Jump to content

Abas Aghayev

Members
  • Posts

    523
  • Joined

  • Last visited

Contact Methods

  • Website URL
    https://www.facebook.com/abas.aghayev

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Baku

Recent Profile Visitors

1,138 profile views

Abas Aghayev's Achievements

Proficient

Proficient (10/14)

  • Posting Machine Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well

Recent Badges

460

Reputation

  1. слово троллить это сленг, оно происходит от слова травить, не в смысле отравлять, а в смысле стравливать, натравлять. Есть еще такое судно - траулер, с него забрасывают сеть, а потом стравливают с уловом. Вобщем тролль это человек, который забрасывает сети и потом стравливает, как, например, вы это делаете здесь, стравливая приверженцев традиционного ислама, забрасывая их идеями с исламом никак несовместимые. Ну и ещё есть тролли, персонажи скандинавского фольклора, мерзкие создания стравливающе людей и вызывающие смуту. P.s. не спрашивайте только у меня что по-русски означает слово сленг.
  2. он не прав. Он говорит, что государство платит им деньги, отнимая их у ветеранов Карабаха. Но выходит, что это деньги каких-то международных лгбт, которые ни какого отношения к ветеранам не имеют. Он манипулирует темой Карабаха, чтобы мы ещё больше ненавидели геев.
  3. Вы не ответили кто платит геям и как это происходит. Если вы упомянули Асан, то очевидно платит им государство. То есь в Асане есть специальное окошко, куда приходит гей, показывает работнику Асана, что он реально гей, работник проверяет состояние его ... и если это подверждается ему платят за это деньги?
  4. трафареты с которыми мы сравниваем поведение окружающих нас людей и повторяем его, если оно совпадает с трафретом. Например, я наблюдаю как вы троллите других людей и мне самому очень хочется протроллить вас.
  5. В этом я с вами абсолютно согласен. Нам позволили ругать шутов, причем по-черному, чтобы мы молчали по поводу их хозяев.
  6. Какие гормоны? Никакой женский гормон не заставит мужчину возбудиться. Он может сделать мужчину женоподобным, но не гомосексуалом. И кто платит геям? Мне кажется вы просто манипулируете сравнивая ветеранов войны и геев.
  7. Самое время вспомнить всё хорошее, что мы о нём говорили.
  8. и то, и то. Думаю в нас заложено несколько паттернов поведения, то какой из них станет основным зависит от условий развития. Остальные загоняются вовнутрь, но иногда дают о себе знать всякими подсознательными реакциями. Так что по-мне все немного геи, а все геи немного гетеросексуалы.
  9. Уж лучше быть латентным, чем подвергаться тем издевательствам, оскорблениям и прямым угрозам, как этот парень из темы, решивший объявить о своей помолвке. Как только его тут не назвали. А ведь многие из отписавшихся латентные геи).
  10. Как вообще можно оскорбить хлеб? Недавно здесь про масло писали, что оно тоже не всегда хорошее по качеству. Это тоже оскорбление? И почему он наш? По-моему он общий, просто у нас для выпечки используют дешёвые ингредиенты и он получается не качественным. Я могу сказать "наш" про хлеб, который мы сами печем дома, и просто сравнить, домашний черствеет, но никогда не плесневеет в отличие от заводского.
  11. Всё зависит от того, что считать нормой. Во многих сообществах и семьях всё, что за пределами миссионерской позы - отклонение. С другой стороны, всё что, с точки зрения общества не я вляется нормальным, должно быть запрещено, людей, практикующих отклонения от нормы должны изолировать и исправлять. Законы такого рода существуют во многих странах мира, например в России, сейчас там активно прессуют тех, кто открыто или полуоткрыто себя позиционирует как гомосексуал. Говоря о том, что это безусловно не норма, считаете ли вы, что общество на законодательном уровне должно защитить себя от таких отклонений?
  12. Стараюсь не выбрасывать, но не получается. Хлеб, будь то заводской, батон или для тостов, начинает плесневеть на третий день. Так как хлеб едим не часто, а покупать пол-буханки нельзя, приходиться выбрасывать.
×
×
  • Create New...