Jump to content

Feecka

Almost members
  • Posts

    98
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Feecka

  1. В 10.12.2018 в 10:25, Адам Малхиев сказал:

    А я не люблю расставаться. Как можно быть холодным к человеку, с которым ты провёл много тёплых и счастливых моментов ? Я этого никогда не понимал. Я всегда старался оставаться друзьями.

    Вы считаете,что ей нужна будет ваша дружба?После того как вы пережили большии эмоции?

  2. В 18.12.2018 в 14:45, irrevion сказал:

    Женщина с ребёнком это женщина у которой уже есть семья и мужчина ей нужен только в том случае если она его сможет для чего-то использовать. Сам мужчина для неё всегда будет ничтожеством, по важности стоящим после её детей, родственников, друзей, питомцев и т.д. Он ей пока для чего-то нужен, только до тех пор она его держит, а что его интересует, на его потребности ей наплевать. Сначала даёт ему почувствовать комфорт чтобы завлечь, а потом маринует.

    Из чего такии выводы?

  3. 13 минуты назад, Arzu777 сказал:

    Это просто надо видеть. Она- высокая, грузная, волосы наполовину выпавшие, лицо в сетчатых морщинах и с щелушащейся кожей, мужик в юбке, командир, 39 лет....Когда она мне сказала-,,ой у меня муж азербайджанец, я Вас познакомлю" -лучше б я не соглашалась. Муж весь сморщенный, высохший, уставший, она успела на него и прикрикнуть, и что-то там ему приказать...Какая азербайджанка будет унижать на людях своего мужа? Даже если ты дома эв ряиси, на людях она покажет, что мужчина главный и его слово закон.Мудрость.Но нет-- надо переться в Русь-матушку, найти там 100 кг бабищу Марусю, жить под ее каблуком и писать о том, какие мы нехорошие)))

    А все в России толстые под 100кг?))Не замечала.А вот у нас большая половина женщин именно такая.В обтягу жиры,килло посметики и поплыла)))Почему девушки постоянно переходят на личности и сравнения с русскими?Сравневайти себя,говорите о себе.Зачем постоянно кого то оскорблять?

    • Upvote 1
  4. 7 минут назад, gasiga сказал:

    - В Канаде живут одни только хоккеисты и проститутки.

    - да как вы смеете? У меня жена из Канады!

    - ой, простите, а за какую команду она играет?

    :biggrin:

  5. 2 часа назад, Ceferbeyli сказал:

    В каждой нации есть и шалвы, и достойные девочки, у нас достойных женщин в разы больше, и это не только в смысле девственности. 

    Как можно говорить так о женщинах?В разы больше потому,что скрывают хорошо?Все женщины хороши,а те кем они становятся делают их мужчины.Если бы вы не вели себя не подобающим образом,а потом не рассказывали на право и на лево о своих подвигах.И ещё у наших как жнщин и мужчин есть привычка "обвалять в грязи"любого кто им не симпотичен и не дала..

    • Like 1
    • Upvote 3
  6. 21 час назад, Scorpion68 сказал:

    повторю вопрос.тк, первый, скорее всего, затеряется)

    У вас можно прийти в сауну смешанной дружеской компанией?Я про приход вне конкурса, вообще.

    Или у вас чисто женское заведение?

    Речь, чисто, о бане)

    Ничего крамольного.

    На сколько я знаю,только женский пол.И приходят сколько раз мы там были,только девушки.

    • Thanks 1
  7. 6 минут назад, Sely сказал:

    Если профессия домохозяйка шансов мало.  Дети вырастут,  но в недостатке..  

    А недостаток в воспитании детей это деньги?А нормально если ребенок будет рости в семье где скандалы,унижения и т.д.

  8. 6 минут назад, Габриэль Шанель сказал:

    Попытаюсь разобрать все по пунктам . Одна закончила бух учёт , другая юрист . Ни дня ни одна из них не работала . Одной уже 43 , другой 45 лет . Обе выглядят очень хорошо , ухоженны , всегда со вкусом одеты , путешествия , дети учатся в частных школах , универах . На карточках всегда круглые суммы , дорогие подарки , ювелирные украшения и тд . Как я уже сказала мужья гуляют , но не просто гуляют , у одного постоянная любовница вот уже 6 лет . Обе жены знают . Если развернутся и уйдут , куда и как они смогут устроиться по вашему ?  Женщины за 40 без одного  трудового для и опыта . как я поняла по разговору у одной , в мес только на себя она тратит в районе 8 тыс . Таких денег сама она никогда не заработает ,надо смотрет на вещи реально . Да понятно , пойдёт  куда нибудь на зарплату 500 ман , и что дальше ? потому и молчат .

    Тогда зачем их жалеть?Их выбор.Где тут клетка?Раба и т.д?Это их решение.

  9. 7 минут назад, Sely сказал:

    Вы думаете дети это предлог?  На самом деле они неудачницы которым так удобно?  Не только покушать,  есть еще спорт,  образование детей и т. Д. 

    И с чем из этого она сама не справится?

  10. 9 минут назад, rana87 сказал:

    Понятие " удобно" у всех разное.Спокойная жизнь это  только если есть что покушать? ! Мда..

    Мда?А,что может ещё быть удобно,нет,как вообще можно найти что то удобное,чтобы терпеть измены мужа?

  11. 6 минут назад, Sely сказал:

    Вы как некоторые мужчины говорите.  "не вышла бы замуж".  Какая женщина предполагала что будет заложником или рабом когда выходила замуж или когда жертвовала карьерой ради детей?  

    Жертовала?Вот вам и ответ в этой фразе.Она сознательно шла на это.

  12. 7 минут назад, Sely сказал:

    Как выше написала Шанель,  после того как 10 лет просидела дома что может делать?  Можно подрабатывать на собственные нужды,  но содержать детей сможет?  

    Сможет!Я вам это точно говорю)

    • Like 1
  13. 21 минуту назад, Габриэль Шанель сказал:

    У меня несколько таких родственников женаты на домохозяйках . Гуляют страшно , жены знают и молчат в тряпку . Ибо понимают , что как работники они никому не интересны , просидев дома более 10 лет , что она сможет предложить ? ничегошеньки . А если разойдутся , то не будет у них такая спокойная , сытая жизнь .  Поэтому живут и делают вид что не в курсе . Я бы так не смогла , да и никому такой ситуации не пожелаю . 

    Я не понимаю эту фразу,"что она сможет".Многое,всё зависит от женщины сомой.Спокойноя жизнь-это когда есть,что покушать?Заработает.Этим женщинам так удобно раз они не хотят сдвинуться с точки.Их всё устраивает.А измены мужей они не терпят,им и это удобно.

  14. 14 минуты назад, Sely сказал:

    Домохозяйка это добровольный раб,  иногда вынужденный,  она не состоялась как человек и ей не остается ничего другого как быть рабом.  

    Господи!Кто ей мешает не быть им?Развиваться сомой не надеясь ни на кого?

×
×
  • Create New...