Jump to content

Нытик Natiq

Members
  • Posts

    8,201
  • Joined

  • Days Won

    1

Posts posted by Нытик Natiq

  1. В 05.07.2023 в 21:06, Portugaletc сказал:

    У Ройи 400 000 в ютубе, 2,5 млн в Инста. Значит, народ ее слушает. Логично же. 

    У нее также как и у многих блогеров, артистов и т.д. накручено количество подписчиков. Конкретно у неё, несмотря на наличие большого количества фанатов также накручено не в разы даже , а на порядок. Все это дело так называемых местных "китайских цехов" продающих страницы. Если есть бабло можешь купить страницу с 500 тысячами или даже с миллионом подписчиков. К услугам таких цехов прибегают почти все т.н. "звёзды" . Инфа от тех кто связан с этим бизнесом. 

    Касательно ЧА - тут даже комментить нечего. Писал тут всегда - это обычный приспособленец без каких либо выдающихся человеческих качеств. Да и как писатель так себе. Его произведения сродни бульварному чтиву. 

    Эльза да хеч да. Я ее вспоминаю только по вирусному ролику из Леон киллер ))

    • Like 4
  2. В 20.06.2023 в 11:52, varra сказал:

    что за малекулярная кухня, хотите сказать что от утки там молекулы вкуса? )

    Один из способов приготовления блюд с использованием жидкого азота.  Это как импрессионизм в кулинарии. Известный английский повар Хестон Блюменталь подсел на это в середине 2000 с целью популяризации. Но кажется это дело не пошло. Несколько передач посмотрел. Короче биздик дяил )) Пити & Бугламаус - харащо )

    • Haha 1
  3. В 18.06.2023 в 20:03, varra сказал:

    Разливное не видел у нас, это иностранное или все же местное как например Карлсберг?

    Где подают и почем?

    Полное название Кроненбург 1864 бланк Из Питера завод Хырдалан везёт. Цитрусовый привкус. Бельгийские дела)  бокал о,5  - 5 манат.  Товарищ стабильно подгоняет по заказу. 

    kronenbourg-beer-two_1200x1200.jpg

  4. Сехер тезден бульварда катаска елийрдим велсапеднен. А тут репетция сабантуя возле вышки. Остановился посмотреть.  Очень понравилось . Танцевальная группа из Казани, мальчики девочки под национальные песни прямо порхали на сцене. Короче рекомендую. Очень классно танцуют. Певец тоже отлично спел. В перерывах между номерами ведущий говорит про дружбу с Татарстаном в стиле Бир Миллет Ики Девлет. 

    В моменте даже хотел выйти на сцену , взять микрофон и сказать : мен фехр эдирем ки мен башкортостанлыйам )

    • Like 2
    • Upvote 2
  5. В 13.06.2023 в 08:33, Portugaletc сказал:

    Помните был гагаш , он заказы принимал здесь на такие штучки) Тогда ещё таможня была веганская, разрешали) Он рассказывал, что таможенник увидел у него такие пробки и фаллоимитаторы и спросил:

    - Бунлар няйиня лазым?
    - Гётюмя сохурам.

     

    Таможенник офигел и отпустил его с Богом:umora:

    Больше на анекдот похоже )

    • Haha 1
  6. В 12.06.2023 в 19:28, Portugaletc сказал:

    Диряшмисян эээ...

    Диряшмямишям э - дарыхмышам )

     

    В 12.06.2023 в 15:11, Shuvalan сказал:

    Элегантный, преуспевающий,  достигший высшей ступени карьеры, умеющий красиво жить....

    Несмотря на то что он был у власти , итальянцы его особо не любили. Из-за множества коррупционных и непрозрачных схем, лоббирования и прочего. Да и потом, хорошие, чуть ли не дружеские отношения с Путиным - отличный маркер. Скажи мне кто твой друг мясяляси.

  7. Человек хорошо разбирающийся в причинно - следственных связях понимает, что все операции с землёй, будь то аренда или продажа в том числе и возле берега, разрешениями на строительство и т.д. проводятся гос чиновниками, которым тоже одним только им самим наживаться на этом не дадут. Поэтому этот вопрос нужно закрыть и перестать возмущаться абстрактным чиновничьим аппаратом. Они не сами по себе. Это - la Piovra. 

    • Like 6
  8. В 09.06.2023 в 11:29, Bercana сказал:

    Живу рядом с аэропортом. Никогда не спутаешь самолёт с нло. Совершенно другое 

    Речь идёт о темном времени суток и большом расстоянии когда виден только свет от прожектора. 

    В 09.06.2023 в 11:32, stomatolog сказал:

     

    Уважаемый, где вы видели самолёт, выглядящий вот так?

     

    u.thumb.jpg.3653be5107cf1d57551604cc0bc87d33.jpg
     

    Я здесь вижу только свет от прожектора от возможно летящего на встречу самолёта. Точно такую же картину можно иногда наблюдать со стороны нагорного парка в ночное время. 

    Судя по времени 6.06.23  22.37 это был рейс Wizz Air из Абу Даби. Он приземлился в 22.50. Тем более рейсы из Ближнего Востока садятся именно по этой траектории. Не нужно искать черную кошку в черной комнате особенно если ее там нет ))

    Правда если очень хочется то можно )

    • Like 2
  9. В 09.06.2023 в 10:54, stomatolog сказал:

     

    На такой высоте, на такой скорости и с такой траекторией это точно не самолёт. В какую бы он сторону не летел.

    Ещё раз посмотрел внимательно.  Я спорить не буду, но это очень похоже на самолёт. Высота небольшая потому что он шел на посадку причем в направлении Бина , траектория и скорость именно та, о чем писал постом выше, Он летел над морем. В таких случаях открываете флайрадар и там обнаруживаете борт .  Посмотрите время записи и сравните со временем приземления в Г.Алиева самолётов. Уверен так вычислите быстро. 

     

     

    • Like 1
    • Upvote 1
  10. По видео трудно сказать что-то. Иногда бывает так что самолёт летит навстречу с включенными огнями. Но ты видишь только огни и только потом медленно огни начинают уходить в сторону, т.к. самолёт поворачивает. На значительном расстоянии ночью получается эффект зависшего НЛО. 

    Ну а в целом в НЛО инопланетного характера верю, т.к. близкие , сразу скажу люди непьющие)) их видели отчётливо.  Да я и сам видел пару раз нечто необъяснимое хотя может и было какое-то этому объяснение.  

    • Like 1
×
×
  • Create New...