Jump to content

Rasimus

Members
  • Posts

    2,623
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rasimus

  1. от безделия и внутренней опустошенности. грубо говоря чтоб время убить чем-то
  2. а плохое то, что уж слишком часто многие стали посещать подобные кабинеты делать подобные и другие процедуры. подсадили всех на эту иглу. а ведь это все время и самое главное бюджет, у кото то и семейный. Боги или вселенная таки увели меня от второго брака, чему я несказанно рад.
  3. я даже больше скажу. инстаграм оголил низменные инстинкты человека, граничащие с инстинктами мира животных
  4. у нас же газ в ресторанах врод запрещен
  5. не женятся, потому что времена изменились. жениться в эпоху инстаграмма, потреблядства, ресничек, ноготочков, массажей и пластических операций это самоубийство. нервы дороже. это же самая настоящая гонка вооружений. и нас туда потихоньку, помаленьку засунули и топят.
  6. предствьте себе что да, видел. и не только. у всех ресторанов в центре эти фильтры должны иметься и они там стоят. в случае если заведение работает без него, конский штраф, щас не помню, что то в районе 30К манат.
  7. ну откуда у вас такая уверенность? говорите того чего не знаете. у всех ресторанов, в том числе национальных, стоят дорогостоящие фильтры ловушки. отсутствие запаха дыма не говорит что в заведении кябаб готовят на газе и т.д.
  8. видать нам никогда не избавиться от этих ведер с болтами. мало у нас дороги забиты разбитыми Приусами, еще Вазов всяких не хватало.
  9. все намного проще. у молодых девченок благодаря инстаграму и тд, появилось обманчивое представление о красивой жизни. сейчас никому не хочется рожать и воспитывать детей, варить борщи и ухаживать за мужем. сейчас всем хочется присесть на шею какому-нибудь сынку обеспеченного папаши и разъезжать по миру, покупать брендовый шмот, айфончики менять, вкусно есть в крутых ресторанах и все выкладывать в соц.сети дабы утереть нос себеподобной подружке. это уже не тот мир, это мир денег. интернет сделал свое грязное дело. а может это и было так кем-то спланированно. если так, то это сработало. да, кстати, что-то я давно не вижу на дорогах свадебных кортежей.
  10. город перенаселен. нужно создать график начала и окончания рабочего дня. не должно быть, чтоб все учреждения начинали работу одновременно или же ничего уже не исправить.
  11. нет конечно, нет никаких параллелей. я про ситуацию когда нет отца, т.е. нет кормильца, нет опоры ну и тд. и некоторые девченки выбирают подобный путь. ведь как мы все знаем - выживает приспособленный.
  12. я думаю причина в другом. во-первых безотцовщина. насколько я знаю у нее нет отца. во-вторых она вроде жила с мамой в Локбатане. ну какая перспектива ее ждала в этом суровом мире? разве что что сделать хорошую пластику и приспосабливаться за чужой счет (самый легкий вариант) я могу ошибаться конечно, но насчет ее жизненных условий мне как то рассказывали.
  13. кто саму свадьбу видел? какой-то бал сатаны. все дрыгаются, все на одно лицо (то ли переделанные, то ли фильтры их всякие) жених стоит в сторонке, испуганно смотрит на этих фурий и совершенно не в такт неуверенно хлопает в ладоши. интересно, что бы на это все сказал товарищ Станиславский?
  14. Во, точно, шаурма. Решено. Сижу с утра думаю что бы заказать на обед. Спасибо!
  15. а сейчас это мечта многих девченок взрощенных инстаграммом. тлетворное влияние запада.
  16. вы же понимаете, что в Сядяряке подобного товара как они говорят А класс, сотни тонн. и завозят они это добро не почтой через онлайн покупку в трендйоле и тд., а завозится это все фурами из Китая и Турции. я могу биться об заклад, что как система была налажена, так и будет. а то что штраф через онлайн покупку за подделку, да, может быть таких посылок станет меньше.
×
×
  • Create New...