Jump to content

Аквилон

Members
  • Posts

    49,284
  • Joined

  • Days Won

    12

Everything posted by Аквилон

  1. Из соц. сетей: Этот молодой москвич Кирилл - внебрачный сын прокурора Бастрыкина? Иначе как объяснить, что полиция вообще заинтересовалась убийством русского иностранным специалистом, стала искать убийцу(!), нашла подозреваемого(!!), заарестовала его(!!!), вместо того, чтобы отдать уважаемым людям из диаспоры. Да ещё и пособников прихватила, и тоже из диаспоры! Что творится-то??? ______________ И ответ на пост: "Он байкер. А эти товарищи тоже неплохо умеют сбиваться в стаи и крепко стоять за своих, когда надо. И шум поднимут в СМИ (так, что не отмоешься потом, и проще сразу убийцу сдать), и сами найдут (если шевелиться не будешь, а будешь мямлить, что не можешь найти). Так что вот... Помнится мне, на третьем транспортном кольце в районе пересечения с Волгоградским проспектом как-то "гости столицы" автоподставами промышляли, девчонку подрезали, за нее байкер вступился - они его битами отхерачили. Так приехало сотни три байкеров, "гостей" упаковали и сопроводили до здания полиции, пообещав им, что лучше сдаваться по-хорошему, а то если их оттуда выпустят, то на улице их встретят теплые объятия мотоциклистов) К джигитам, кстати, пыталась тоже группа поддержки прорваться - но их встретили на подходе, перевернули им джип и скинули его под горку кувырком, а в табло они получали уже на бегу, выскакивая из джипа и спасаясь бегством. В Забайкальском крае, помнится, какие-то отморозки убили байкера из Нижнего Новгорода и сожгли тела. Полиция никого не могла найти, пока туда не приехала команда байкеров, которые быстро нашли и брошенный скутер, и место убийства, и останки сгоревшего тела. После чего подозреваемых отвели за ручку в полицию, где те поспешили быстренько признаться во всем, предпочитая иметь дело с полицией, а не с разгневанными байкерами. Я таких историй еще много мого рассказать... Но, думаю, общий смысл и так понятен"
  2. Родственники убитого Ковалева подали заявление об угрозах со стороны родственников Аббасова, заявил адвокат семьи
  3. Они так и сделают. Наркотраффик перекроют, все ломанутся за водкой - пожалуйста, пейте сколько угодно! Мы как раз для вашего удовольствия тарифы подняли)
  4. За что их сажать? По идее, сажать надо тех, кто это допускает. Если строго к этому подойти, то и соблазна не будет
  5. А в чем это правильная мера? Там, где монополия, помимо цены, и качество страдает
  6. Можно музыкальный канал оставить(если такой есть) Хотя, там тоже могут низкопробный музон понаставить)
  7. В самом простом случае, просто лейте кипяток в раковину. (Лучше с содой) Даже если не поможет, то косвенно все равно польза, растворяет жиры
  8. Не знаю, как насчёт фильмов, но в российском законодательстве часто встречается формулировка "и иные действия сексуального характера" Там уже адвокатские выкрутасы не помогут, определение есть.
  9. Вы следствие с причиной путаете) У депутата нет такой власти, как например, у судьи или похожего чиновника по рангу. Что касается законов, как им говорят, так они и делают, не считая каких то мелких, технических вопросов. Получают зарплату и прочее, что а конвертах назначили и сидят ровно) Очень напоминает, как в России, когда срок у Медведева закончился, опять стал Путин, все шишки валили на Медведева, потому что на него можно)
  10. А смех в другом . Не касается конкретно этого депутата, а вообще. Агрессию народа перенаправили на депутатов. Хотя они, кроме резонансных заявлений иногда, ничего особенно плохого не делают. Они же не чиновники, которые принимают(или не принимают ) какие то решения, берут взятки и т.д.
  11. Есть почетным, а есть по нечётным.
  12. Так в этом и минус!! Я раньше плюс видел в домашнем телефоне, что если например, свет вырубят, хоть позвонить можно. Специально ради этого не от сети телефон брал, простой . А сейчас, если через их роутер будет, то ток обязательно нужен, и уже плюсов не осталось
  13. Ну мы вынуждены, потому что есть пожилые родственники и знакомые семьи, которые домашним пользуются. Может, через несколько лет, когда поумирают все, и домашний станет не нужен)
  14. Просто бакинтернет страшные обманщики. В их офисе говорят, что подключение в течение одного дня. Сижу жду, уже 5 часов вечера, чувствую, что сегодня вряд ли кто то придет. Звоню на горячую линию 155, отвечают, что подключение в течении 7 дней, так что, не ждите А потом удивляются, почему революции происходят
  15. У нас другая ситуация. Бакинтернет у кого, просто отключают обманом, якобы мы проводим новую линию и старая не будет действовать. Но при подключении на новую линию ты пишешь заявление, прошу подключить меня и т.д. Налицо явно обман. А катв у нас не посмеют отключить, потому что недалеко их офис, это уж совсем смешно будет)
  16. У нас такая же ситуация. И они не угрожают, а сразу отключают
  17. Дело не в сырости, а в том, что он как резина. Особенно это касается тендир чорека. Щас если купил , через полчаса остыл, его кушать невозможно, только в горячем виде. Понятно, что раньше небо было голубее, травка зеленее. Ну тут как раз тот случай, что раньше было лучше
  18. Вы реально не знаете? У них до 27 лет в армию не брали, только срочников, которых не посылали на позиции. Щас сделали до 25 уже, потому что людей мало. Это чтобы молодежь плодилась и размножалась, А те кто постарше, пусть умирает, их не жалко, свою функцию выполнили - вот такая у них логика.
  19. Меня удивило что больше всего проголосовало - до последнего клиента) Какой клиент, РЕКЛАМНЫЙ? в этом смысле, да. Если же юзеры имеется ввиду, то нет. Сколько так форумов умирали. даже тематических. Один помню, админу стало пофиг, отдал все в руки модеров. И надо было 500дол заплатить чтоб аренду продлить. сперва энтузиасты решились скинуться, потом как то заглохло начинание и форум умер) Вспоминаю эту смерть, везде будет примерно также
  20. Вот это и смешно. Весь мир знает, что под воздействием марихуаны не идут на преступления, только у нас приписывают. Обывателя у нас устроит это объяснение, не вдумываясь в дальнейший смысл Не просто же так в западных странах постепенно легализуют.
  21. Медуза вообще то иноагент. Ничего удивительного нет, когда иноагент постит фейк
  22. После атак на Белгород повод и в этом случае УЖЕ не нужен. Полный карт-бланш. Поэтому эти версии, логически не выдерживают никакой критики
  23. Тупость страшную пишут. В 1999 году террористы напали на Дагестан. Повода, чтоб террористов уничтожить УЖЕ не нужно. Они стали готовить атаку . В ответ пошли теракты, чтобы запугать российское общество, как это было в 1995 году. Тогда же получилось и сейчас думали поможет.. Но российское общество консолидировалось и реакция не так, которую ожидали. Кто говорит что это типа ФСБ сами взорвали, над ними даже американцы смеются.
×
×
  • Create New...