Jump to content

Assembler

Supermods
  • Posts

    16,660
  • Joined

  • Days Won

    62

Assembler last won the day on March 24 2023

Assembler had the most liked content!

Profile Information

  • From
    Hell

Recent Profile Visitors

88,010 profile views

Assembler's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

88.2k

Reputation

1

Community Answers

  1. Оказывается, так можно было?))
  2. Так радоваться надо, что не на попы чужих джентельменов))
  3. А тем временем в Украине: [27.03, 21:55] El🤍: Сейчас в Украине такой ужас происходит … пошло обострение . Смотрю прогнозы наших сейчас . [27.03, 21:56] You 🤍: Это было ожидаемо после теракта в крокусе [27.03, 21:56] El🤍: Они бьют по водо и теплостанциям . В центре Европы целое государство - террорист, никто не осуждает. Хотя все уязвимы. Четырёх дистрофиков полоумных таджиков все главы государств чуть ли не лично осудили и усилили безопасность. Мартиника была права в желании уничтожить этот мир, всё таки))
  4. Это просто ломление в открытую дверь в белом пальто. Никто тут в теме никому зла не желал, не радовался расстрелу, не злопыхал и даже не разжигал межнациональную рознь. Сама придумала, сама обиделась...
  5. Я с первого дня пишу, что мне этот факт не нравится. Даже если случайно место выбрали, всё равно не нравится. Попав в бочку с дерьмом, с запахом роз оттуда не вылезешь))
  6. В Анкаре посольство вроде, в Стамбуле консульство, мы ж не столица)) Сказали в тот же день дадим, просто у меня не было времени стоять там ждать, на следующий готово было. Ничего не нужно кроме паспорта, и там какая-то пошлина небольшая оплатить. Это было прошлым летом, сейчас не знаю, тут всё меняется со скоростью света...
  7. Честно я вообще об этом не помню, пока мне не зададут вопрос, а вы из России? Ну да, конечно с моей восточной внешностью, откуда же мне ещё быть))
  8. В миграции, в полицейском участке, когда был спорный момент с пропиской. При подачи на рабочее разрешение. При сьеме квартиры, когда риелтору пришлось паспорт показывать. Турки немного тормознутые, они видят место рождения, ну и думают, что где родился, там и пригодился))
  9. Не всегда. Их тоже достали мигранты славянские наглые, особенно турчанок достали 😁 Когда обьясняю, что нет, я азери тюрк, сразу добреют)) Пришлось в консульстве справку взять о принадлежности турк сойлу, когда рабочее разрешение оформляли.
  10. Я особенно туда и не рвусь. И никогда мне там комфортно не было. По "Понаехали черно*опые" абсолютно не скучаю. И сами они второй сорт)) Мне и так хватает сочувственно- презрительных взглядов, когда я показываю паспорт, а там место рождения Москва - Российская Федерация
  11. Ок, четыре тщедушных таджика и собака за 18 минут завалили кучу народа, мастерски подожгли Крокус за пол миллиона рублей (что очень важно), напичкались в рено с углем в багажнике, по дороге выкинули оружие, чтобы ни приведи Господь не отстреливаться и сдаться живыми, ибо уши - это вкусно, ехали на границу с государством, с которым война, в полной уверенности, что там они то точно проедут, по дороге постя видосики в телеграм ИГИЛа. Потому что террористическая организация выбрала именно их своим карательным отрядом. Это очень и очень правдоподобно, юзеры диспута кретины, что посмели это оспорить. А премьер министр Англии - нет)) всё верно?
  12. Это другое)) Ему прилетело за другого плохого родственника, который жил долго))
  13. Ты утомил тупостью своей. Следующее моё сообщение будет баном.
×
×
  • Create New...