Jump to content

j_j_january

Members
  • Posts

    1,562
  • Joined

Everything posted by j_j_january

  1. думаю дело как раз не в мужчинах, ради которых женщины делают губы, попы, сиси (с), ( Я о маниакальном переделывании, если что), а в закомплексованности этих женщин. В том, что они считают себя успешными, удачными ТОЛЬКО если рядом мужчина и они в отношениях. Отсюда и потребность накачать, чтоб завлечь.
  2. Кто бы меня так запихнул в машину, откуда доносятся предложения «дома убрано, в холодильнике бадымджан долмасы, домашний вишневый сок» 🙃
  3. всем привет, смотрю подтягиваются все @Добромыслящий а ты где тусишь ? Мы здесь, в блоге у Фаи 🙃
  4. Смысл жизни нашла и поняла, когда познала себя. надо просто не бояться говорить себе правду. А потом задуматься, что делать с этой правдой. Как не навредить себе и окружающим. А дальше коррекция и просто жить жизнь. для чего жить дальше ? Быть опорой и фундаментом для ребенка при любых обстоятельствах, При этом продолжать жить и дарить себе эмоции радости.
  5. Мы как, мушкетеры, «20 лет спустя» 🙃
  6. всех позвала, и накрыла нам 🙃 доброе утро
  7. и то что его жена является членом семьи Кеннеди и приходится племянницей Джану Ф. Кеннеди здесь конечно не при чем 🙃
  8. выживать уже никто не хочет… хотят жить… нормально… с уверенностью в завтрашнем дне, в безопасном обществе.
  9. а может наоборот поняли…поэтому не оставили потомства. Смотрю вокруг что творится в мире… человек борется с навязанными «правилами» жизни, насильственной вакцинацией, воинами с одной стороны, праздным образом жизни жизни блогеров или детей чиновников с другой, и должны в этот несправедливый мир еще принести детей ? Для чего ? Кого ? А детей не жалко…? Когда они видят всю эту роскошь, которую не могут позволить их родители дать им ? кстати есть и другая сторона…. Возможно эти же дети даже не оценят все жертвы, и трудности которые прошли родители, чтоб поднять на ноги и/или оставить какое-то наследство. так что все немцы или другие народы поняли… и если обществу нужно новое поколение, то пусть вначале создадут здоровое общество куда хочется привести новую жизнь.
  10. Хозяйка медной горы @F@y@ прости за отсутствие 🙃
  11. А говорят ты злюка 🙃. Не верь. Благодаря тебе нашла дорогу домой 🙃 очень нравится когда мы возвращаемся домой 🙃
  12. это куда Вы с утра пораньше в выходной ? Обход владений ? 🙃
  13. прилетаю в один из отпусков домой, и утром мама спрашивает «тебе что на ужин хочется?». Я в таком же состоянии была… «неужели у меня спрашивают, что мне приготовить». Так стало трогательно 🙃.
  14. здравствуйте. Очень тронул Ваш пост. Возможно, потому что задумалась… наверное и мама так думает. а что мешает Вам принимать активное участие в жизни детей ? Вы в одном городе живете ?
  15. у меня тоже есть голос, я тоже хочу петь отдать его за эту фирму🙃. мой голос за всю технику kitchen aid. Накупаю насадки, даже если пока еще не «созрела» до всех возможных блюд. Если Вы тоже любитель этой фирмы, может подскажите, есть ли у вас насадка соковыжималка ? Довольны ли ?
  16. я на всякий случай старый проводила через заднюю дверь, а новый впустила через основную, чтоб они не столкнулись в дверях 🙃
  17. @Tarzanka я запрыгнула в Новый год, а Вы дверь открыли впустили новый ?
  18. выстрою всю команду гостей 🙃 прыг-скок с пятки на носок
  19. А твое терпение на сколько дублей хватит 🙃
  20. а на какой ноге прыгать и сколько раз ? Может и я попрыгаю 🙃
  21. Только увидела. моя мармеладная, я не права 🙃
  22. А зачем прыгать ? Примета ? Тогда ловите еще одну 🙃 Как только наступит Новый год, открыть входные двери, дабы благополучие вошло в дом
  23. Что ? Где ? Когда ? 🙃 не было такого😘
  24. Девочки, в чем встречаете НГ ? рекомендуют в золотых, серебристых, зеленых и красных тонов. Вот уж где будет разгуляться модницам. 🙃
×
×
  • Create New...