Jump to content

qwerty09

Members
  • Posts

    5,974
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by qwerty09

  1. Прошу -Алиса ..разбуди дочку. -А как разбудить ласково или резко? -ласково не получается ,буди резко. -а почему Вы сами не будите резко?опасно?вот и я не буду.
  2. Неа..Украина (Зеленский..)продала свою(не свою) страну для того чтобы Западу и России было где косточки размять.Это уже даже Украина признала..а Вы все верите в зло.
  3. Исправьте ошибочку..не Вы..а Мы.Когда написала пост..подумала,где-то сидит Португалец и ждёт мой пост...максимум через 5 минут прилетит ответка))))
  4. ООО...я так Вас хорошо понимаю..Вы гражданин свободной страны в которой привыкли безнаказанно высказывать свои мысли,Вам конечно очень больно смотреть на все это. Особенно на посты в одноклассниках.
  5. Как я и говорила...была бы возможность на диспуте ей бы объяснили как правильно жить.
  6. И при этом Ани Лорак (как бы не старалась)не поймёт почему Азербайджан так категоричен)))).
  7. Тогда зачем делать эти факты основами жизни?
  8. Или же кто-то более умный понял что лучше разделить веник...легче сломать. Помните Варфоломеевскую ночь..вроде убивали друг друга протестанты и католики...а по сути делили Наварру..то есть коммерческий интерес..хорошо завуалирован под религию.
  9. Создал Всевышний людей..(зря конечно).А эти придурки придумали нации,религии и все остальное. Знаете..все равно всем хороший не будешь...поэтому и стараться не надо. И это не только в вопросе армяне+азербайджанцы.Начните тему о религии...начнутся войны..не правильный намаз..неправильный орудж.. неправильное празднование праздников...Лишь бы посеять раздор. Когда читаешь о том ..что лучше бы женился на своей азербайджанке...кому лучше?тому кто даёт совет или тому кто живёт?Я сама из смешанной семьи..мама из Белоруссии..приехала сюда в 20 лет..сейчас ей 85...Это кому то не нравится..а вот муж мой счастлив...дети у нас красивые ,ради интереса отправлю фото младшей..здоровые..MaşAllah olsunlar...ну и что самое главное..счастливые. Allah rəhmət eləsin..всем погибшим в этом теракте.
  10. Конечно в свадьбах.У нас свадьба и похороны это две темы которые сами себя не уважают.
  11. Эмоции на 3 минуты или до конца свадьбы остаются? Для меня гимн-это святыня.Так же как и все Шехиды...это боль и гордость которая всегда будет с нами.Но я против что бы эти святыни были рядом с алкоголем и безрассудством которые творятся на наших свадьбах.Через 3 минуты после звучания гимна..порядком набравшившиеся гости начинают вести разговоры которые не достойны гимна...или заканчивается свадьба потасовкой или понажовщиной...как говорится начали за здравие..закончили за упокой.
  12. 8 марта была на свадьбе..У меня 3 дочки.Мужу сказала,или 3 свадьбы по 50 человек..или собирай троих сразу и зови 150 человек.Это же ужас. Музыканты дали слово что плохо должно быть всем...Официанты срывают свою злость даже на салфетках ..у гостей за каждым столом своя свадьба.Бедный той еяси как загнаный 🦌..из последних сил пытается найти выход.Молодые уже состарились...И это все ещё на свадьбе..а самое интересное до свадьбы и после.Начинаются обсуждения..бурные и никчёмные.
  13. Самую неоценимую услугу столице оказала я.Пожив у Вас на Торговой..я будучи простой девушкой из глубинки..соблазнила мужа прекрасными широкими дорогами,просторными улицами и спокойным сном при открытых окнах...уволокла его в Сумгаит.Сейчас он больше всех ругается когда даже в Сумгаите (а это происходит все чаще и чаще)стоит в пробках...ругает переселенцев из Баку которые постепенно оккупируют город. Это я к чему?Да к тому что вроде население у нас не растёт..а откуда тогда берутся люди?Районы не пустуют...вроде много кто уезжает..Что то тут не так.
  14. Месяц доброты и благочестия.ИншаАллах принесёт всем спокойствие,благополучие и мир.
  15. Сейчас в основном свекрови не согласны жить с молодыми)))
×
×
  • Create New...