Jump to content

_R_A_R_

Members
  • Posts

    5,201
  • Joined

Everything posted by _R_A_R_

  1. Замечу, навел курсором на одного Пользователя, зарегистрированным с 2008 - го г, всплыло меню профиля и ссобщ. у сего юезра около 800 - ть, против моих 5,2 к, как скучно же я живу
  2. Походит даже и под определение "взятка") Да, всё тот же подкуп имеет место быть и в отношениях, когда какая то из сторон старается удержать против. сторону всевозможными путями. А этих самых путей бесчисленное кол.-во.
  3. .... мдаа, какие шедевры были, без пошлостей, без мычания, без ора, без оголенностей до пупка ... прсто по стрункам души ....
  4. ... аааа, здравствуй пахлава вот такой ширины, аааа здравствуй пахлава вот такой вышины
  5. Ага, вдогонку подкольните еще сладкоежку - мужчину в час ночи
  6. Ну всё, по ходу надо ретироваться с темы, а то так и невольно почувствуешь себя "лап - да - дю - ди - бу - ду - дай" (Буратино, с повязанным на рот платкм), ни взять рукой пахлаву, ни съесть : =)
  7. Здесь конечно должны быть немного ниже, чем в Баку (не зная цен в Баку).
  8. Вообще то это называется продление удовольствия, своего рода ритуал), вкусовые рецепторы срабатывают плавно и от этого весь вкус пахлавы только раскрывается тебе во всей свей красе (вкусе), не поедать же его целиком за раз, так:
  9. Знаю, что это вредновато немного для желудка, но я обожаю горяченькую пахлаву, вот только что вынутую из духовки
  10. Эххх .. а жаль, по мне так скосили бы эту бурду раз и навсегда под корень. (да понятно, верхний ваш пост прочитал "то что длится уже не один год,за день не изменится.") Тридцать минут (если и +/- реклама по 6 минут), главное, дабы ора и криков не было бы, как раньше.
  11. Состав (ингредиенты), цены на них взлетают к небесам перед праздниками, возможно поэтому. ______________ В Гяндже, четыре дня назад: Миндаль: 11 - 12 ман. Фундук: 5 ман (мелкие), 7 ман. (крупные). / (все не колотые) Грец. орех 7 - 9 ман. (неколотый).
  12. ... братья Самойловы, всё также, неизменно, занимают почетное место в моей фонотеке
  13. В жизни всё бывает, но в любой ситуации (да, это трудно), вы и сами не хуже моего знаете, нам надо оставаться людьми, как в реальной жизни, так и здесь (в сети порою бывает намного сложнее сдержаться тому или иному человеку, я могу быть не исключением, но стараюсь - это своего рода закалка для себя же самого, в первую очередь). Больше всего мне хотелось бы, даже после всего, чтобы вы оба, с ICP нашли общий язык, назло всем тем, кому это любо наблюдать. Спасибо, что откликнулись.
  14. ... всего два - три предложения спетые америк. - ой певицей Данель Энн Сандовал и чудесно подобранная мелодия голландско - турецким диджеем Бурак Йетерем сделала этот сингл известным по всему миру, такие ритмы придают бодрости, когда почти уже носом клюешь за своим рабочим столом ) Хорошая тема @dreamston, спасибо.
  15. Так и быть) Эта намного даже интересней, чем верхняя =) Искомое < АОС = х < СОВ = 3,5 х (так как в 3,5 раза больше, чем < АОС Отсюда: Так как развернутый угол равен 180 гр, значит <АОС + <СОВ = 180 гр. х + 3,5х = 180 4,5х = 180 х = 180/4,5 х = 40 гр Ответ: 40 гр. ___________ Но большая просьба, подскажите начало решения задачи, пусть у ребенка будет интерес =) Возможно ошибаюсь с решением =)
  16. На нижнее сорян, времени нет, да и не хочу, дайте ребенку самому подумать немного, это ведь так интересно =) @magnoliya-76, ____________ В решении верхнего не уверен =)Возможно ошибаемся =)Столько лет прошло)
  17. <COA + <AOF + <FOD = 180 гр. <COE + <EOB+ <BOD = 180 гр. <AOF + <BOD + <COE = (сумма) ? <AOF <EOB как вертикальные, также как и <BOD <AOC и <FOD <COE, отсюда <AOF + <BOD + <COE = <BOD + <EOB + <COE сумма этих углов всё тот же развернутый угол относительно прямой COD, а развернутый угол как нам известно равен 180 гр. следовательно: Должно выходить <AOF + < BOD + < COE = 180 гр. Ответ: 180 гр.
  18. Как то раз, я помню, сказал, подумал было, что на форуме действует бот - генератор картинок. Мне вот интересно сколько у вас в папке назначения таких смайлов и подобающих той или иной теме картинок =)
  19. Ничего предосудительного, что было предложено людям.
  20. Не пропустил мимо глаз, просто был уставши и надо было настраиваться на работу. Как насчет блога личного и выставлять свои стихи и свое пение там же?!Всегда были интересны творческие люди.
×
×
  • Create New...