Jump to content

Sarmat-baku

Members
  • Posts

    1,866
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Sarmat-baku

  1. В Браво из всех "скидок" можно взять 200 гр филе селёдки за 2.19 и 200 гр филе горбуши за 4.99, майонез 350 мл "Мечта хозяйки" за 1,79 ; в Аразе сливочное масло "Городень" за 13.99, растительное мало "Ярко" за 3,4, конфеты " Сладкое созвучие" за 6.99 ( мармеладки фруктовые в шоколадной глазури; в Базарсторе кетчуп " Бизим тарла" 540 гр за 1,65. Это лично,я на свой вкус отметил))

    • Like 6
    • Upvote 1
  2. В 23.12.2021 в 10:39, Scorpion** сказал:

    сейчас найду в инете, почитаю отзывы.

    Спасибо.

    Не покупайте,я один раз взял,пожалел, маргарин на вкус. Лучше дождаться скидки на "Городень" или "Молочный мир",на худой конец "Бабушкино масло", чем это брать.

    • Like 1
    • Thanks 1
  3. Сегодня из поликлиники звонили,аж на мобильный,предлагали и уговаривали шустернуться,отказался. Оказывается,другу тоже звонили и предлагали,а он живёт на другом конце города. Показатели "шустриков" решили увеличить к концу года))

    • Haha 5
  4. Уважаемые диспутчане,хочу спросить,у кого ещё в школе родком по требованию директора, сказал,чтобы все сдали ксероксы справок, кто сделал прививку или у кого есть отвод ?

    Или это наш директор "инициативу" проявил?))

  5. Добрый вечер, сегодня с полудня пропали все российские и наши каналы со спутника Астра 19,2Е. Пару раз нашел, но потом они резко все пропали, как стал переключать каналы. В чем может быть причина, подскажите, пожалуйста.

  6. Проголосовал за онлайн. Моя 10 дней походила и заболела,а все из-за того,что безответственные родители отправляли уже гриппозных детей в школу. Один заболел и так пошло по кругу. Решил,пока совсем кашель и насморк не пройдет,пусть дома сидит,врач выписала курс лечения. Онлайн мне нравится больше,так,хотя бы ты видишь,что уроки проводят,и все под контролем. 

    • Like 6
  7. Пошел сегодня пополнить баланс газа,знал что у меня ещё есть лимит,так вот, оказывается нет)) В феврале нам поменяли счётчики,и естественно,загрузили старый баланс на новую карту и счётчик,и теперь я загрузил сумму и ее посчитали уже по 20 коп. Вот такой вид мошенничества,а так не подкопаешься, по цифрам лимит превышен. Написал в Азергаз,толка нет,вы баланс превысили, столько то на счётчик и карту загружено,а на мой вопрос,а почему старый баланс посчитали к новому,ответа не последовало. Как говорится,харам олсун. Я предполагал,что когда загружали в начале года старый баланс,в конце может быть такой фырылдагчылыг,но все же,верил в чудо))) Люди,будьте внимательны, чтобы также не попасться на аферу))

    • Upvote 2
  8. В 11.10.2021 в 15:34, Tatosha сказал:

    Ну да, это всегда было, при чем тут ковид вообще. Всегда находятся родители, которые тащат в школу больных детей. Просто зачем они это делают, вот загадка 

    Загадка со многими неизвестными))

    В нашем классе тоже много таких. Уже где-то 13-14 детей не ходят. Свою сегодня не пустил,в пятницу зашмыгала носом,подкашливает. Сезон гриппа,дети ослабленные,по 7 уроков каждый день, кроме пятницы. Отвыкли за эти полтора года так рано вставать и идти в холод, вот и результат.

    • Like 4
  9. В 05.10.2021 в 08:45, Exlibris сказал:

    Полностью игнорить тоже не получается. Дети почти каждый день делают тесты, нужно распечатать, пишут маркером на доске, педагог лепит им смайлики и звёздочки в тетрадки. Педагог должен все это покупать? Государство же ничего этого не выдаёт. Ну распечатала я один раз для всего класса, а дальше что? Пусть обеспечат всем необходимым, а потом требуют от педагогов не собирать деньги в фонд.

    Я имел в виду на день учителя,а на бумагу,маркеры и прочую мелочь 5 манат дал))

    • Upvote 1
  10. В 29.09.2021 в 13:22, HHK сказал:

    Не знаю, как в универах, но вчера по глупости решила зайти в Браво в 28 Молле . Была огромная очередь , нужно было предъявлять именно ШВ, сотрудник вбивал фин код и проверял допуск каждого. Времени потратила напрасно кучу, больше не пойду. Кстати , в самом супермаркете, не в пример прежним временам, почти никого не было .

    Я сегодня увидел эту очередь, сказал,да,ну ,eще стоять минут 20, чтобы купить что-то в Браво,я лучше в другой маркет пойду. А в пробке с утра на рабочем проспекте час простоял! И это первый день ещё...

    • Like 2
  11. 7 класс -4 раза в неделю 7 уроков и один раз 6 уроков.

    Сегодня перед школой было столпотворение, родителей не пускали,дети не знали в какой кабинет идти)) Бардак!! Неужели нельзя было заранее все подготовить, недели им не хватило!!!

×
×
  • Create New...