Jump to content

ККК

Amateurs
  • Posts

    418
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ККК

  1. В 14.09.2021 в 00:38, Z-Z сказал:

    Тогда как его назначили на такую ответственную должность с двумя уголовными делами? Это скорее вина не Рамина Байрамлы а тех кто его назначил; 

    п.с. Наверно всем понятно что на такую должность без согласования с верхами неназначают

    Когда у человека рыльце в пушку, таким легче манипулировать. Что касается самой структуры ТАБИБ, смею предположить, что 1. После потери контроля ТАБИБом  над всеми мед.учреждениями  Баку и Апшерона 2. После ухода Рамина 3. Просле целенаправленного назначения на его место  нелицеприятного человека, говорит о постепенной передачи всех полномочий МинЗдраву. Книга под названием ТАБИБ скоро закроется. Рамин без дела не останется. На кафедру он никогда не вернется, потому что работать педагогом это не его стезя.  Его покровители побеспокоятся о его трудоустройстве в одну из своих клиник на должность директора. Будет получать фиксированную зарплату и ждать своего часа...

    • Like 3
  2. В 13.09.2021 в 20:40, TimeMaster сказал:

    Дайте платок( слезы вытру(

    10лет назад будучи лаборантом на кафедре микробиологии, Рамин умудрился приобрести участок в престижном месте  для строительства дома, по соседству с Главой Таможенного Комитета. Я представляю его приобретения, будучи Главой Тябиба. Видимо Эйнулла был прав https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=4287255954726014&id=100003249547967

    • Like 1
  3. В 13.09.2021 в 12:28, ReVia сказал:

     

    Правая рука главы Агенства ОМС Заура Алиева.

    У него был аптечный ларёк около пятой больницы. 

    Так что опыта для управления здравоохранением всей страны более чем достаточно ))

    Аптечный ларёк Вугара - это намного круче чем лаборатория Рамина ))) 

     

    Назначение это значит только то, что наши обязательные отчисления на медстрахование  будут продолжать бесследно растворяться в этой бухгалтерской конторе и ничего больше. 

    Скоро будет сеть, но уже не ларьков, а аптек.

    • Like 2
    • Upvote 1
  4. В 12.09.2021 в 10:07, Безе74 сказал:

    Вот. По собственному желанию типа

    Screenshot_20210912-100613_WhatsApp.jpg

    Буквально несколько дней назад прошла инфа https://report.az/ru/milli-mejlis/rukovodstvo-tebib-rasskazhet-o-situacii-v-svyazi-s-covid-19-v-milli-medzhlise/. Интересно это как-то связано?

  5. В 12.09.2021 в 10:16, muzzy555 сказал:

    Последнее предложение няпрягает:ohmy:

    Он нигде долго не задерживался. В нескольких клиниках работал главврачом, полностью их общипал и переходил на новое место. Табиб не исключение. Интересно его следующее назначение. Куда бы его не назначили, он там продержится максимум 2-3 года. Полностью запятнан, ему терять нечего, то чем он занимается, наверное не каждый на это пойдет и как писал Эйнулла - на нем несколько "висяков". 

    • Like 1
    • Upvote 1
    • Milli 2
  6. Пока рано говорить об его увольнении. Официальной информации нет. Ширалиева ежегодно увольняли, уже писали, что и кабинет его освободили, но он продолжал сидеть в кресле. Так что если и завтра новостей не будет, значит строительство виллы продолжится. 

    • Haha 1
  7. В 13.07.2021 в 09:58, Мерлин сказал:

    всем привет! кто-то подскажет может, кто у нас в городе занимается доставкой покрышек на заказ? не могу подобрать нормальные атешки...планировал dueler 697, но официалы и пр. только 694 привозят сейчас, не говоря уже про 001...это совсем старая модель. остальное в основном китай и непонятный тайвань. есть пару моделей у тойо и йоко, но тоже посредственные, чисто формально атешки

         Меня тоже интересует этот вопрос. Из того, что есть у нас на рынке - единственное устраивает -  Dunlop A/T22 (родные - А/Т 20). Менять собираюсь к зиме. Не знаю есть смысл сейчас брать и хранить, или потом? 

  8. 17 минут назад, ReVia сказал:


    Табиб не подчиняется министерству здравоохранения. У Табиьа свой высокий покровитель в президентском аппарате, который не позволяет просачиваться негативной информации о Табиб к первым лицам

      Вся информация есть в инете. Руководство Табиба долго не протянет. О таких нюансах хорошо была информирована юзер Shoyla ханум, но ее давно не слышно. 

  9. Почему ТЕБИБ не занимается своими прямыми обязанностями? Разве у нас все хорошо в страховой медицине? Ведь для этого он был создан. А воз и ныне там. Новый министр здравоохранения должен решительно  взять бразды правления в свои руки. Одновременно две независимые  структуры не должны заниматься одним и тем же - результат будет плачевный. 

    • Like 4
  10. Такого низкого качества 92-й ещё не был. Езжу на Паджеро 3,0. Мотор древний, степень сжатия 9,1. Рассчитан на использование 92-го и ниже. Но это г--но он отказывается переваривать. По утрам стал плохо заводиться. Вынужден был перейти на 95-й. Страна, где добывают нефть, так и не смогла наладить производство нормального бензина. И его завозят из Румынии 🙉

    • Like 1
    • Upvote 1
  11. В 08.03.2021 в 10:32, ККК сказал:

    Автомобиль Паджеро 4. Заправляю 92. В последнее время, на холодный двигатель стала плохо заводиться. Был у мастера. Рекомендовал перейти на 95. Надо попробовать.

    На 95-м машина заводится с пол оборота. Придётся раскошеливаться. Хотя степень сжатия у двигателя 9,1. После подорожания, 92-й сильно изгадили.

    • Upvote 1
  12. 1 час назад, GALAXYXXL сказал:

    А где работает Рауф, в какой стороне?

    Рауф около 10 лет работал в официальном сервисе. Сейчас на проспекте Бабека, в небольшом автосервисе,  недалеко от Нургюн моторса. Замену ремня ГРМ, роликов, натяжителя доверил ему. Могу сказать одно: профессионал высокого класса. 

  13. В 02.08.2020 в 13:27, GALAXYXXL сказал:

    Я 100 амперный Барс взял за 100 манат с 6 месячной гарантией, 75 ампер Барс стоит 70 азн, 45 ампер 45 азн.
    Так что почти в два раза переплатили.
    К стати Барсы есть и с обратной полярностью для американок, цена у них такая же как и с прямой полярностью.

    Вы где брали 100 амперный за 100 манат? Мне предложили такой за 120 манат. Это ещё при условии, что свой я отдам. Правда, с годичной гарантией. Говорят, что офиц. представители.

  14. Жизнь меняется. Свадьбы будут в другом формате. Максимум 150-200 человек. А самый оптимальный вариант 60-80. В этот радостный для молодоженов день должны присутствовать самые близкие. Для этих целей подойдет ресторан. Шадлыг сараи уйдут в историю. А на сегодняшний день их лучше перепрофилировать в клиники для больных коронавирусом.

    • Like 2
  15. 1 час назад, andalusia сказал:

    Чуть что сразу косой? Мне плевать на Рамина но он делает то что ему говорят. Кто он такой чтобы решать самому, ему выбрали направление а он лишь осуществляет. Спрос с того кто его назначает и поддерживает

    Вы недооцениваете косого...

    • Like 1
  16. У нас ничего просто так не бывает. Сначала массовое  недовольство населения, затем выступление депутатов против ТАБИБ, публикации в прессе. Лодку, в которой сидит лаборант, стали сильно раскачивать. Не знаю он сможет удержаться, или нет. Об этом наверное более информирована наш юзер Shoyla ханум. 

×
×
  • Create New...