Jump to content

DusyaPP

Members
  • Posts

    7,281
  • Joined

Posts posted by DusyaPP

  1. 1 час назад, Декабристъ сказал:

    Никакого указательного пальца не было. Все было изначально спланировано и продумано. 
    Я не призываю к жестокости, я призываю ОТОМСТИТЬ - просто порезать их на ремни. Ну не могу я равнодушно сидеть и смотреть. Я сталкивался с наглым отродьем по работе, и знаю, что они из себя представляют. Они нас бояться как огня. 

    Указательный палец, т.е имела в виду о передаче Иряванского ханства хаям.

     

    Я вас поняла. Я осведомлена прекрасно, что эти мрази делали, какую мясорубку устроили мирному населению, в том числе и детям.

     Но ненужно пытаться уподобиться .  Лучше во всех соцсетях не переставать говорить ПРАВДУ о нас, спокойно, с фактами. Это намного лучше. Желательно на иностранных языках и уметь сохранять хладнокровие, чтобы не смогли вывести на амбиции.  Надеюсь получилось донести свою мысль.

    • Like 3
    • Milli 1
  2. 24 минуты назад, Deymon Salvatore сказал:

    Брат Наджика герарджах реисиди ерменилерде..О чём тут еще говорить..Görün ordumuz kimlərə həvalə olunub..Hələ bunun fəaliyyətin məhdudlaşdırdılar müharibə vaxtı,yoxsa itkilərimiz olduğundan da qat-qat çox olacaqdı..Не он один конечно,их хватает..Но он один из основых..Хырда-хуруш хец де,такие в любой стране есть..Но чтобы значительную должность занимал и никакого расследования по этом поводу не было..Да какое там расследование,из этого никто никогда секрета не делал..Просто всем плевать,потому что сама система прогнившая..Преступники сами себя что-ли посадят..

    Спасибо за  то, что написали.  Я не знала  об этом. Это же ужас. Как такое возможно было? Из - за него какие сыновья наши стали Шахидами, жаль.

     

    • Like 2
  3. 1 минуту назад, Декабристъ сказал:

    Знаете, я каждый раз злюсь, когда по телевидению говорят, что то вроде того, что справедливость восторжествовала. Какая к черту справедливость, когда эти гады на свободе и дышат воздухом. Пока всех не арестуют и не накажут ни о какой справедливости и речи быть не может. 

    Эти гады заманивали заблудившихся в лесу на азербайджанском языке и потом убивали. Вспарывали животы беременным женщинам, маленьким девочкам засовывали разбитые бутылки. Это забыть нельзя, никакой справедливости, пока тоже самое не сделают с этими гнидами хаями. 

    Забывать ничего нельзя и всегда нужно быть ко всему готовыми. К большому сожалению по иронии судьбы нашими соседями их сделали мы сами. Правда с указательного бармага ст.братьев, но всё же. Придётся  зная их сущность сосуществовать с ними по соседству. Расслабляться нельзя с ними ест- но.

    Онларын хавадарларыда вар да. Özləri bir p- x ( pardon may frenç) yeyə bilməzlər bizimkilərin qabàğında.

    Но не верно призывать делать всё тоже, что сделали они, уподобляться  варварам не наше дело. Не подходит нам.

    Бязи мягамлар нязяря алынмалыдыр няся язанда. 

    • Like 4
  4. 38 минут назад, theorphis сказал:

    Allah olenlere rehmet elesin!

     

    Эта война не закончена. Эти тупые лицемеры просто затаились, ждут удобного случая, и самое страшное в том, что они ни о чём не сожалеют. Нельзя их оставлять рядом, нельзя обманываться, нельзя жалеть. Моя подруга, будучи заграницей, была свидетельницей того, что к маленькому упавшему мальчику подбежала мама и на армянском стала успокаивать (да, подруга понимает армянский)," Не плачь, ты уже большой, смелый, покажи скольким азерам ты головы отрежешь?" Улыбающийся ребёнок ручками потянулся к небу.

    Надо сказать, что подруга не робкого десятка, может грамотно показать каким местом ты думаешь, когда говоришь то, что не принято в цивилизованном обществе. А тут говорит, не смогла ей ничего ответить, оцепенела от сознания того, что они инкорпорируют ненависть к нам с младенчества.

    Так ведь об этом все мы знаем. Больные на голову воспитывают своих ушлёпков в присущем им духе, увы.

    • Like 4
  5. 23 минуты назад, Madonna. сказал:

    Гадов среди своих еще хлеще наказывать надо … поэтому столько предателей развелось.

    В большинстве полукровки с ормянской примесью

    • Like 2
  6. 18 минут назад, sabami сказал:

    Бесконечный Коридор - Правда О Ходжалинском Геноциде

     

    Этот документальный фильм обязателен к просмотру. Распространяйте среди друзей, знакомых, особенно среди молодёжи и иностранцев.

    https://t.me/MaidenTower/46384

    Сабами, у меня дочь периодически смотрит док фильмв про это, ну и получается я тоже. Очень, очень больно, сердце разрывается. Я ей каждый раз говорю, что это мазрхизм. 

    Но  вот изредка, в год раз необходимо смотреть и восстанавливать память, так как   мы (cəm olaraq), страдаем потерей памяти. Поэтому 3 три! раза только за один век пережили геноцид.

    • Sad 1
    • Milli 2
  7. Allah qəni - qəni hər birinə rəhmət eləsin, o dünyalarını heç olmasa versin. Allaha min şükür ki, ən azı  qanları yerdə qalmadı, torpaqlar qayıtdı.

    В современное время такой фашизм, такое варварство, такая невиданная  жестокость по отношению к людям, поощрение преступной деятельности другими странами вызывают удивление.

    Очень надеюсь, что каждый из убийц получит всё же своё наказание рано или поздно.

    • Like 4
    • Milli 3
  8. 16 часов назад, Namishka сказал:

    Блогер Сал

    ех Насиров у себя на странице написал, что этот парень призывал азербайджанцев в России мочить армян там. Я думала он какой-то ведущий, потому что везде мелькает как ведущий Хаджи Нур( не помню как его звали точно), а он оказывается обычный фитнес-тренер. Чем он так популярен стал, что везде его крутят?:)

     Ну вот идиот да, из категории сила есть, ума не надо. Ну что это за призыв?:facepalm:.

     

    Они, носатые, так умело пакостят, что будучи неправыми, выставляют такими нас. Нам бы только правду суметь донести, а этот со своим  тупыми призывами. Они делают злодеяния с маской белых и пушистых, этот людей от нас

    отпугивает, тем более, что основная наша масса, в отличие от них  мягкосердечная и врага жалеющая и всё забывающая, и прощающая.

    • Like 4
  9. 14 минуты назад, Rosso сказал:

     

    Виноват, как минимум, в том что они 25 лет выбирают своим лидером этого международного преступника, который в итоге и напал на соседнее государство и даже в своем понимании, оттяпал часть территории.

    Вот вопрос только точно выбирают ?:thinking:

    • Like 1
    • Thanks 1
  10. 2 часа назад, ZLaw сказал:

     

     

    опять таки, я осуждаю именно то, что такие люди как он, снимая на войне всякие ролики, делая себе пиар, доставляли массу хлопот нашим воинам, игнорировали указы командования..не больше не меньше..

    остальное для меня абсолютно не важно..

     

    Cəzasını alıbmış. Yenə nəsə etsə burda, qanuna zidd, tək o deyil, hamı, cəzalansınlar qanun çərçivəsində burda. Vəssalam. Orda nəsə qələt edibsə, yenə cəzasını alsın. Amma  dığa əlinə bizim uşaqları vermək ki, vaxti ilə burda belə edib hansı məntiqə sığır bilmirəm. Tem bolee bandit deyil, adam öldürən deyil, terrorçu  və s. deyil.

     

     

    • Like 1
    • Upvote 1
  11. 9 минут назад, Portugaletc сказал:

    Вы меня не понимаете. До объявления Путиным мобилизации в Украине воевали только контрактники. Мобилизованных туда не брали, только добровольно. Теперь ясно?
     

    То есть россияне шли воевать в Украину исключительно за деньги. Насильно туда никого не тащили. 

    Спасибо. Теперь ясно). Это ужас.

    • Like 2
  12. 32 минуты назад, obozrevatel сказал:

    Русский народ мог не поддерживать эту войну и не идти воевать в Украину. Однако, добровольцев, готовых за деньги убивать украинцев, там намного больше, чем мобиков. Их поток не 

    Насчёт добровольцев вы правы,  их же не заставляют, они  могут и не участвовать в братоубийственной войне. Но мобилизованные вынуждены. Их же не спрашивают(

    Но с другой стороны если бы не было  добровольцев, пошла бы всеобщая  мобилизация.

     

     

    • Like 2
  13. 24 минуты назад, Зам сказал:

     

     1. Там гибнут и дети

    2.  Вам и непальских солдат не жалко?

    Это не ко мне. Я  только лишь указала о каком посте идёт речь.

    Мне не жалко только людей, возомнивших себя Богом всея планеты из - за которых умирают не только гражданские, в том числе и дети, но также и солдаты, которые становятся по чьей то прихоти пушечным мясом. А они тоже чьи- то дети, чьи то отцы, братья, мужья. Которые  не по своей воли оказались в гуще событий.

    • Like 4
  14. 24 минуты назад, obozrevatel сказал:

    Обязанность военных, это защищать свою страну от нападения внешнего врага. По любому, российские военные совершали военное преступление, вторгавшись в чужую страну.

    На нюрнбергском процессе таких судили как военных преступников. Правда, там судили только гитлеровцев. А ведь они не одни были, кто напал на Польшу в сентябре 1939-го года. СССР был военным союзником Германии. История повторяется. На этот раз, в Украине. И я надеюсь, что на этот раз руководство России будет наказано. 

    Касаемо тех русских/россиян, которые против агрессии России, то они уезжают из страны, чтобы не стать пушечным мясом, не платить налоги, на которые покупаются снаряды из Ирана или КНДР. Или идут воевать против оккупационных войск на стороне Украины. Все, кто этого не делают, так или иначе поддерживают войну против Украины. И таковых, к сожалению, большинство.

    У Украины нет шансов победить оккупанта, если не будет уничтожено это большинство, которое стабильно пополняет ряды РОВ. 

     

     

     

    Только не все из тех, кто не поддерживает оккупационную политику может позволить себе уехать.  Я об этом. Т.е. я бы столь категорично не сказала бы.

     

    • Like 2
  15. 17 минут назад, Portugaletc сказал:

    Это сложный вопрос. С одной стороны, тысячи россиян сидят в тюрьмах, многие покинули Россию. И несмотря на жесточайшие репрессии выходят на улицу и выражают протест.

     

    С другой стороны, ведь этот народ до объявления мобилизации добровольно шел убивать в Украину. Путин никого силком не тащил в армию.

     

    Как с этим быть?

    Порту, добровольно и вынужденно " добровольно" это ведь разные понятия. Приказ дали, солдаты начали исполнять. Опять же если бы как 20 января у нас устраивали бы вандализм  " своевольно", или что вытворяли  в Грозном, то  другое. Но идти воевать по приказу они обязаны ведь. Или же считаются фярари ведь.

    • Like 1
  16. 6 минут назад, Portugaletc сказал:

    Почему вы так считаете? Например, в Украине народ за 30 лет независимости поменял 5 президентов .

     

    И часто президентом становился оппозиционер.

    К тому, что, например, русский народ не виноват в том , что их руководство решило начать войну с братским им народом. 

    • Like 1
    • Thanks 1
  17. 1 минуту назад, Portugaletc сказал:

    Почему вы так считаете? Например, в Украине народ за 30 лет независимости поменял 5 президентов .

     

    И часто президентом становился оппозиционер.

    Выше , мне совсем неохота выставлять скрины, цитировать, речь шла о другом, Мартиника , по - моему,  немного  преувеличила смысл написанного. Я о том. Бир бирлярини гырсынлар олан пост.

     

  18. 1 час назад, martinika сказал:

    Многие это не значит все . Вы же не могли не читать посты , в которых в открытую пишут о том , что пусть побольше убьют и мол это будет очень хорошо. Самое страшное , что есть здесь те , которые готовы пожертвовать сотнями и тысячами жизней, совершенно незнакомых им людей, лишь бы добиться своего . Причем не только россиян, но и украинцев .А будь это другая страна , так же бы и ее жителями пожертвовали . Для меня эти люди ничем от Путина не отличаются . Только разве что одним .У них нет таких возможностей . И разве что это их и останавливает. Но зато в выражениях, клевете и оскорблениях они себя не сдерживают . Они готовы смешать с грязью любого , кто даже не Путина поддерживает , а просто пытается хоть как то остановить поток льющейся брани . У меня русская бабушка  и мне очень неприятно постоянно читать, как представителей именно этой нации называют всякими непотребными словами . От быдла до мрази . Но едва пытаешься сказать хоть слово, то идет в ответ какая то дикая мешанина неразумных и ничем не подтвержденных  измышлений . Прячутся за никами и радуются , что могут безнаказанно глумиться над людьми . 

    Скорее всего вы не совсем правильно интерпретировали текст написанного.

    Кроме носатых, народ и правительство почти всегда раздельны. Не беспокойтесь, о миллионах, как вы выразились речь не шла. Речь лишь о тех, которые у власти  либо стремятся к власти и могут принести неприятности ( 20 января 1990 года, например.

    И совсем речь не о  перебивании русского народа с украинским.

  19. 6 минут назад, Assembler сказал:

    После прочтения темы не пойму, им гордиться или стыдиться? я с его творчеством и социальной деятельностью вообще даже не на "вы".  

    Гордиться, что страна вызволила своего гражданина, ничего серьёзно преступного там не сделавшего. Стыдиться, что таких оболтусов  выскочек у нас пруд пруди))

    • Like 6
    • Thanks 2
    • Upvote 1
  20. 1 час назад, Tiana_ сказал:

     

    Həmən də dərsini vermək lazımdı, Wolfy dəqiq ifadə etdi səbəbini.))

    👍))

     

    1 час назад, Wolfy сказал:

    Гёзюмюз айдын.... Бура гяляндян сонра буна стоп гоймаг лазымдыр ки, били довлят сявиййясиндя поха салмасын.  

    👍qəşəng dediniz))

    • Like 1
    • Red Heart 1
×
×
  • Create New...