Jump to content

shaig31

Members
  • Posts

    10,116
  • Joined

Everything posted by shaig31

  1. Сябами-Ханым, Пу и его ОПГ превзошли даже Сталина, ибо даже у Сталина было "Отец не в ответе за сына/сын не в ответе за отца" (ц), а эти ограши аж всю семью, анабаjы, стариков и тд сажают Банда беспредельщиков у власти
  2. Причем судя по скорости возгорания, мощности и радиусу действия - это были не "канистра бензина и петарды в рюкзаке таджиков" (ц), а пожарные детонаторы, содержашие лантан и церий, которые кстати российские ВС применяли в Авдеевке.
  3. Путин и Ко после абсурдных политшоу для быдла о "инагентах" , "возрождения былой мощи России", ""спецоперация, а не война", захлестеувшей Росиию ужасных темпах подростковой наркомании (вон на ютуб-канале Отец Олег и прочих блогеров полно полростков- наркоманов), инфляции и международных санкций - решили аки бальзам на душу устроить эти маски-шоу чтобы среднестатистические Ваня и Маша - поверили в Пу и "мощь империи"
  4. Не знаю-не знаю, согласитесь что для Азербайджана странны и непривычны названия топонимов как эти, указанные на карте топикстартера: "ВалдиФАКбро, "Jяhяннямгапысы, "Биз сизи гöрюрюк".
  5. А вы догадливая))) Воистину некоторые диспутчане -удивительные люди))) на той теме юзерша для прикола выставила фотку транса - многие начали восхищаться лицом "девушки", не обратив внимания на "ее" причиндалы ачыгаашкяр видные на фотке. И здесь автор выложил фотку спрашивая о странных названиях топонимов, а некоторые вместо топонимов разглядели вещи не имеющие отношения к вопросу автора.
  6. Да, уютное местечко, и в милли-стиле 👍 Если этим летом получится прилететь в Баку - пригласите нас
  7. Просто курам на смех э как Путин, ФСБ и прочее НКВДшное люмпенское отродье-щиллявураны и ухорезы аки НКВД в 1937 за несколько часов находу фабриковало "дела врагов народа", так и эти за несколько часов молниеносно "нашли" "террористов", хотя недавно в маленьком Бицевском парке Москвы увешанном всевозможными камерами аж целый год "искали" серийного маньяка там же в парке ночью выслеживавшим и расчленявшим жертв (в основном бомжи).
  8. Насчет Гуантанамо вы правы тоже, несколько месяцев назад в ютубе было видео как семьи тамошних заключенных тщетно обращаются во все инстанции, а западные "правозащитнички" и соответствующие организации игнорят их. То есть по факту ДО СИХ ПОР !!!! продолжаются пытки и противоречащие всем конвенциям зверства над ними((((
  9. Впервые соглашусь с вами. У двоих между бровями в день задержания на видеоь четко была видна нарисованая индуистская чакра (потом на суде их уже не было), а у остальных на запястьях сатанинские и индуиские символы-тату. Так-что "мусульмане" или "игиловцы" из них такие же как и из меня "балерина"
  10. Он и в Баку культом личности "страдал"..... Воспевать эляйяр дэ чöряйаğаjыны Путины этот коньюктурщик и фырылдаğчы, у него фалчысалон типа "офис экстрасенса" на одной из самых престижных улиц в центре Москвы (не помню название, в ютубе было интервью), после того как его распиарили в этом фейкошоу "Битва экстрасенсов" - он стал вхож к депутатам Госдумы и их семьям. Он еще задолго до этих событий в том интервью нес ту же ахинею типа "я славянин, долой чернож..пых" (ц)
  11. Да, скорее всего та ки будет, по российским каналам уже начались подобные призывы гюяки "волеизьявления народа" аки 1917. П.С. Отчаливаю, а то Ряис-Порту прогонит "Аварашки, идите спите" (ц)
  12. Порту респектище, ты не только великий вирусолог (помница еще в начале коронашоу ты все разложил по-полочкам, и предсказал про лоХдауны, смски, вакцины и закрытие границ, но ты еще и великий политолог и криминалист. Ты еще в первые часы обратил внимание на ФСБшников спокойно сидящих в этом хаосе и панике и курирующими двери и прочие нюансы. Тем более что все они прекрасно понимают, просто делают вид что якобы "не" понимают, а потом по ее вечному сценарию "весь мир ненавидит меня, и вы все ненавидите меня, русских, евреев, не квотируйте меня больше, вы быдло" (ц)
  13. Тем более что Путин сам говорил "В политике нет друзей, а есть ситуативные союзники" (ц)
  14. Значит у их посольства есть свой крот в ФСБ, поэтому и знали что ФСБ готовит теракт.
  15. Jaaн бала, тяжко тебе среди нас hирслянмя, тейк ит изи У китайцев еще другой крутой аталарсöзю вар)))
  16. Намного больще лимона. У Эмина по Москве куча ночных клубов и казино где-то в Европе, он сам несоклько лет назад в одном из интервью говорил
  17. Это в нашем консульстве в Анкаре ? Сколько дней это заняло ? И какие документы требуют для этого, просто метрику или кучу документов/бюрократии ?
  18. Тем не менее, наши женщины предпочитают выходить замуж за европейцев, знаю непонаслышке))) Почему ? Потому-что справедливо оценивают все плюсы и минусы, и что живем один раз, вместо того чтобы быть под деспотом-мужем мусульманином, у которого куча мозгопромываюших его родственничков, высока вероятность пойти налево к какойто мамлыматан/низкая социальная ответственность и типично мусульманское женщиноненавистничество - лучше муж-европеец, который и жене по дому поможет, и с детьми поможет, и предан бцдет, и обращается с ней как с партнером наравне, и преданней к ней будет.
  19. Ты неправильно понял, я не в том смысое что муж постоянно пашет и дома, а смысле что лазым гялься (если жена заболела, или ребенок дошкольного возраста) может помочь, почему бы и нет. Но, конечно же, если она работает то большинство домашних дел лежат на ней. Но опять-таки это зависит от возраста детей, если они дошкольного возраста то это очень и очень трудно (при отсутствии гайнаны или своей матери) для женщины одновременно и смотреть за ребенком, и готовить, и дом в суперчистоте содержать.
  20. Этим.... вечно радеющим за армян и за женившихся на армянках - наплевать и на таджиков, и на других. Для них главное - свои эгоистичные интересы, свои вечные наезды на Азербайджанцев "У вас нет милосердия и гуманизма", и прочий популизм.
  21. Как раз-таки и про нее тоже. Вы просмотрите в архиве те темы про Гарабах, Ходжалы и тд, она была в числе тех кто ставил смехуечки под постами о трагедии нашего народа, и тоже как и армянские лараша и тд бизимдырила с сарказмом мол "не видать вам Гарабаха как своих ушей". А потом на ходу переобулись и лицемерно заламывают руки о "гуманизме", "милосердии", "обьективности" и тд
  22. Глаз - алмаз, ничто не ускользнет от твоего зоркого взглчда Но она тоже по-своему права, ведь по Исламу для жены это не Фард (не обязана) убирать дома, готовить еду и тд, Фард только кормить ребенка ГВ до двух лет, и никогда не отказывать мужу в сексе. Но и ты правс если она не работает и единственным добытчиком в семье является муж, и если он предан ей, не изменяет, и не делает мозги ей (а женщины ох как не любят предателей, мозгодеров и изменщиков), то и взваливать на него еще и домашние дела - как минимум нерационально, может и заболеть из-за недостатка сна, заболеть=риск потери работы/источника доходов семьи.
  23. Ну у нее муж стройбарон (сама писала на одной из тем про стройбизнесс мужа в Польше), машаллах, и детки наверное соответственно в престижной школе учатся, вот она и исходит от своих реалий, а не упомянутых тобой среднестатистических европейцев.
  24. Тв знаешь что ты один из редких юзеров которых уважаю за честность, прямолинейность, ответственность, совестливость и порядочность, но в этом ты неправ. Если жена вдали от матери, или у нее нет сестры и матери которым она могла бы доверить детей (нянькам и прочим чужим доверять нельзя) - то муж не то что обязан, но хотя бы может помочь жене, особенно если ребенок дошкольного возраста, всмысле по дому по готовке и тд, даже если один ребенок. Ну или хотя бы не делать ей мозги а-ля "ну что за свинарник дома, почему еда не приготовлена, одежда не поглажена" и тд У меня четверо детей, но поверь мне, когда дети были дошкольного возраста - даже с одним ребенком было очень и очень трудно, это мне еше повезло что мама помогала нам с детьми, но не у всех же есть такая возможность.
×
×
  • Create New...