Jump to content

Great Eagle

Members
  • Posts

    1,128
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Great Eagle

  1. Ну что друзья, учитывая открытие залов для привитых и переболевших с 10го Июня, какие в центре есть варианты? У меня дети ходят в Су Идман сарайи на Баилово и я скорее всего вернусь туда же, но хотелось бы иметь альтернативные варианты. Что скажете?

  2. 12 hours ago, rafat said:

    засчитывается только тем, у кого есть отчисления в Фонд после 01.01.2006-го года.

    Спасибо. Очень долго уже пытаюсь добиться того чтобы хоть какаято сумма оказалась на карте. Компания переводила вроде, но одной выплатой на всех сотрудников,а не поименно,говорят был переходный период,щас на карте ноль.

  3. 7 minutes ago, Great Eagle said:

    Спасибо за ответ. Ему назначили 130. Вы юрист? Можете заняться, не бесплатно естественно.

    Небольшая коррекция, он работал до 2008. Ему назначили 130. Вы юрист? Можете заняться, не бесплатно естественно.

  4. 12 hours ago, Liya1101 said:


    Оранжевая карточка появилась только в 2006 году, поэтому эти перечисления не сели на неё. А ваш отец получит минимальную пенсию - 230 манат

    Спасибо за ответ. Ему назначили 130. Вы юрист? Можете заняться, не бесплатно естественно.

  5. Здравствуйте, нужен юрист по вопросу трудовой пенсии. Отцу будет 65, в Мае ему прила смска чтобы он подошел в Насиминский СОБЭС, там ему сказали что ему полагается пенсия всего 130 манат. У отца стаж 21 год, несколько из них он работал в иностранной компании, но почему то деньги переведённые за тот период 2004-2006 в фонд социальной защиты не осели на его оранжевой карте. Может ли кто занятся этим вопросом вплоть до доведения до суда и дальнейшего процесса? Пишите в личку или звоните на 055 2359641.

  6. 19 hours ago, Shiro said:

    Кто нибудь пользуется оптикой ултель? Есть хоть какая-то надежда, что их оптика пошустрей ихней эдислвской черепахи?

    Мне тоже интересно. У меня ща Телепорт и я плачу 25 манат за 25мбс, Ултел за эту же сумму обещает 50мбс.

  7. 5 hours ago, antiBond said:

    Красавчик.Прям голливудская улыбка,вернее ухмылка.

    1598856939_11.thumb.jpeg.d62c9fa063f3ee9eb8fbbf65b87cfd13.jpeg

    Да ладно,поприятней Сиявушей всяких будет.

    • Like 1
    • Haha 1
  8. К моим 40, круг моего общения сузился настолько, что в нём не осталось бестактных людей. Родственники выдрессированы многолетним опытом общения (минимального) и вообще не лезут. Мимолётные прохожие остаются таковыми и идут дальше своей дорогой. Если вы получаете много неудобных вопросов значит вокруг вас не те люди. Фильтруйте окружение, и будет Вам покой!

    • Like 2
    • Upvote 1
  9. 10 hours ago, Aylam said:

    Здраствуйте, уважаемые формчане. Кто знает, где можно найти притчи или короткие рассказы для детей на азербайджанском языке? Тематика - дружба, любовь, уважение, терпение, патриотизм, свобода, мир, трудолюбие, вера, забота, творчество, оптимизм. В общем, в таком роде. В интернете не могу найти ничего путного именно на азербайджанском языке. Может, вы знаете сайты или какие-нибудь книги. Подскажите, пожалуйста🙏🌹🌹🌹

    Простите но изначально прочитал название темы как 'Почти' на Азербайджанском языке, вспомнил многочисленные местные объявления.

  10. 6 minutes ago, Unique Brunette said:

    Получается остаётся только гадать будут ли регулярные рейсы с другими странами,хотя скорее нет:( Что делать работникам отелей,аэропорта,турагенствам((

    Вы там держитесь - по Азербайджански:(

  11. 15 hours ago, Rubiacita said:

    Что с ней стало? Новый владелец? Супер просто уже пару дней. Хочется просто расцеловать диджея. Никакой бесконечной болталогии. Шикарный музон. Отдельный спасибо за новую песню ЛП.

     

    На выходных общественный транспорт не работает, Диджей не может добраться и пустил всё на самотёк, вот и получилось так хорошо:) Иногда просто нужно отойти в сторонку:)

×
×
  • Create New...