Jump to content

Baroque

Newbies
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Baroque

  1. 3 часа назад, Mishele сказал:

     

    Есть, просто вы не замечаете. Смотрите! И лампочки горят и светятся, и атмосфера праздничная, и нарядная, и народ гуляет, и веселится!

    И охрана нас бережет!

    Вы видно не отмечали в Европе или хотя бы в Москве новый год, посему вам кажется что тут есть праздничная атмосфера

  2. Всех поздравляю с наступающим, друзья мои! хоть и рановато. Хочу пожелать всем добра и счастья в следующем году!

    Елка поистине красивая, фиолетововая елка отлично сочетается с фиолетово-синеватыми и белыми лампами. Вот вам и дух праздника, которого тут нет.

    • Upvote 2
  3. В 12/1/2017 в 21:32, ultramarinovoe svechenie сказал:

    Обсуждаемые в РиФе темы интересны,но подскажите где в каких книгах в каких религиях описаны практики материализации материи? Эммм....сорри не просто материализации, а ментальным путем. Посмотрел, захотел, создал! В Библии написано по образу И..... по чему???? по подобию!!!! Вы когда нибудь видели Бога составившего СиВи и бегающего по трудоустройствам? Стоящего в очереди к банкомату в ожидании получения пенсии? Нервно надавливающего на цифры на телефоне для вызова неотложки  потому то кому то из близких стало плохо? Где подобие??? Где словом небо и землю?  Если верить эзотерикам и людям занимающимся всем подобным то мы все таки создаем свой мир словом,мылями и сильным выбросом внутренней энергии в пространство, но почему же мы тогда прожолжаем составлять СИВИ,стоять в очередях за деньгами ( зависить от системных законов) и бояться за жизнь своих близких?  Если Бог такой же слабый, то я не хочу такого Бога!!! я отказываюсь от слабого Бога во имя сильнейшего, того кто создает свой мир словом и мыслями! А для начала хорошо бы если бы кто сам практиковал и поделился со мною своими опытами по материализации. Или же изменению сознания так, чтобы перестать быть зависимой от системы.Я знаю что такие люди есть! потому что я не могу знать того чего не знает сам создатель, а если он это знает значит это существует!

    Поверхностные материалисты заполнили все темы в этой ветке форума. Зачем вы пишите сюда, пытаясь узнать что то?

    Наш мир олицетворяет чудо, чудо сотворения высшим разумом. То что нас породило вложило в нас частичку себя. Мы созаем приборы, мы создаем здания. Кто сказал, что мы не может создать что то не материальное в научном смысле слова? Кто сказал что мы не можем сделать то, что не вписывается в миропонимание материалистов. Мы способны на все, с помощью господа нашего. Нам вечно указываеют на то, что мы не можем, нас вечно пытаются "опустить на землю" те, кто сами блуждают по миру без надежд, которые и у нас отнять хотят. Не позволяйте им этого!  Ищите истину и вы ее найдете.

    Я не буду расписывать тут ничего про практики, потому что мне не охота отвечать материалистам на их громогласный смех в мой адрес, потому что они не видят.

  4. 1 час назад, Bonnita сказал:


    Так вот, будете проходить перед 28, остановитесь на пару минут и приобретите одно изделие. Стоят они недорого, всего 3-5 манатов, но для той семьи они могут значить многое: еда на ужин, обувь для мальчика, оплата за газ дома и что-то ещё. Да, такие цветы вряд ли вам пригодятся, но, к сожалению, это единственный способ помочь данной семье.

    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1909241972449679&set=a.576028875771002.1073741827.100000916835707&type=3&theater
     

    Спасибо за информацию. Сын любого человека, не дай бог, может или мог оказаться на его месте.

    Поэтому считаю нужным купить у него парочку его цветов, кто сколько хочет и может.

    Прискорбно, но те кто должны не поддерживают таких людей, так что, друзья мои, поддержать следует нам.

    • Like 1
  5. 1 час назад, Rico Fizulio сказал:

    Я ни в коем случае не оправдываю убийцу, но вы думаете невестка правильнл поступила встречаясь с другим? Тем более зная о возможной реакции жениха

    Конечно нет, это ее нафс ее довел до смерти. Но убивать за это все равно было нельзя.

    2 часа назад, namik_aliyev сказал:

    Не жана ему она не жана. Да пусть жена. А зачем тайком встречаться. Тоже возьми честно скажи мы не пара разойдись. Чтобы до такого не дошло. Этот случай не намус и гейрет а наказание за обман.

    По вашему соизмерим ли подобный обман с человеческой жизнью?

    3 часа назад, E Class Lee сказал:

     

    Там написано что убил свою невесту, т.е. не жену а невесту, вывод это или брат мужа или отец мужа этой несчастной.

    4 часа назад, Mirvariwka сказал:

    Вообще то между женой, невестой и невесткой большие разницы. Невеста- это девушка до свадьбы, жена - по закону, официально. А невестка - это жена сына или брата, или ещё называют снохой. Тут непонятно, кто кого убил. То ли жених невесту свою, толи- свекор свою невестку.

    8 часов назад, yaleninavidel сказал:

    А при чём здесь мать своих детей? Невестка это жена сына. Мужик и за сына отомстил, и от тюрьмы его уберёг. 

    А может жених убил свою невесту? И да, может его отец, или брат. Если даже отец убил, то представляется мне, что сын не лучше отца и семейка эта неадекватов. Из такого семя адекватный мужчина вырасти не может. Таких больных в нашем обществе много.

    Пока такие люди размножаются не будет покоя от подобных новостей. И наказание по закону для таких будет тщетно, многие ни на мгновения не раскаются в содеянном.

    Хотя просвещещение и духовность, если сюда дойдут, могут все изменить.

  6. 3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

    Новый поэт на форуме объявился!))) Вам бы мелодраммы писать))

     

    Он для себя очертил ее и экстраполировал на всех))) 

    Вам, я вижу, тема кажется смешной? Никакого сопереживания.

    • Downvote 2
×
×
  • Create New...