Jump to content

Dominik_Toretto

Members
  • Posts

    14,314
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Dominik_Toretto

  1. 3 минуты назад, Kukuruza сказал:

    Досиделась уже до того, что еда везде мерещиццо:mellow: вчера дома вечером было мое нелюбимое кюкю, так я его с гатыгом так умяла, мама аж удивилась)

    Я даже на смертном одре кюкю не смогу съесть 🤮

    • Haha 1
  2. 2 минуты назад, Namishka сказал:

    Эщи, знаю я Вас. Скажешь пробовала, ответите, что неправильно пробовала, давай покажу. Напишешь не пробовала, скажите, что давай покажу.🙈 Лучше промолчу и уйду в туман.😂

    Попа и соски будут целее. :))))

    Эх, а как хорошо начиналось 😏😂 а как тебе адаптером по попе? Пробовала? 😛

    • Haha 2
  3. Только что, Aydan Mdl сказал:

    Ой,это мой самый любимый раздел с детства))гражданская оборона))

    Во время экзамена по нвп, одеть противогаз за 8сек было нормой, за это давали 5. Я побил рекорд всей школы, одел за 4сек, даже учитель был в ахуе )))

    • Like 2
  4. 1 минуту назад, Portugaletc сказал:

    Человеческая жадность и тупость не имеют границ) Мошенники этим и пользуются) Помнишь как народ разводили на бусы? Некоторые квартиры продавали и вкладывались) И попробуй им объясни, что это развод, что так не бывает)

    А ещё пирамиды 😂

    • Like 1
  5. 1 час назад, R.M.Yağmur сказал:

    Вот вот. Не то чтобы прекрасно.  У них работают законы относительно лучше недоразвитых стран. У них многие в народе не голодушники, которые бабу не видели. Близость не воспринимается так дико, как в более забитых странах, понимают что в близости нет ничего такого страшного и неестественного, как малюют забитые страны, это обычная природа, что у людей,  что у животных , а не "Ой какой кошмар как ты могла?!" Веками не искореняется этот " порок" если ,значит природное, естественное это  для обоих  полов, то что сильнее всех правил и предписаний. И они естественно думают везде так и едут, совершенно не соображая, что не везде твоя одежда и мышление прокатит, не везде так как у тебя, не везде это нормально и доступно, как у тебя.

        Что касается Индии.....что должно случиться у человека в голове,  чтоб туда хотеть? Тибет я понимаю более чем...но этот рассадник инфекции, грязь, вонь,  творят что хотят там....честно, не доходит

    Адреналин. 

  6. 2 минуты назад, Kukuruza сказал:

    я вообще российские рецепты шаурмы смотрю, совсем другое. ичиня капуста да гатырлар. нефкуссно наверно:unsure:

    Мясо там само безвкусное. Ко мне гости приезжали из Москвы, пробовали тут дёняр, говорили разница огромная, тут вкуснее. 

    • Like 1
  7. 4 минуты назад, Безе74 сказал:

     

    то есть если тебе например предложат там работу, поедешь? просто посчитай финансово выгодно будет или шило на мыло?

    Я отказался, писал выше ))) лучше меньше заработаю, но буду дома. 

×
×
  • Create New...