Jump to content

ThetaN

Members
  • Posts

    51,804
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Blog Comments posted by ThetaN

  1. Just now, Messina said:

    т.е. убивал людей? Может он таким образом хотел идеализировать мир?

    Неохота в каждом Брейвике разбираться. Он обещал своим сподвижникам завоеванные земли как фодалам и счастье для немецкой нации.

  2. 37 minutes ago, Сева ИМ said:

    Ребят, вопрос!

     

    Кого бы  сожгли на костре попади вы в прошлое? 

    Ну вот я предложила изобретателей супов. А кого бы вы хотели стереть с истории человечества? Ну и потом поразмыслим как бы дальше развивались события.

    Неохота в такое прошлое.

    • Like 1
  3. 17 minutes ago, Assembler said:

    Я супчик последний раз в садике ел, причем насильно))

    У меня организм если нервничает, отказывается питаться. Наверное ему так легче, энергию экономит))

    Мне тоже в детстве совки рисовали перспективы на второй день без супа заполучить язву желудка, а чуть позже сдохнуть. Не ем уже жидкое около двух десятков лет.

    • Upvote 1
  4. Зарплату же получают, оправдывать затраты надо. Вот они и пишут... Интересно что они будут делать, если инопланетяне решат напасть? :)

    Как в анекдоте, когда у директора колхоза спрашивают: "Колхоза атомны бомба атсалар няйлияжяхсиниз?!" Он отвечает: "Хечня! Бийабыр олажайых!"

  5. Что в этом интересного? Смешал в одну кучу монотеизм и примитивные религии и применяет их к устройству государства. Но ведь это обычная демагогия человека, знания которого о религии поверхностны и основаны на популярных и бытующших среди таких же мнениях незнающих о ней. :)

  6. Я к тому и говорю, что никакого эффекта эти люди на форуме не добились и потому по одному все оттуда и ушли. Они в Кур'ане нестыковок не видят и являются верующими, которые пытались объяснить неверующим, которые находят нестыковки и будут находить дальше. Потому и смысла нет - неверующие не станут верующими и какой смысл в разговоре? Времяпровождение.

  7. Если есть те, кто пытаются доказать тем, кто их не собираются слушать только по причине того, что думают, что правильно доказывать, то происходят именно такие казусные ситуации. Атилла, конечно, постарался и написал для смеха, но в целом ситуация бессмысленная.

  8. РиФ - это пособие человека, которого надо не пустить в религию, потому рано или поздно истинные религиозные люди перестают интересоваться этим бесполезным для них местом. В Кур'ане предписано не холиворить (т.е. не пытаться доказывать, если от слушателся следует резистентное отторжение информации - таковы обитатели РиФ), поскольку нет принуждения в религии. РиФ - потерянное время :)

×
×
  • Create New...