Jump to content

seaman01

Members
  • Posts

    1,783
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by seaman01

  1. Нар, Турксель, Теле 2, Лайфсель.

    Самый выгодный Лайфсель, за 120 гривен в месяц безлимитный интернет в Украине и 30 гб. по европе. У Теле 2 за 310 рублей 20 гб. и 1000 минут звонки. Турксель в среднем за 200 тл 25-27 гб. и 1000 минут разговора. Про наших операторов смысла нет говорить, все одно

  2. В 25.12.2021 в 13:17, Shtoltc сказал:

    https://haqqin.az/news/229922

     

    В Азербайджане уничтожен контрабандный алкоголь армянского производства

    14:25

    В Азербайджане уничтожены непригодные к использованию товары неизвестного происхождения, оборот которых ограничен или запрещен Государственным таможенным комитетом. Об этом сказал журналистам начальник отдела Главного оперативно-следственного управления Государственного таможенного комитета Эльнур Гурбанов.

    По его словам, было уничтожено 4 600 коробок с фейерверками, 119 385 пиротехнических средств, различные лекарственные препараты с истекшим сроком годности, более 3 тысяч литров алкогольных напитков, 162 литра безалкогольных напитков, 361,14 килограмма продовольственных и непродовольственных товаров.

    Он отметил, что среди уничтоженных товаров также были 37 сувениров, 32 коробки с сигаретами и 51,7 литра различных алкогольных напитков армянского производства.

    Товары были уничтожены на основании экспертного заключения.

    Лучше пусть скажут как все эти товары попали в страну, а не рапортуют о том чего они уничтожили

    • Like 5
    • Upvote 2
  3. В 21.12.2021 в 16:29, VisitAzerbaijan сказал:

    судя по реакции на ваш пост- не важана информация а кто её  выдаёт :)

    реально, наш президент зафиксировал 25000 человек там. россия зафиксировала 52000, без учёта 25000 солдат которых никто выводить и не собирается такк как железный кулак постепенно превратился в торговое-экономическое сотрудничество без подписания мирного договора, демаркации, признания границ и военной контрибуции:)

    Даже если сложить данные Азербайджана и России вместе, не делает тех 80 000 мелко рогатого скота про которых ты здесь с пеной у рта пытался доказать

    • Like 7
    • Upvote 1
  4. В 09.12.2021 в 13:07, Телепат сказал:

    photo_2021-12-09_15-07-01.thumb.jpg.bd4a039af1bb8321c13f5f8ba5bfbc6c.jpg

     

    26bd.png️ Спецпредставитель президента Азербайджана на освобожденных территориях Эмин Гусейнов заявил, что футбольный стадион "Имарет" в Агдаме будет построен не на прежнем месте, где расположен дворец Панахали-хана, а в другой части города с более просторной инфраструктурой.

    "В этом спортивном квартале мы планируем построить не только футбольный стадион, но и спортивные залы для различных спортивных соревнований. Планируется проектирование средней школы со спортивным уклоном, а также спортивного летнего лагеря для детей, которые будут приезжать сюда из других регионов Азербайджана", - добавил он.

    @Caucasian_bureau

    Если после постройки этого стадиона Карабах примет на нем лигу Европы или лигу Чемпионов, вот это будет реклама. Представляю как будет гореть у ормянских выродков, да судя по здешним постам и у некоторых "наших"

    • Like 5
    • Upvote 1
    • Milli 1
  5. В 07.12.2021 в 17:17, Shtoltc сказал:

    https://haqqin.az/news/228100

    Азербайджан победил Армению в Международном суде ООН ЕЩЁ ОДНА ПОБЕДА

    19:12

    Международный суд ООН не удовлетворил главный иск Армении против Азербайджана «о немедленном возвращении военнопленных». Об этом говорится на сайте организации.

    В сообщении сказано, что суд ООН также не удовлетворил иски армянской стороны «о закрытии парка военных трофеев» и «о расследовании военных преступлений со стороны Азербайджана».

    Международный суд заявил, что Армения не смогла предоставить обоснованные доказательства по данным вопросам. 

     

    Ни одна Ванга не прокомментирует это. Он засунет свой язык в ...у и сделает вид что этой новости нет. Зато в свое время здесь разрывал свою пятую точку что носатые подали первее нас иск в суд. Когда я ему ответил что в суд который заведомо будет на стороне носатых надо идти с железобетонными фактами и не важно кто первый подал, начал как всегда плеваться слюной что он лучше всех знает, а теперь будет молчать

    • Like 7
    • Thanks 1
    • Upvote 1
  6. В 02.12.2021 в 08:35, zamanar сказал:

    Ну да, то есть ещё с каждого гражданина в среднем по 50 рублей нужно снять за новый сертификат о том что твой старый сертификат действующий, что подтвердит уже твой новый сертификат. Говоря проще, вам не нужно будет теперь словесно, сянь оль, гуран аккы, доказывать, что старый сертификат-действителен. Это сделает за вас новый сертификат за 50 рублей, условно говоря. Все же купили сертификаты в стране, не так ли? И хябиб об этом знает, но нужно дожать людей ещё чуть чуть. У торговцев, ко всему в стране должен быть торговый подход. Аршин малалан, сердыфигат сатан. 

     

    В 02.12.2021 в 10:45, Surround сказал:

     

    Прежние остаются как есть, в следующей прививке дадут эти новые серты

    Вот сцуки хитро...е))) всё на благо народа

  7. Россия, Украина тоже не принимают если есть хоть малейшие потертости (в России еще можно в каких то банках сдать с коммисией), с недавнего времени в Турции тоже самое началось. В Стамбуле принимают, а в более мелких городах не берут

    • Upvote 1
  8. На нормальный язык переведите кто-нибудь. Тоесть теперь помимо тогл сертификата который давали при прививке еще надо получать какой то, или прививочный сертификат станлвится бессрочным?

  9. В 29.11.2021 в 17:38, fghop сказал:

    Здравствуйте.Такой вопрос.Сейчас зарегистрировалась на Aseshop,хочу чтобы доставили крем из Москвы.Сама заказ из московского интернет магазина сделать не могу.Пишу рос.номер склада фирмы Aseshop  в Москве.Код подтверждения приходит на тот номер.В Aseshope сказали,пришлите линк,заказ мы сделаем сами.Они за это бирут процент?Или только за доставку в Баку?Получается я оплачиваю им за товар.Не будет ли у меня проблем и мозгодерства?

    Если Вы посылаете им линк для заказа, то они берут % за заказ (5 не то 10%) от стоимости заказа и + доставка до Баку в зависимости от веса

  10. В 29.11.2021 в 10:59, telefonist сказал:

    Коллега, Думаю нет, если вы его в ТС регистрировали уже то второй раз не нужно это делать.

    По аналогии с нами регистрация делается один раз на всю жизнь тлф. Можно уточнить это у турецких операторов сотовых сетей или в их Минсвязи 

    Да. На всякий пожарный можно у них уточнить 

    http://www.imei.az/contact

    Спасибо за ответ.

    На [email protected] маил отправил но пока от них тишина

    • Like 1
  11. В 29.11.2021 в 09:13, PSIXOANALIZ сказал:

     

    Тимур отурмага йер тапмады, ёзуну вериб ерменинин йанына? (((

    Обратите внимание что с этого ракурса показали всего лишь раз, во всех остальных случаях когда показывали Тимура, показывали только так чтобы было видно только его и Гусмана

    • Like 7
    • Upvote 1
  12. В 29.11.2021 в 08:10, Portugaletc сказал:

    В Турции будет работать только 2 месяца, потом надо регить.

     

    В 29.11.2021 в 08:32, telefonist сказал:

    Так тел там куплен, они разве при покупке не регистрируют, как наши продаваны ?

    В Турции он зарегистрирован, работает нормально. Меня интересует когда по приезду зарегестрирую его в Азербайджане, в следующей раз в Турции надо будет его снова регистрировать или уже нет.

  13. Здравствуйте. Может кто нибудь знает. Телефон куплен в Турции, если его зарегистрировать в Баку, то потом в Турции он будет работать, или же надо будет его в Турции повторно регистрировать?

×
×
  • Create New...