Jump to content

shemon

Members
  • Posts

    1,770
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by shemon

  1. В 30.12.2021 в 00:34, Zhalya Abiyeva сказал:

    обрабатывает разную информацию и проговаривает ее. По ее мнению, такое перенапряжение сказывается на работе центральной нервной системы.

     

    Вследствие этого начинаются неврозы, которые проявляются в нарушении сна, аппетита и трудностях в общении с людьми. Также это служит причиной головных болей и нервных тиков

    "Возможность выговориться действительно частично снимает стресс и даёт иллюзию принятия тебя чем человеком, который тебя выслушивает. В этом смысле она и используется в религиозных практиках как исповедь.

    В частности, практика христианства предполагает, в том числе, и возможность исповеди перед обычным человеком, а не только в храме перед священником: 

    "Так исповедуйтесь же в своих грехах друг перед другом" (Иак 5:16)

    Это и есть то же самое, что выговориться перед другом или подругой, перед родственником…"

     

    "в психотерапии невротических конфликтов у интеллектуалов средством выбора стало применение "дневника Штифтера". Опишем этот психотерапевтический прием в современном варианте. Перед сном пациент вспоминает "мелкие конфликты", отличающиеся высокой эмоциональной значимостью. Затем сочиняет краткое описание этих трудностей и заносит сочиненный текст в тетрадь без перечитывания и исправлений. Свободный край листа приклеивается к предыдущим. Это исключает несанкционированный доступ к записям, уменьшает действие тревоги и "цензуры" на содержание. Записи делаются ежедневно, их перечитывание допускается через 2 6 месяцев. Этот режим ведения записей фиксирует "зоны невротического конфликта", где расходятся эмоциональные и дискурсивные оценки, и обеспечивает быстрое эмоциональное отреагирование. Отсроченное обращение к собственным записям позволяет больному с неврозом увидеть себя и окружающую обстановку с новых точек зрения, то есть реализовать "эффект исповеди"."

    • Thanks 1
  2.  

    Есть такая профессия – егерь.Охотовед кто это такой. Особенности професии. Обязанности охотоведа
    Источник: https://oksait.ru/professiya/ohotoved-kto-eto/ Сколько зарабатывает егерь

    553622.jpgОхотовед кто это

  3. В 20.12.2021 в 19:17, CвЕт ДуШи сказал:

    МВД в ответ на запрос Oxu.Az, в связи с данным вопросом ведется расследование.

    мвд везде прет как немытая ложка. неплохо было бы им начать с своих сотрудников не умеющих обращаться с оружием и вообще стреляющих по людям прямо в отделениях.

  4. В 20.12.2021 в 22:07, CвЕт ДуШи сказал:

    Одеты они не в форму инспекторов и оружие у них не табельное

    форму не с чем сравнивать, т.к.  в оригинале их форму мало где видно. а оружие может быть не обязательно табельным, но зарегистрированным охотничьим.

  5. если они выполняют функции охотничьих инспекторов , то по старым законам (новые возможно тоже не изменились)имеют право носить оружие. во всяком случае в РФ это так.

    "Государственные охотничьи инспектора имеют право на ношение, хранение и применение специальных средств, служебного оружия, а также разрешенного в качестве служебного оружия гражданского оружия самообороны и охотничьего огнестрельного оружия в порядке, установленном Федеральным законом от 14 апреля 1999 года N 77-ФЗ "О ...23 дек." 2016 г.

    • Upvote 1
  6. Цитата

    Рухнул Ссср

    ссср не просто рухнул. его разграбили и разворовали, и были счастливы. разграблением занимались в основном представители рсфр , т.к. она стала преемником ссср и казна досталась им , а также все производственные мощности. сейчас , когда там уже сожрано и растрачено все и наворованное они решили вспомнить , что ссср был.

  7. В 16.12.2021 в 21:56, Granat сказал:

    есть имущество на сумму свыше миллиарда долларов. Чтобы приобрести все эти богатства,

    нужно достаточно длительное время.

  8. В 14.12.2021 в 16:13, VəтənDaş сказал:

    Ага, жду не дождусь увидеть паспорт с титулованным именем....  противоречит законам азербайджана ибо два имя должны писаться слитно то бишь Мешядиказым а не раздельно! Такие вещи надо знать! Хорош троллить старого доброго троля. Сьезжаю с темы. Скучно тут! Удачи!

     

    • Haha 2
  9. В 14.12.2021 в 16:00, VəтənDaş сказал:

    Повторяюсь Мешяди это не имя.

     

    Мешеди — почетный титул мусульманина, преимущественно шиита, совершившего паломничество в Мешхед.

     

    Если сьездите в Мешхед то спокойно можете менять ник на Мешхеди Шемон

    в паспорте записываются имена. если титул записан в графе имя , то это уже имя. такие вещи надо знать.

     

  10. В 14.12.2021 в 15:45, VəтənDaş сказал:

    Эээээ. Няйся. Дещевый троллинг. Покажите мне  паспорт с таким именем!? С меня йейиб ичмяк, если такое имя есть, да и еще написано в паспорте! 

    не стоит так волноваться . среди национальных фишек таковых больше чем можно предположить. многие подобные с именами городов и стран были и на должностях МИСИР (мерданов), медине , неджеф и многие ,многие подобные. кстати дешевый пишется через (Ш).Məşədi Hilal Kazimov küçəsi, 

  11. В 13.12.2021 в 18:16, yaleninavidel сказал:

    Какой-то географ взял на себя функции президентского аппарата. Может, он ещё и ГАИ упразднить хочет?

    эти функции как раз ГАИ почаще всех узурпирует.

  12. Цитата

    Стали Споры О Необходимости Русского Сектора 

    кто не хочет знать  р. язык, это его личная проблема. как говорится "Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

     

×
×
  • Create New...