Jump to content

Dj-Mo

Members
  • Posts

    567
  • Joined

Posts posted by Dj-Mo

  1. В 03.01.2022 в 23:50, VəтənDaş сказал:

    Как быть? Недавно меня бросила женщина и ушла к другому мужику, у которого на доллар больше. Но я привык к ней и немогу без неЁ!  Может кто-нить даст добрый совет! Как вернуть еЁ! Так ведь не честно! Даже не хочу искать новую! Я ведь так привык к ней! Каждый день с ней в джакузи, еЁ запах кожи меня прсто сводил меня с умА! Ахахах....

     

    Нет никакой привязонности именно к этой женщине, а есть привязонность к сексу с ней, проходил такое не раз, деньги тут совсем не при чем, если баба любит и хочет именно тебя, то ей плевать на деньги или какие то условности, значит нашла получше самца, так что не стоит заморачиваться, деньгами её не удержать, получил кайф, узнал что то новое ну и иди дальше, одиноких баб кто хочет просто секса полным полно, найдешь еще лучше)

    • Like 1
  2. В 27.12.2021 в 23:35, Kameliya_X сказал:

    Планы изменились, поэтому

    Тут как бы всё просто в выборе, чем круче место, тем лучше программа, на завтрашний день если за двоих есть имкан отдать мин 500 азн, то стоит еще искать, если бюджет меньше 500, то лучше не начинайте, просто так выбросите деньги, подозреваю программа будет примерно такой, какой то парень или девушка будут петь как в караоке и переодически кричать в микрофон йени илиниз мубарек, с 00:30 когда уже все в как надо, начнется бешенно орать музыка и танцы, а вы будете сидеть и нервничать глядя на какие то мутные закуски на столе, бакинское шампанское и пиво хырдалан А в 01:50 всех попросят на выход) Хотя с хорошей компанией везде будет хорошо.

    • Haha 1
  3. В 27.12.2021 в 09:00, Maks1974 сказал:

    Сколько у нас отелей и какова их вместимость?Не могу назвать цифру, ну могу сказать, что количество похэлиты будет 100 тысяч человек.Для них 100+, 200 + даже семечка пулу элямир. Поэтому все отели забиты, мест не хватает.Касыбын ня иши вар орада.Тем более в свете нынешних цен на коммуналку и продукты питания. Как сказал один из представителей похэлиты Мисир Марданов, я не чувствую повышения цен.

    Ay şərəfsiz sox içinə də.Чья бы корова мычала, твоя  лучше молчала

    Это чуть неверное утверждение, приведу вам пример, со мной работает парень 25 лет, неженат, без каких либо связей и тапша, получает 700 азн, купил себе и своей девушке место в ресторане и отдал 300 азн, говорит если мне в 25 не на это тратить, то тогда на что ? Думаю таких ребят не мало, поэтому всех кто в новогоднюю ночь будет в ресторане это еще не значит что все они мажоры и элита) 

    • Like 1
  4. В 25.12.2021 в 14:53, sfinks сказал:

    Достаточно послушать,как разливаются соловьями  простые,не обремленные властью люди.,со словами-Гузу Кясярям,йыхылыб олярям айагын алтында,джанаб президент...))):biggrin:

    Что есть то есть) вспоминаю про просьбу поцеловать дямир юмуруг)))) Это рабская психология у большинства в крови, пресмыкаться перед любым кто обделен хоть какой то властью, они даже не хотят осозновать что эти чиновники фактически сами и есть слуги народа, но как правильно сказал

    Цицерон, раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах. 

    • Milli 1
  5. В 25.12.2021 в 13:58, Irana Axmedova сказал:

    Пишут те, у кого все хорошо, хорошая работа, высокая зарплата. А то, что не все живут как они, то, что большая часть населения бедствует и работает на еду, их не волнует. Сытый голодного не разумеет 

    "Раб, не стремящийся выйти из рабства, заслуживает двойного рабства."
    Джохар Мусаевич Дудаев. 

    • Like 2
  6. В 25.12.2021 в 01:23, SistemaInternet сказал:

    Почитал сегодня многочисленные поздравления в адрес Главы страны и честно говоря расстроился. Бесконечные разговоры про пенсионеров, пособия, цены, бардак в стране. И практически никто не задался вопросом, как себя чувствует в этот вроде бы праздничный день наш лидер страны, пытаясь выжить на нищенскую зарплату 15000 манат. Обратите внимание она не менялась с 2005 года, тогда как пенсии и зарплаты граждан Азербайджана индексируются ежегодно. По сути наш лидер каждый раз отрывает от себя кусок хлеба, лишь бы поднять зарплаты бюджетникам и пенсии старикам на 5 - 10 манат. Более того вспомните его щедрый жест в 2020 году, когда он пожертвовал всю свою годовую зарплату в фонд борьбы с коронавирусом. Кто из вас способен на подобное великодушие?
    Я считаю пришло время Милли Меджлису собраться и назначить нашему главе страны зарплату, достойную его масштаба личности и заслуг перед народом Азербайджана. Зарплата должна быть такой чтобы он мог спокойно приобрести пару вилл в Лондоне и Дубае, самые дорогие автомобили для всех членов своей семьи. Да и в целом, чтобы его семья могла вести шикарный образ жизни ни в чем себе не отказывая. Смотря на мощь и богатства нашего лидера, весь мир будет думать что и народ Азербайджана купается в роскоши, а имидж как мы знаем- это главное.
    С юбилеем главу Азербайджана!

    Я предлагаю изменить конституцию и выбрать Алиева шейхом, который будет править Азербайджаном до конца своих дней, а потом передавать трон по наследству, думаю этот народ и я в том числе будем только рады! Все его желания и покупки обеспечивать за счет гос-ва, всё принадлежит ему и он не за что не должен платить, вообще ему нельзя отвлекаться на такие мелочные проблемы как деньги. 

    • Haha 1
  7. В 24.12.2021 в 23:55, Wolfy сказал:

    Ну, что сказать, рейтинг у президента вырос в сравнении с былыми годами, раньше в такой теме у топикстартера минусов в репутации было больше, да и негативных постов было больше, приходилось даже тему закрывать)))))))))) когда в начале недели в новостях услышала про то, что президенту исполнится 60 лет, даже удивилась, думала он моложе)))

     

    Мерлин Монро демишкян:

    Хеппи бёздей мистер президент. 

    Диспут это хоть и маленькое отражение горстки людей, но тем не менее всё ясно проглядывается) Народ страхом загнан в угол, малейшее лишнее слово и ты уже в отделе в наручниках, будешь возникать - дадут срок, такие вещи как потеря работы и денег даже обсуждать не стоить. Так же и здесь, от страха все выбирают путь раба, лишь бы не трогали. Но вот если со свободой слова на улице всё понятно, то что двигает людьми которые тут пишут ему поздравления и пожелания я конечно не могу понять) это тема и есть ответ на другие темы, где все так умело удивляются, а почему у нас так, почему так живем и почему ничего не меняется) 

    • Like 3
    • Milli 1
  8. Дайте совет что делать. Сегодня утром возвращались с дачи с Новханов на работу по новой дороге, на кругу возле здания Palitra где вьезд в Хырдалан меня остановил экипаж, посмотрев на задний бампер и глушитель он с умным видом сказал что машина едет на штрафстоянку, которая как раз рядом, сразу же в салон сел гаишник на переднее сиденье рядом со мной и говорит езжай за их машиной. Я если честно сначало не совсем понял что вообще происходит, думаю ну поедем, был уверен что никакой закон я не нарушал. Короче заехали туда, я говорю пиши протокол, он мне говорит что езжай в апшеронское гаи, то есть хырдалан и там тебе в 7 кабинете всё скажут, я говорю я пойду туда только с протоколом и пока возился в машине с вещами, там были продукты и я их более аккуратно сложил, вобщем туды сюды вышел со штрафной а их машины нет. Я в афиге конечно, звоню в 102 говорю как есть, через 20 мин второц раз звоню, мне отвечают чтобы я поехал в этот 7 кабинет и узнал. Думаю ладно, раз такая фигня уже случилась, пойду до конца. На такси еда туда, захожу в кабинет, мне говорят нсли вы не согласны с инспектором, езжайте опять на штраф стоянку они вам выпишут протокол. Я опять на такси еду туда, приезжает этот экипаж и через 10 мин мне выписывает протокол 342.2.2 на 150 азн, я внизу пишу что не соглпсен, копию дают мне. Вот как бы вкратце. Теперь скажите как можно их наказать за такой беспридел? 
    пс. Опель астра 2012 г. Никаких изменений конструкции нету, есть обвес с двумя глушителями, весь вопрос именно в этом. 

  9. Одинокая девушка живущая одна попросила таксиста пойти с ней, может гвоздь забить надо было, или шкаф передвинуть, ножик поточить или кран закрутить, а он о каком то непристойном предложении подумал. 

    • Haha 2
    • Upvote 1
  10. В 21.12.2021 в 02:40, iFight сказал:

    Это наглость я считаю. Хотя бы чай чтоли предложила 1f914.png что значит предложила пойти с ней? С какой стати?!

    Я тоже считаю что таксист обнаглел просто, его надо поймать, снять извенения на камеру и посадить!

    • Like 1
    • Haha 5
  11. Опять какая то галимая дичь. Ну не знаете предмет, зачем тему открывать и себя выставлять мягко говоря в глупом виде.
    это что вообще такое « эти программируют высокоскоростной интернет с установкой выгодного поставщика, а так же обеспечивают гарантийный ремонт IT холдинга »

    Как это вообще понять, програмировать интернет и обеспечивать гарантийный ремонт айти холдинга? Вы сами понимаете что пишите полную чушь над которой потом будут смеяться? Какие еще такие девушки програмёрки? А парень в свитере не приехал из Туркмении, айтишники не ходят в костюмах, ну разве если только на работе строгий дрескод или какое то министерство или управление, поэтому Сева, тот парень что в свитере и очках скорей всего и есть самый умный из всех стоящих рядом. Уважаемая Сева, лучше айти не трогайте, это вообще не ваше, пишите про советский новый год и голубой огонек и про то как вы бегали в потсках продуктов, про балет можете и француский кинематограф 70-ых годов, но айти не надо) 
    С Уважением! 

    • Confused 1
  12. В 21.12.2021 в 02:10, Zaman. сказал:

    Интервью с Рафаэлем Физиевым

    https://www.youtube.com/watch?v=ViQlFouGRdU&ab_channel=ВестникММА

    Слишком старое видео, после него он уже три раза выходил в клетку и в жизни у него многое поменялось.  В стойке хорошо рубится, всегда креативен в бою, сказывается школа кикбоксера, но интересно будет его проверить против хорошего топового борца юфс из Дагестана или Чечни.

    • Like 1
    • Thanks 1
  13. Меня мало волнует сколько часов дорога и пр нюансы, меня больше волнует что типа будет обьявлен тендер и победит та компания, у которой будет более выгодное предложение, а так же более комфортабельные и новые автобусы... А у кого в Азербайджане может быть фирма с новыми комфортабельными автобусамм? Ну да ладно, придираюсь уже на ровном месте, ведь по сравнению с другими масштабами и цифрами, это какие то мелочи на которые уже никто не обращает внимания.

  14. Я дико извиняюсь, что отвлекаю всех своими глупыми вопросами, но не смог бы мне кто-нибудь сделать отдолжение и обьяснить вкратце о чём собственно тема, я прочёл,но что то не вьехал при чем тут квнщика портрет, это о нем тема или просто? Заранее спасибо!

    • Thanks 1
  15. В 13.12.2021 в 21:40, Ulenshpigel сказал:

    нормальный чел,без лишнего мямурского пафоса.

    жду след репортажа--немецкий посол на 8 км базары закупает картошку и капусту. вечером.))

     

    Всё к этому и идёт) у нас такие цены, уже дороже чем в Лондоне, а британский посол человек государственный и живет на чистую зп, а с ценами которые в центре города даже ему самому послу ЮК выходит дорого) 

    • Like 2
    • Upvote 1
  16. Не понимаю я эти советские привычки, что за тяга такая жить прошлым. Тогда, как пишет Сева были какие то талоны, масло, мясо, потом еще за горохом она бегала и колбасой, колбаса еще понятно, а горох что за дифицит, это же самая дешевая закуска к пиву) К чему я это, уже наверно 20 лет как всё есть в свободной продаже, к чему эта ностальгия по голодному прошлому и что за кайф когда переполненный стол, из которого половина идёт в ведро, сесть наесться напиться и смотреть голубой огонек что ли? Еще в некоторых семьях и поздравления Путина слушают по мск времени и чёкаются потом)) это разве отдых, это разве праздник, пора прекращать этот культ еды. Если это праздник, то и встречать его надо соот-но, веселясь, гуляя, танцуя, смеясь, можно конечно и выпить, разлить шампанское, перекусить фруктами, зачем мне варить обед и жарить пол барана, 1. я поправлюсь. 2. мне будет плохо, а значит это уже не праздник) собрался компанией близких людей, у каждого может быть по разному, круг семьи, компания друзей или коллег по работе, просто любимый человек или просто тебе сейчас с ним хорошо и весело отметил, вот как то так мне представляется этот праздник) 

    • Like 1
    • Thanks 1
    • Upvote 4
    • Facepalm 1
  17. В 13.12.2021 в 16:46, Madonna. сказал:

    Даже незнаю сожалеть или нет  что вы не поняли смысл того что я написала ..)

    Я то вас и ваш смысл прекрасно понял, чего нельзя сказать про ваш ответ моему посту) не собираюсь учить или указывать, просто на будущее небольшой как бы совет, когда человек ставит скобку в конце своего поста, это как бы означает что он шутит) 

  18. С этим ковидом, паспортами и временем до 2 ночи, я решил рвануть в Губу, нашел отличное место на берегу озера, лес, чистый воздух, интересная новогодняя программа, в городе сейчас ловить нечего. 

    • Like 6
    • Upvote 1
  19. В 13.12.2021 в 14:08, GeboAnsuz сказал:

    Не совсем по теме,это не первая индианка с титулом Мисс Вселенная,но откуда их берут?Bele pis cixmasin,как нация они ,мягко говоря,не очень

    Ну одну и миллиарда думаю можно найти) и те девушки которые принимают там участие, они «белые люди» они не купается в вонючей реке, у них норм косметика, уход, питание и шмотки. Тех джимми которых мы видим по тв или ютубу, грязных, чумазых, вонючих, это бедные люди, живущие за гранью бедности. 

  20. В 13.12.2021 в 12:53, Madonna. сказал:

    Страшнее когда мужик-шлюха. А проститутки профессия вечная  и старо как мир.

    Извиняюсь, непонятно что вы имели в виду, ведь определение слова шлюха, это человек женского рода, у которого частые неразборчивые половые связи, а неженатый мужчина у которого частые неразборчивые половые связи шлюхой не можеть быть, максимум он кобель) 

    • Upvote 1
×
×
  • Create New...