какие уполномочим, и приводил докозательства.. насколько он опасен для правящей номенклатуре судите сами... 

    но появился новый Руслан Джалилов бывший сотрудник Сокар...

     

    • Upvote 2
  7. В 12.09.2021 в 18:22, Bercana сказал:

    А в чем проблема того, что туристы снимают комплекс, который позиционируется, как лучшее здание 14 года т д.тп? Почему нельзя снимать памятник Гейдару на 28 мая? 

    Это секретные объекты? 

     

     

    Азербайджану не нужны внешние враги, внутренние за всех всё сделают !!!!!

    • Like 4
    • Upvote 1
  8.  Hər yerindən duran Bloger olub mənimcün !!!! 

    Уже их так много что пипец , за всеми не уследишь, хотя благодаря им черпаю много инфы из разных стран...

    :smoking: а по теме - джехен-не-ме не пустили..

    к стати скоро открытие памятника З.Тагиева....

    • Like 4
  9. 7 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

    Вообще логику чиновников не понимаю. Ай киши, использовал свет, газ и воду - плати да. Что за любовь к халяве?

     

    вот именно , им в падлу платить, потому что считают себя хозяевами, дай Бог когда нибудь Азербайджан обретет своего истинного хозяина..амин.. любящего свою землю и народ свой.. этих всех Рамизовских и остальных давно надо раскулачить и на кол..!!!

    • Like 5
    • Thanks 1
    • Upvote 1
  10. 5 часов назад, DrakoFariz сказал:

     

    всмысле тот кто против курения этого гавна уже ментом считается? приехали епт

    кстати я за нормальных ментов, не взяточников

    всех зеков и воровскую шваль вертел на кукане, так же как и курящих эту х.йню

     

    и где вы видели нормальных ментов,? , они нормальные только в одном случае когда им на лапу даш...

    судя по интонации и акценту показалось что отпетый мент.. ничего дурного в курении марихуаны не вижу... 

    а что хорошего в трезвой жизни ? только лишь одобрение общества за то что не думаешь иначе...да есть люди которым противопоказано курить.. после работы самое то, и поспать..слаще спиться, но а вас попрошу  всех под одну гребёнку не надо, если вы сталкивались по жизни обкуренными пидарасами, обкуренные непидарасы тут не причем:smoking:

    • Upvote 3
  11. Сегодня чувствую себя лучше чем вчера, но депрессия по миллионам не прошла, как бы там ни было , нужна идея на миллион, иногда самые простые идеи которые крутятся в наших мозгах являются теми самыми на миллион долларов..надо бы  заняться мозгами....когда мозги тело истощены ничего не приходит в голову..

    • Like 1
  12.   Я не миллионер , но очень тянет им стать, задавались ли вы таким вопросом..? и вообще делали хоть что нибудь для этого?

    честно говоря на мысль натолкнул случай, на моих глазах мужик купил пентауз за 50 лимонов, 1500 квм, на здоровье, чтоб все у него было хорошо, я как Бакинец сразу фырлатдым , если бы такая сумма была бы у меня , чтобы я сделал...а что вы бы сделали..? вот сижу в депрессии что делать...?:tespe::smoking:

     

    • Like 1
×
×
  • Create New...