Jump to content

Камень

Members
  • Posts

    6,616
  • Joined

Everything posted by Камень

  1. Так и есть ....форумозависимость это правильное определение ,... но у всех она разной степени , разной интенсивности , у всех разный стаж и разные предпосылки появления этой зависимости ,.... при желании любую зависимость можно отключить , как курение , алкоголь , тяга к сладкому или кофеину . Я уже начал работать над собой .
  2. Славный город Сумгаит , по ночам никто не спит , Ночью кто то пылесосит , мебель чинит , ставит сплит , От безделья чай в час ночи , Засыпают ближе к трём , А работы почти нет , спят все утро , спят и днём , Всё стабильно день за днём , Ночь пройдет и мы уснём , Но нарушен жизни ритм , Сумасшедший алгоритм.
  3. Нет такой цели , нет цели укреплять малый и средние бизнес , нет цели укреплять средний класс . А на нет и суда нет.
  4. Ветер потихоньку стих , Только хаос не утих , Люк открытый и навесы , Деструктивные замесы.
  5. Поздравляю модератор , Ты на темах генератор , Если нужно долбить скалы , Забери мой перфоратор .))
  6. В любой непонятной ситуации танцуйте ....пригласите её на танец (С) - Индийская мудрость ).
  7. В Баку проблема в том , что видя потенциального жениха сразу начинают интересоваться тем , откуда он родом , чей родственник , сколько зарабатывает , какая у него недвижимость , какая машина , дача , кляча , материал обуви , пробу золота , материал унитаза и тд , но мало кто интересуется потребляет ли он наркоту , пьёт ли он алкоголь и сколько и как часто , способен ли поднять на нее руку , способен ли сбросить он человека с балкона , способен ли отравить , сделать подлянку и тп. А потом начинается цирк , он был наркуша , бил , пил , слил и тд.
  8. Сумасшедший ветер ворвался в городище , Деревьев очень мало , а пыль поднялась выше , Не надо кружить мусор , прошу тебя я - тише , Прошу тебя я - тише , не бегай нам по крыше.....
  9. С этим согласен , нельзя в одной руке держать арбуз демократии , справедливости и правопорядка и в то же время арбуз трайбализма , коррупции , самосуда , кровной мести и криминальности.
  10. Выглядеть здоровым и быть здоровым это разные вещи , бывает что чел.выглядит здоровым , но еще немного и он умрёт , потому что есть болезнь которую не видно со стороны , нарик априори не может быть здоровым .
  11. Не надо обсуждать мою логику ))), хотя логика простая - наркозависимый не является здоровым , а значит может через какое то время ухудшиться его здоровье и он может умереть , ....по поводу самосуда и кровной мести - это плохо и это противозаконно , с людьми поддерживающими кровную месть я бы не стал дружить .
  12. Эту историю помню еще когда тут года 3-4 назад открывали тему об этом , там были сведения о его наркозависимости , о том , что в его машине были найдены нарк.вещества и тп ,.. наркота укорачивает жизнь , многие умирают молодыми ...но не исключено что на него оказывалось физ.и псих.давдение и не потому что его мать так сказала ( матери всегда видят своих детей ангелочками и винят других ) , а потому что такое иногда имеет место быть при арестах , допросах и в местах заключения .
  13. Просто делимся мнением , никому ничего не навязываю и не в состоянии навязывать , но по поводу расслабления алкоголя - это миф , алкоголь затормаживает , притупляет психику и тело , иногда возбуждает нерв.систему , в малых дозах и если изредка , то вызывает сонливость , но требует постепенно увеличения дозы и частоты приёма , и не каждый умеет пить мало и редко , многие начинают пить раз а месяц , потом по выходным , потом 2 раза в неделю , потом запои и деградация . Такой же миф что кофе бодрит , а на самом деле вытягивает резервы организма на черный день и даёт в долг энергию на короткое время , а дальше банкротит нервную систему и здоровье .
  14. Алкоголь не расслабляет , он приводит к депрессии , он не решает проблему , он помогает забыть на время , втягивая человека в болезнь .
  15. Мозг , психика и физика человека после принятия алкоголя восстанавливаются только через 2-3 месяца и если....пить алкоголь раз в неделю или месяц , то организм не будет успевать восстанавливаться .
  16. Главное после этого не делать детей , но даже алкоголь 1 раз в неделю это уже бытовой алкоголизм , это 2 стадия алкоголизма , а дальше 3-4 стадия и только деградация и распад личности . Пить алкоголь можно без особого вреда для физ.и псих.здоровья , если только пить в малом количестве и не чаще чем 1 раз в 3-4 месяца и то если не собираетесь зачать ребенка.
  17. Ваше право ))). По сути дела многие на алкоголь смотрят сквозь пальцы , а потом удивляются откуда вокруг столько дебилов , психов , фриков , инвалидов и тп.... многие дети рождаются с псих.и физ.проблемами по вине родителей , которые в день свадьбы пили алкоголь , а в брачную ночь зачали ребенка в состоянии алк.опьянения , многие пили алкоголь за месяц до зачатия , кто то даже чтоб секс был долгим обкуривались и в таком состоянии начинали детей , в результате вокруг много больных , чтобы алкоголь или наркота не подействовали на здоровое зачатие ребенка , надо чтобы за 5-6 месяцев до зачатия не было употребления никаких алко и нарко веществ.
  18. А вы проделайте такой лайт эксперимент , пейте в день по 3 чашки кофе и 3 чашки чая в течении месяца , а потом резко прекратите и посмотрите на свое состояние через неделю , а теперь представьте себе последствия долгого употребления запрещ.веществ. Многие люди до сих пор не понимают , что даже употребление алкоголя 1 раз в неделю может привести к психозу и неадекватности , а употребление наркоты - тем более еще опаснее .
  19. Ничего хорошего в этом нет , дети рожденные от пожилых родителей часто имеют проблемы со здоровьем .
  20. Откуда вам известно , что и как было ? Почему исключаете факт медленного выгорания в ноль от синдрома отмены . По статистике оставшись без зелья , хроники в большинстве случаев умирают , тем более если у них развились серьезные псих.болезни.
  21. По оценкам разных исследований, до 20% регулярно курящих травку испытывают панические атаки, приступы психозов, резкие перепады настроения, суицидальные мысли, тревожность. Доказано, что у людей, имеющих предрасположенность, курение марихуаны может служить пусковым механизмом к началу тяжелых психических расстройств.
  22. Как марихуана влияет на здоровья? В ходе множества исследований действия марихуаны на организм человека, ученные пришли к выводу, что злоупотребление данного вещества вызывает зависимость, и повышает риск развития тяжелых душевных расстройств, таких как психоз, мания и шизофрения.
  23. Там где ценится хитрость , а не ум ,..... наглость , а не порядочность ,.... обходить закон , а не соблюдение закона - там не будет культуры очередей , культуры строительства , культуры поведения и тп.
  24. Брать то можно , но заряжать будет сложно , многим негде будет заряжать свой электромобиль , нет соответствующей инфраструктуры и сервиса для электромобилей .... тем у кого частный дом с участком , тем легче , но что делать тем кто живет в зданиях , в новостройках ? . Не во всех странах еще созданы условия и инфраструктура для использования электромобилей , авто не телефон , дома в комнате не поставишь в розетку , нужно много мест для зарядки , нужны мастера по ремонту таких авто , это всё займет долгие годы .
  25. Вы как и некоторые не совсем понимаете что такое наркота и как она приводит к деградации . Деградация от наркоты не смотрит это северный человек или южный , с ВО или без , богатый или бедный .
×
×
  • Create New...