Jump to content

qwerty09

Members
  • Posts

    5,987
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by qwerty09

  1. Какие дети?Меня педагог булит...и не только меня ..а всю нашу семью...даже больше..весь нясиль.

    Математичка..требует чтобы дети ходили к ней...Бедная класс рук..говорит что не знает что делать. Я её ученица бывшая..учительница её ученица бывшая и коллега...Короче осталось пойти и сделать гадость

  2. 9 часов назад, rena_gold сказал:

    Любят же не за что то . Плюс когда они встречались он себя так не вел. Ухаживал красиво . Конечно мужчине с деньгами это сделать гораздо проще . 
    И я слежу за этой историей , во первых он шантажировал ее откровенными фотографиями , во вторых он бывший министр и у него много связей . Один раз ее брат пришел с ним подрался и он хотел убить брата и пригрозил ей , что если брат еще раз залезет то брат живым не будет . То есть тут сложность еще и в том , что у этого человека была власть в руках . 

    Если Вы следите за этой историей..значит знаете откуда у него её интимные видео и фото.Мудак сказал..у тебя есть фото где ты побитая..если ты уйдёшь то начнёшь меня шантажировать...докажи что не будешь..сними интим видел.Дебильнее предложения я не слышала..а она это сделала.Люди бывают разные...но я,думаю она  могла бы найти управу...все дело в том что она была зависима от этих отношений...очень сильно. А это уже диагноз.

    • Upvote 1
  3. 11 час назад, Ясе мин сказал:

    Она была второй женой у этого Билимьаева. От первой у него три сына и дочка , старшему -24. Она вышла за него год назад в 30-31 лет. Хотела уйти несколько раз , но возвращалась. Целый год терпела жестокое обращение зажравшегося мужа, хотя родные догадывались о происходящем в ее семье. 
    Как то , видать , не хватило решимости порвать навсегда… 

    Девушку жалко , пусть этот абьюзер получит по заслугам в назидание другим домашним  тиранам. 

    За что она его любила?

    Если за деньги..то понятно..а если за то что бил..унижал...шантажировал и издевался ..то честно говоря лично у меня нет сожаления.Ее выбор её жизнь и её судьба. 

    Нынешняя молодёжь (звёздная,)готова на все ради красивой соцсети.Больное поколение.

    • Like 2
  4. Последнее время меня удивить становится сложно.А чему удивляться то...закономерность.

    В этом случае тоже самое .Финал истории логичен.Девочка лучше всех знала характер мужа,но что её влекло к нему?

    Непонятно другое..дома избитая,

    на картинках красивая и счастливая..

    Чем бы не закончился суд..неважно.Важно то что молодая,красивая женщина убита..а упырь будет жить.

     

    • Like 4
  5. 3 минуты назад, Oblomov сказал:

    Я не шиит и не суннит, а сторонник Евроислама. Ислам это творческая и развивающаяся религия, а Евроислам это его политкорректная версия. Мы считаем, что мусульманка имеет право купаться на том же пляже, где купаются мусульманские мужчины.

    image.thumb.png.fa5dae1ac02b6339ac866e9b0eb467af.png

    Ещё одна версия))).Тоже имеет право на существование..главное что бы несла добро

    • Milli 1
  6. Помните  мужика  который хотел сварить борщ и спросил совета в интернете..как приготовить правильный и вкусный борщ.В итоге он понял что он(матерный термин)...националист...и убить его надо применяя самые жестокие пытки.Короче ,мужик картошку пожарил.

    Так и в этом случае.В Азербайджане быть правоверным мусульманином невозможно. 

    Если совершаешь Намаз то вступай в ряды  сунитов или шиитов.Тут проще сказать что не совершаешь...потомучто обязательно найдут ошибку и докажут что твой пост,намаз не принят.

    Отдельная тема эта поездка в Хадж..

    Поэтому верить надо тихо...соблюдая все заповеди...Но главное это быть хорошим.. добрым и не вредить окружению.

     

  7. 12 минуты назад, shaig31 сказал:

    Не, у моей родственницы и той знакомой не из-за денег, а из-за Гырагданбахана. Причем знаете что страшное ? Они искренне верят что уж с ними-то подобная трагедия уж точно не произойдет, что это где-то там, в новостях, в параллельной вселенной. Тот день родственница мне плачет в воцапе мол ее муженек (который кстати у них на шее сидит, и квратиру, и дачу, и машину ему ее отец покупал, он и изменил ей, и пару раз ключицы и руку поломал,  я ей "Аз айрыл да бу........., öльмямищий ки, гяль бура сяня яхшы əр дэ тапарых, hяйатыны да дяйищярсян, ондан узах оларсан, а то если так продолжится может и убить тебя". А она мне в ответ "Ладно да, jануль, не драматизируй да, какой убить э"

    Каждый верит что он особенный,с ним не случится подобное,и уверен что держит ситуацию под контролем.

     

    • Like 3
    • Sad 1
  8. 1 минуту назад, shaig31 сказал:

    Да, к сожалению, именно мазохизм, не ценят себя и свою жизнь(((( У меня среди родственниц и знакомых тоже есть парочка таких мазохисток, все терпят, типа айыбдыр если разведусь, гырагданбахан нэ деяр и прочий бред. 

    Это ещё не самое страшное.У меня есть пару знакомых которые не разводятся потому что супруг состоятельный.Деньги великая сила...

    • Like 2
    • Sad 2
  9. 3 часа назад, zaur37 сказал:

    Вот так расти дочь, иногда даже балуй. Выйдет замуж потом за какого-то дибила,который сломает ей жизнь. Интересно это я один,  отец девочки  так думаю?

    Нет..Нормальная,реакция папы.

    • Upvote 1
  10. 5 часов назад, shaig31 сказал:

    Нельзя так, об усопших-то((( Тем более что Аделечка была умницей, начитанной, доброй, порядочной женщиной. Правда, с долей мазохизма к себе, не надо было ей терпеть этого подонка. Может боялась что будет преследовать ее, черт его знает. 

    Может и не надо..конечно же Allah rəhmət eləsin...никто никого не осуждает.. не имеет право..Но столько таких в окружение мазохисток.

    • Upvote 1
  11. Прости меня Всевышний..что так о мёртвых...Семейка идиотов.

    Дура мать..зная что муж идиот..решила идти до конца ..не думая о маленьких детях..короче..за что боролась на то и напоролась.Да...сама виновата..был выбор уйти и растить детей в счастье и довольствие.Видимо тоже с долей маниакальной шизофренией была.

    Отец..вообще финиш...убил..или довёл...мозгов ноль.

    Состояние парня до и после показывает реалии наших дней где после лечения намного хуже чем до.

    Наши мудрые юзеры  которые поддерживают и оправдывают месть... по умолчанию поддерживают сильных мира сего..у кого власть у того сила и закон.

    • Like 4
    • Upvote 1
  12. Только что, Безе74 сказал:

    Племянница  мне вчера весь мозг  вынесла,мол,купите мне Алису  в колонке.  До меня так и не дошло что это и как. Мол Алиса мне пиццу  закажет в такси вызовет.  Что за зверь? Это реально  что то нужное?

    Шикарная вещь.не пожалеете.

    • Like 2
  13. 1 минуту назад, Portugaletc сказал:

    Украина напала на Россиюшку и утюжит ее города и села? Блин, я понимаю, пропаганда работает, но вы совсем ни Бога ни черта не боитесь?....

    Неа..Украина (Зеленский..)продала свою(не свою) страну для того чтобы Западу и России было где косточки размять.Это уже даже Украина признала..а Вы все верите в зло.

    • Like 4
    • Haha 2
    • Downvote 1
    • Facepalm 2
  14. Только что, Portugaletc сказал:

    Господи, какие же вы все предсказуемые)) 

    Исправьте ошибочку..не Вы..а Мы.Когда написала пост..подумала,где-то сидит Португалец и ждёт мой пост...максимум через 5 минут прилетит ответка))))

    • Haha 2
  15. 18 минут назад, Portugaletc сказал:

    Страна, в которой за стих дают 7 лет, а за пост в одноклассниках 5. Где ещё есть такая?)))

    ООО...я так Вас хорошо понимаю..Вы гражданин свободной страны в которой привыкли безнаказанно высказывать свои мысли,Вам конечно очень больно смотреть на все это. Особенно на посты в одноклассниках.

    • Haha 4
    • Upvote 1
    • Facepalm 1
    • Milli 1
  16. 8 минут назад, gasiga сказал:

    Думаете лучше делать основами мифы и легенды?

    Основанием жизни должны быть польза и благо приносимые человечеству, хотя бы в лице своей семьи или страны

    Уверена что не стоит делать.

     

    • Like 1
×
×
  • Create New...