Jump to content

martinika

Members
  • Posts

    12,245
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by martinika

  1. Муж как то пошутил, что знаешь ,Алиса , моя жена тебя ко мне ревнует . Так эта нахалка ему ответила "не волнуйся, мы ей ничего не скажем ")))
  2. Это уже исправляют)) В тг есть виртуальный психолог Сабина . И у нее несколько лиц . И одно из них как раз немножко расторможенное, что ли . Нет, не матерится ,но так прикольно бранится и подкалывает, что никакое плохое настроение долго не выдерживает .
  3. Весна сама по себе хороша . Но когда знаешь, что после нее сразу лето, то вообще супер. Помню, что Вы про рассаду спрашивали, так она сейчас на каждом углу продается . Всех цветов радуги .
  4. Если не ошибаюсь Голда Меир когда то сказала , что палестинцы будут жить лучше тогда, когда своих детей они будут любить больше, чем наших ненавидеть . Хотелось бы, чтобы некоторые задумались над этими словами . Я больше не буду дискутировать в этой теме . Останусь там, где обсуждают нашу страну и простые человеческие отношения . Время всё равно все расставит по местам . И каждому будет дано по деяниям его. Не квотируйте , отвечать не буду . Только иногда вспоминайте о том, что ненависть в итоге разрушает того, кто ненавидит.
  5. Ну здесь же столько доказательств привели . И говорят, что они неопровержимые . Запад уже со столькими обвинениями выступил, что еще одно ничего не изменит . И тем не менее он это не делает . Почему в вопросе кому верить , мне нужно выбирать между премьер министром Англии и юзерами диспута ?
  6. На этот раз Кэмэрон выступил и опять ясно сказал, что ни у него, ни у американцев нет никаких сомнений в том, что заказчиками теракта было " исламское государство " . И судя по западной прессе никто это не опровергает . Все таки юзеры диспута смелые люди . Не то что против какой то России, против всего мира пошли.
  7. На том форуме я поставила один раз фото маленького мальчика, стоящего во дворе Мариуполя на могиле своей матери, а мне вкатили за него минусы . Национальность мальчика я не указала .Я думала, что после ковидной темы у меня уже броня на все лайки, но тогда было очень обидно. А добила меня ситуация, когда в ютубе наткнулась на канал парней , которые привозили детям и старикам в разрушенный город продукты . Поделилась на том форуме ( этот закрыт тогда был), а мне ответили, что надо еще выяснить каким детям и старикам , тем которым надо помочь или тем, которым не стоит . Так что вот так .
  8. Да мне жалко детей этих таджиков . Мне очень жалко малыша этой межнациональной пары . Ему всего полтора годика, а он уже сирота . Мне очень жаль мальчишку, которого сбили на своем " рено", удирающие таджики . Он в больнице с черепно мозговой травмой . Мне плевать кто они по национальности. А лживый мелкий пакостник, который пишет про то, что я хоть когда то говорила, что то плохое про нашу страну и желала кому то смерти, пусть предъявит хотя бы одно доказательство . Иначе он просто слизняк .
  9. Не читала . Ненавижу тех, кто говорит о какой то особой чистоте крови и гордится этим. А еще тех, кто как Гитлер считает ,что какой то народ лучше, а другой хуже .
  10. Поэтому я и сказала, что надеюсь, что заказчики из ИГ хотя бы семьям этих таджиков обещанные деньги перечислят . Там у них дети маленькие остались .
  11. За сравнение с Гитлером , конечно спасибо . Меня здесь по разному оскорбляли, но вот так еще нет .
  12. Верите, при своем моем пацифизме иногда я начинаю мечтать об уничтожении всего человечества . Пусть лучше одни тараканы останутся .
  13. То есть, когда всех там живущих называют примитивным быдлом, ошибкой природы и прочими нелестными эпитетами, то это нормально и в порядке вещей ? Когда некоторые азербайджанцы пишут во всех соцсетях чуть ли не проклятия в адрес своего же погибшего азербайджанца, вся вина которого только в том, что он не на той женился . А ведь его ребенок, когда подрастет, прочтет те слова, которые адресовали его отцу родственники по крови . Об этом Вы не думаете ? Это Вас не беспокоит ?
  14. Какая ненависть ? Вы о чем ? Банально мой муж этнический азербайджанец .
  15. Я не сказала все, я сказала многие . Вы просто не замечаете . Про то, что зло не должно порождать зло, это Вы мне говорите ?
  16. У меня русская бабушка и я родилась в Баку . Извините, если разочаровала.
  17. Вот только не надо лицемерить . К чему ? Многие из юзеров бы с радостью сплясали на могилах тех, кто там задохнулся . Признайте,что это так .
  18. Я устала от той ненависти, которой пылают некоторые на этих страницах . Уничтожить, испепелить, развеять прах по ветру . Мне уже физически от этой ненависти и злобы плохо. И еще оттого, что религиозные фанатики гораздо опаснее всех остальных .
  19. Ну если муж считает свою жену "чужой теткой ", то действительно, чего чужому человеку помогать . С какой стати ?
  20. Не дай Бог никому из отписывающихся оказаться в самолете, который взорвет Игил или его приближенные . Никому оказаться на европейской улице на которой в толпу пешеходов врежется грузовик с фанатиком в кабине. Оказаться в мечети, синагоге ,церкви или на свадьбе, ставшими мишенями почему то . А ведь все эти места уже подвергались нападениям . Пойти на похороны в исламской, кстати стране, а уйти оттуда в черном мешке. И такое тоже уже было , как минимум дважды . Вы так ослеплены своей ненавистью и жаждой мести, что не хотите замечать ничего из того, что творится вокруг . Желая убить медведя, вы готовы даже шакала признать отличным парнем . И еще раз. Не дай никому Бог с этим шакалом столкнуться .
  21. Не знаю почему так было сделано , но во время бостонского теракта была очень неприятная ситуация с подобными видео . Часть из них показали и это привело к тому , что некоторые стали узнавать своих знакомых , волей случая оказавшихся на месте преступления . И началась травля этих людей . Им звонили, преследовали, угрожали убийством . Потребовалось вмешательство властей , чтобы их защитить . Не утверждаю, что здесь именно эта причина , но имеет место быть .
  22. Мальчик вывел 100 человек Судя по его видео именно часть из тех, кто от испуга потерял ориентацию и стал метаться по зданию . Всего спаслись более 6000 . Несравнимые цифры . Посмотрите вначале . Люди достаточно спокойно выходят через двери . Одна дама даже начинает переживать за оставленную верхнюю одежду . Что касается синего свитера , то Вы явно не женщина . Иначе бы обратили внимание, что свитеры , по крайней мере два из них, одинаковы только по цвету .Если бы они были розовые , или с каким то одинаковым орнаментом , то это еще можно было бы принять за какой то опознавательный знак , но просто синий свитер настолько типичен для мужского гардероба , что я не стану делать какие то выводы из этого . Насколько я увидела , то он не заставляет запереть двери, а скорее обращается в никуда . Ну есть такие люди, которые считают нужным командовать, даже когда их никто об этом не просит . Очень интересна личность того, кто связывался с этими таджиками . Ну будем говорить по их словам связывался . Есть версия , что это некто Буриев . Был организатором нападения в Турции на католическую церковь . Турки считают его непосредственно связанным с Игил . Сумел скрыться от турецкого спецназа и есть версия , что проник в Россию и занялся там вербовкой . Я не так много понимаю в действиях спецназа , но то , что я прочитала о предыдущих действиях во время терактов в разных странах, говорит о том , что в подобных случаях штурм не производится до того момента , пока не ясна точная картина того, что происходит . Прибавьте к этому время , которое ушло на согласование и принятие решения . Картина побега таджиков , действительно , странная . Возможно было две группы . Одни были организатором и мозгом , другие исполнителями . Первые спокойно ушли вместе со всеми зрителями. Вторых подставили . Надеюсь, что тот, кто это организовал, хотя бы семьям этих идиотов выплатит какую то сумму . У одного там четыре маленьких ребенка, как им жить дальше . В украинский след я не особо верю . На мой взгляд был реальный теракт . А уже потом российские власти спешно решали как его результатами воспользоваться в свою пользу . Поэтому и столько несуразиц .
  23. Что и требовалось доказать ! Но многие почему то стыдливо предпочитают этого не видеть . Как не хотят понять, что если из горящего здания вывели 6000 человек, а задохнулись те несчастные несколько десятков, которые видимо растерявшись ,побежали не к выходу , а в глубь здания, в частности в туалеты, то говорить о том, что эвакуация была недоступна, как то не совсем логично. И в тоже время на самом деле интересные вещи уходят в игнор.
  24. На данный момент меня прежде всего интересует заказчик и организатор . Очень странно почему у образного Жириновского и реальных глав "цивилизованного " и не очень " цивилизованного " мира, диаметрально противоположное мнение по этому поводу . Видимо расписывается и является . Или запад прав или запад сообщник. Больше вариантов нет.
×
×
  • Create New...