Jump to content

lik

Members
  • Posts

    10,376
  • Joined

Posts posted by lik

  1. В 25.06.2023 в 10:58, Мальвина сказал:

    Напрямую нормально доходит в течение 1.5-2 месяцев, просто многие не доставляют, либо с оплатой за доставку...заказывали 3 пары наушников все дошло

    Спасибо. 

    Только одно не ясно..

    Говоря, что многие не доставляют вы имеете ввиду напрямую без карго компаний?

    Вы напрямую заказывали наушники, через приложение?

  2. Всем привет.

    Может кто помнит, был такой юзер Maharram, он привозил разную продукцию из Германии. Несколько лет тому назад он переехал туда. Кажется и аккаунт закрыл. Может кто знает, как его найти. 

    Тут остались деньги, которые ему принадлежат, надо вернуть.

    Заранее спасибо

    • Like 2
    • Upvote 1
  3. В 24.12.2021 в 12:33, Безе74 сказал:

    @lik как Сева? Я так поняла, вы получаете о ней инфу... Ее выписали?

    Да, щюкюр Аллаха ее выписали. Она дома, правда ее ждет длительный реабилитационный период.

    Выписали с кучей лекарств, ей тяжело ходить.

    Нужно время, нужны средства, чтобы восстановиться и вернуться в нормальную жизнь. Надеюсь, что друзья и мы диспутчане поможем ей преодолеть этот непростой момент в ее жизни.

    Если кто захочет поддержать ее материально, пишите в лс, скину карту.

    Ей действительно нелегко. Аллах комейи олсун, амин

    • Like 6
    • Upvote 2
  4. В 10.12.2021 в 09:57, Irk Bbtv сказал:

    Передайте, что диспуту не хватает ее тонкого и изобретательного ума. Думаю это ее подбодрит )

    Обязательно передам.

    ИншаАллах, он обязательно поправиться.

    Я на пред.теме писала, что знаю номер ее карточки. Если кто захочет передать ей денеж.помощь пишите в лс. Сами знаете, как сейчас ей нужны средства. 

    • Like 2
    • Thanks 1
    • Upvote 1
  5. В 10.12.2021 в 01:05, Culprit сказал:

     

    Вроде все международные организации имеют только рекомендательную силу. То есть даже если ВОЗ скажет что то, последнее слово за государством, выполнять это или нет. И у ВОЗ нет не какой своей армии чтоб заставлять силой что то делать какое то государство, что бы они не решили. 

    Разве прследние 1.5 года не доказали обратное?

    • Like 1
    • Upvote 2
  6. США. Сенат голосует за блокирование вакцины Байдена

    8 декабря, Сенат США проголосовал за отмену правила, предложенного администрацией Джо Байдена, согласно которому крупные подрядчики частных компаний обязаны вводить обязательную вакцину против COVID-19 своим работникам.

    « Решение о вакцинации должно приниматься человеком и его врачом. Это не должно зависеть от какого-либо политика, особенно в том, что касается мандата, который исходит от этой высшей власти, президента ", - сказал во время дебатов сенатор Майк Браун, республиканец, который руководил усилиями по отзыву мандата.

    Затем через социальные сети он сказал: «Сегодня вечером Сенат проголосовал за отмену мандата президента Байдена на вакцинацию частных компаний. 

    Это двухпартийное голосование является очень четким посланием Белому дому: отступите и немедленно прекратите это безумное федеральное вмешательство ».

    Проголосовало 52 голоса "за" и 48 "против". Он подчеркнул, что эту меру поддержали два сенатора от Демократической партии. 

    Джо Манчин из Западной Вирджинии и Джон Тестер из Монтаны присоединились к своим коллегам-республиканцам в отмене закона, поставив свои принципы выше политической принадлежности.

    Результат - триумф для тех, кто стремится ограничить власть государства, особенно во времена, когда свобода ограничивалась под предлогом сохранения здоровья.

    Чтобы добиться этого, законодатели-республиканцы применили правило, называемое Законом о пересмотре Конгресса, которое позволяет Законодательному собранию отменять федеральные постановления и требует лишь простого большинства голосов как в Сенате, так и в Палате представителей.

    Следует отметить, что победа в Сенате была достигнута в значительной степени благодаря тому факту, что консерваторы составляют большинство, включая двух демократов, которые придерживаются линии от прогрессизма, вторгающегося в партию президента Джо Байдена. 

    В нижней палате история другая. По этой причине шансы, что он будет одобрен в этом случае Законодательным органом для его окончательной санкции, невелики.

    В гипотетическом случае, когда это произойдет, Белый дом объявил, что президент Байден наложит вето, если оно дойдет до его стола. 

    Несмотря на неблагоприятный сценарий, это голосование подняло шум граждан, которым надоели навязанные меры, ограничивающие свободы.
       источник

    канал- Ковид Сопротивление
        👉@anti_covid21🔥🔥

     

      

    • Like 3
    • Thanks 1
    • Upvote 4
×
×
  • Create New...