Jump to content

Assembler

Supermods
  • Posts

    16,658
  • Joined

  • Days Won

    62

Everything posted by Assembler

  1. А тем временем в Украине: [27.03, 21:55] El🤍: Сейчас в Украине такой ужас происходит … пошло обострение . Смотрю прогнозы наших сейчас . [27.03, 21:56] You 🤍: Это было ожидаемо после теракта в крокусе [27.03, 21:56] El🤍: Они бьют по водо и теплостанциям . В центре Европы целое государство - террорист, никто не осуждает. Хотя все уязвимы. Четырёх дистрофиков полоумных таджиков все главы государств чуть ли не лично осудили и усилили безопасность. Мартиника была права в желании уничтожить этот мир, всё таки))
  2. Это просто ломление в открытую дверь в белом пальто. Никто тут в теме никому зла не желал, не радовался расстрелу, не злопыхал и даже не разжигал межнациональную рознь. Сама придумала, сама обиделась...
  3. Нет, ещё было. Даже лет 10 потом ещё было))
  4. Я с первого дня пишу, что мне этот факт не нравится. Даже если случайно место выбрали, всё равно не нравится. Попав в бочку с дерьмом, с запахом роз оттуда не вылезешь))
  5. В Анкаре посольство вроде, в Стамбуле консульство, мы ж не столица)) Сказали в тот же день дадим, просто у меня не было времени стоять там ждать, на следующий готово было. Ничего не нужно кроме паспорта, и там какая-то пошлина небольшая оплатить. Это было прошлым летом, сейчас не знаю, тут всё меняется со скоростью света...
  6. Честно я вообще об этом не помню, пока мне не зададут вопрос, а вы из России? Ну да, конечно с моей восточной внешностью, откуда же мне ещё быть))
  7. В миграции, в полицейском участке, когда был спорный момент с пропиской. При подачи на рабочее разрешение. При сьеме квартиры, когда риелтору пришлось паспорт показывать. Турки немного тормознутые, они видят место рождения, ну и думают, что где родился, там и пригодился))
  8. Не всегда. Их тоже достали мигранты славянские наглые, особенно турчанок достали 😁 Когда обьясняю, что нет, я азери тюрк, сразу добреют)) Пришлось в консульстве справку взять о принадлежности турк сойлу, когда рабочее разрешение оформляли.
  9. Я особенно туда и не рвусь. И никогда мне там комфортно не было. По "Понаехали черно*опые" абсолютно не скучаю. И сами они второй сорт)) Мне и так хватает сочувственно- презрительных взглядов, когда я показываю паспорт, а там место рождения Москва - Российская Федерация
  10. Ок, четыре тщедушных таджика и собака за 18 минут завалили кучу народа, мастерски подожгли Крокус за пол миллиона рублей (что очень важно), напичкались в рено с углем в багажнике, по дороге выкинули оружие, чтобы ни приведи Господь не отстреливаться и сдаться живыми, ибо уши - это вкусно, ехали на границу с государством, с которым война, в полной уверенности, что там они то точно проедут, по дороге постя видосики в телеграм ИГИЛа. Потому что террористическая организация выбрала именно их своим карательным отрядом. Это очень и очень правдоподобно, юзеры диспута кретины, что посмели это оспорить. А премьер министр Англии - нет)) всё верно?
  11. Это другое)) Ему прилетело за другого плохого родственника, который жил долго))
  12. Ты утомил тупостью своей. Следующее моё сообщение будет баном.
  13. То возможно это даже будет главный плюс))
  14. С турецким у него конкретные проблемы. Если не знаешь совсем языка, в такое вляпаться можно)) Я знаю и его корректирую, но всё равно ерунда получается))
  15. Он никогда не напишет "сорри детка, у меня дела", " обсудим это позже ", " я тебя услышал ", " Не утомляй, не напрягай, я устал, день был хавно" "Миллион евро и шоколадку, ишь ты, ты же сладкое не ешь вроде, хахааа" и прочую фигню, которую можно прочитать в ответ)) Мне кажется в не таком далёком будущем с ними даже семьи будут создавать))
  16. Это Гитлер осмелился озвучил, а большинство просто так считает)) Давайте пример банальный. Теракт в центре Рима (гипотетически), погибли 20 итальянцев, весь мир в трауре, флаги Италии на аватарках, "молись за Италию", " Мы с тобой, Италия" И тд и тп. Теракт в центре Кабула или Исламабада, Буркина Фасо, (гипотетически), погибли 2000 человек, миру пофиг вообще. Никто не "Фасо", никто не меняет флажок. Тут у меня под ногами ежедневно бегают толпы вонючих цыган, наркоманутых, вороватых, наглых представителей рода человеческого. По факту генетический мусор. Ни толку, ни проку, только антисанитария. Может не все равны? И может не каждого жизнь одинаково ценна, ни с духовной, а с земной точки зрения? Так что Гитлер это не совсем оскорбление))
  17. Вы читали "Майн Кампф"?)) У меня не было в мыслях Вас оскорблять, вы сегодня очень чувствительная))
  18. Гитлер тоже был спокойным мальчиком, рисующим картины, всё нормально)) Я не мечтаю об этом, но понимаю, что это неибезжная цикличность процессов на этой планете
  19. @martinika, вас что-то сегодня реально занесло. Это же откровенно не так. Нет особой жалости и порадоваться чьей-то смерти это вообще не рядом даже, тем более сплясать. Это сплясать ходят в крокусы и прочие заведения, под бред Дюжева, Расторгуева и Коленьку Баскова, в те самые минуты, когда утюжат своих в окопах и чужих в их домах. Вас это не огорчает совсем?
  20. Теперь эта идея не даст мне покоя)) Постараюсь вечером разговорить его 😈
  21. А вы от него не отставайте, раскручивайте на диалог, он сам себя совершенствует в процессе беседы именно с Вами))
  22. @varra 🤬 Не искажай ник, есть кто норм реагируют, человеку не нравится. Не делай))
×
×
  • Create New...