Jump to content

martinika

Members
  • Posts

    12,406
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by martinika

  1. А тот вариант, что большую половину неправильных комментов в соцсетях пишут армяне, скрывающиеся за чужими никами, никто даже озвучить не хочет ? Или напрочь это отвергаете ?
  2. Ну и чем Вы от этого депутата отличаетесь тогда ? Разве что тем, что у Вас денег таких нет и возможностей . А так у Вас даже интонация похожая появилась . Получается придя к власти, Вы бы тоже самое сказали про педагогов, что и он. А если копнуть дальше, то и в других высказываниях может единство бы выявилось . Про телеграммы мне особенно понравилось . Это в какие годы у нас их еще отправляли ? Лет 30 назад наверное ? Ну так это же были кристально честные советские педагоги, как здесь пишут . Ну давайте, отправьте меня на стройку кирпичи таскать после работы . Вот уж благоденствие тогда в стране наступит. Вон смотрю Вас уже лайками по плечу похлопали . Верной дорогой идете товарищ . Глядишь и депутатом будете . Риторика у Вас подходящая .
  3. Раньше больше переживали за девочек . Сейчас реально очень много девочек едут учиться за границу . Или живут в общежитии, или если есть деньги у родителей, то им снимают квартиру . Разброс стран очень большой . От России до Австралии .
  4. Усатый нянь это только в кино )) Нормальный среднестатический мужчина сойдет с ума через месяц после общения с современными детками и повесится после первого родительского собрания .
  5. Ну надо же . Хоть кто то это признал и озвучил . С Вашим мнением о буллинге я не согласна . А вот за эти слова спасибо.
  6. Буллинг это не норма ! Здоровая агрессия может присутствовать в спорте, но не в жизни . Безобидные на первый взгляд насмешки очень быстро могут перейти в жестокий буллинг, а потом и в садизм . Дети разные . И если ребенок спокойный и добродушный, если у него есть какой то физический недостаток-от заикания до диабета, если он не может и не хочет быть агрессивным в ответ, то это не повод , чтобы какая то ущербная личность рассматривала его как инструмент для установления своего гнилого авторитета .
  7. Ну от Баскова ничего другого и не ожидала , превратился в типичного блундина . Думаю первый муж, отец Кристины, все таки поздравил . Николаев молодец, настоящий друг оказался . Наверняка есть еще и те, кого в статье не указали . Нет, все таки не зря мне Басков всегда был антипатичен . Как чувствовала, что он с гнильцой .
  8. Не знаю, кто из бомонда ее поздравил, но в день ее рождения на фб во всех страницах было столько поздравлений от обычных поклонников и почитателей . А на глупых и завистливых троллей внимание обращать не стоит . Собака лает -ветер носит .
  9. Так получилось, что я знаю одного человека, который является геем . Очень тихий интеллигентный человек . Из за отношения окружающих он не афиширует свою гендерную принадлежность и только небольшой круг старых знакомых в курсе . Он человек небогатый . Обычный белый воротничок в каком то офисе . Думаю что последнее , что он сделает, это пойдет получать какие то деньги за то, что считает злой кармой, достаточно подпортившей ему жизнь .
  10. Если водителей под страхом штрафов у нас приучили пристегиваться, то с пассажирами пока всё очень плохо. Даже сидящие впереди не застегивают ремень . Может мальчик бы жив остался(((
  11. Поэтому ее теперь гнобить можно ? Кстати может выбрали бы тогда Прохорова и всё бы сейчас по другому было . Хотя я вообще не помню, кто это был .
  12. Ни она, ни Галкин как раз никогда по поводу народа гадости за всё это время не говорили . В отличии от того же Невзорова, например . Весь их гнев направлен против власти и ее подпевал . И в политику она раньше особо старалась не вмешиваться . Только сейчас, когда уже выхода не было .
  13. Трудная тема . С одной стороны понятно, что такие деньги честным трудом не заработаешь . А с другой... Кто из нас может сказать, что его царицей депутатством и большими доходами соблазняли, а он не поддался ? Да, его фраза про то, что педагог должен на стройке работать, была хамской и унизительной . Но по сравнению с тем, что я читала за эти годы на обоих диспутах в адрес учителей, эта фраза не особо и выделяется . Странно выходит как то . Может он пользуясь положением просто озвучивал то, что думают все остальные ?((
  14. Его уже несколько лет как переименовали . Теперь он " карнавал " . Вроде новый хозяин там .
  15. А поболтать с подружкой полтора часа? Это только домашний телефон выдержит )).
  16. Думаю, что во многих домах была изданная в советское время " библиотека всемирной литературы " . Так вот, те у кого она осталась, могут открыть том античной литературы и лично убедиться, что гомосексуализм -это не порождение современной эпохи, а явление, присущее человечеству уже несколько сотен , если не тысяч лет . Во всех четырех произведениях об этом достаточно много и хорошо говорится . Издание выпущено в 1969 году и что то я не видела гневных требований общественности запретить этот том .
  17. Замечу, что прочитала на теме про отличный результат одной выпускницы, @Bercana поздравляю ! Я знаю каких усилий стоят подобные результаты .
  18. Так проблема в том , что некоторые юзеры упорно впихивают эту войну в любую тему . Завтра будет тема о высокой моде и обязательно найдется тот, кто вспомнит френч Сталина или костюм Путина .
  19. Вспомнила, где бумажки хуже, чем в поликлинике . В жэке . Ну по крайней мере в нашем точно . И на весь жэк всего один комп из дедушкиного сундука . Одна мышка проскочит из подвала в приоткрытую дверь и такое может устроить((.
×
×
  • Create New...