Jump to content

martinika

Members
  • Posts

    12,468
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by martinika

  1. Ну разве что они читают этот форум )) А если серьезно, то сейчас девочки намного более умные и серьезные, чем были мы в их время . И им уже нужен не просто муж, а друг, партнер, любимый человек . И они готовы ждать , пока не встретят такого человека и не поймут, что это он
  2. Как только изменится отношение общества к таким союзам, многие пойдут на этот шаг . Ибо разумная девочка понимает, что лучший сюрприз а семейной жизни это отсутствие сюрпризов .
  3. На мой взгляд это более правильно . Ну или по крайней мере не торопиться с рождением детей . Дети не должны быть заложниками взрослых заморочек.
  4. Любовь и влюбленность -это на мой взгляд немного разные вещи . Брак должен заключаться только тогда, когда спадает угар страсти и два взрослых человека сознательно решают , что хотят жить вместе . Мне очень не нравится фраза " пока смерть не разлучит нас " . Есть в ней какая то обреченность . Одно дело, когда паре вместе хорошо и даже неизбежные трудности воспринимаются легче . И другое, когда двое живут как два врага .
  5. Уже говорила на этой теме и повторю еще раз . До тех пор пока для женщины и для мужчины брак не перестанет быть целью, пока брак не перестанет заключаться только потому что так положено, до тех пор такие случаи будут повторяться . Жизнь двух чужих людей , заставляющих себя жить под одной крышей, неважно из каких побуждений, может привести либо к куче психосоматических заболеваний у обоих, либо к еще более ужасным трагедиям .
  6. При всей моей неприязни к Ленину, юзер Декабрист реально перегибает палку .
  7. Итог. Искалеченная женщина . Отсидевший озлобленный мужчина. Дети, получившие психическую травму и продолжающие жить в ненормальной обстановке . И ничего уже исправить нельзя . Пока женщины не перестанут держаться за мужчину и тем более ставить брак своей целью, такие случаи будут продолжаться .
  8. Учитывая, что там все цены указаны в манатах, возможно они какое то соглашение с нашими заключили . Мне интересно, кто нибудь у них что то заказывал и как вообще они доставляют .
  9. Сейчас весь местный интернет заполонила реклама онлайн магазина Temu . Цены очень хорошие там . Кто нибудь что нибудь об этом магазине знает ?
  10. Брак без любви-это просто коммерческая организация, которую надо регистрировать не под музыку, а в строгой одежде и с серьезным лицом .
  11. Вот это тоже неправильно . Почему нет текста на азербайджанском ? И тоже самое в этих россман магазинах . Весь текст на немецком .
  12. Диалог садиста и мазохиста . Мазохист: мучай меня, ну мучай же. Садист : а вот не буду мучать и даже не надейся .
  13. Была я как то на свадьбе . Пока стояла в фойе, передо мной даже не ругалась, а шипела друг на друга семейная пара средних лет . Столько ненависти и злобы было в их взглядах . А потом они с фальшивыми улыбками вошли в зал . Счастливый брак....
  14. Ну и что ? Зато не успели выпилить друг другу мозги .
  15. А может идеальная семья -это Бонни и Клайд ? Ну образно говоря . Когда только вместе может что то получиться .
  16. Я одно время решила попробовать продукцию в иранских магазинах . Мне вообще ничего не понравилось . Ни молочная продукция, ни разные консервы , ни сухофрукты Чай правда не пробовала .
  17. Следующий шаг -паранджа и клетка . Дьявол кроется в мелочах . Насколько же мы женщины легковерны и нас так просто обмануть((. Этой несчастной испанской дурочке муж, наверное, тоже говорил, что он мужчина, глава семьи, и у него на две извилины больше . И он мол абсолютно уверен, что ничего плохого не случится , ведь он о ней заботится . Его травмы в итоге заживут, а её останутся с ней навсегда .
  18. Варра, я не из тех женщин, которые по старинке считают " бьет , значит любит ". Может хватит лицемерить . Ну реально достало уже. Предлагаю просто объявить мораторий .И только иногда , как все нормальные страны обмениваться парой другой баллистических ракет . Ну в порядке профилактики. Россия и Украина, Иран и Израиль - у этих стран больше шансов на урегулирование конфликтов, чем у нас .
  19. Лучше , если будете ненавидеть . И Вам притворяться не нужно будет , и мне как то спокойнее . По крайней мере тогда Вы достаточно предсказуемы .
  20. В нашем Аразе точно есть. Он немного дорогой, но как я уже сказала, его можно спокойно смешивать с обычным чаем . Мы так часто дома делаем .
  21. Завариваем. Очень темный . С лимоном вообще чудо. Оттуда же привожу и зеленый отдельно. Он терпкий и тоже крупнолистовой .
×
×
  • Create New...