Jump to content

Dаrth Vаder

Members
  • Posts

    2,025
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Dаrth Vаder

  1. В 04.01.2022 в 20:51, Sister Sin сказал:

    И что там трудного? Деньги надо вложить в канал . По двум трем роликам понятно, что число подписчиков у него накручено. Его видео не тянут даже на канал со 100 тыс. Обычный дяденька, юмор так себе, обычный водила. 

     

    не думаю.есть много людей которые огромные деньги вкладывают а каналы не растут.миллиардеры

  2. В 04.01.2022 в 20:37, Sister Sin сказал:

    А вам зачем они ? 

    грубо 1 подписчик приносит дохода 1 рубль в месяц.миллион подписчиков -миллион рублей.а у Брежнего еще и реклама от спонсоров.надеюсь я понятно обьяснил кто такой Брежнев:wink:

    • Haha 1
  3. В 04.01.2022 в 20:22, Sister Sin сказал:

    И почему мы должны о нем знать ? Это всего лишь водитель, пришей- пристебай какой-то. 

    Сейчас чем тупее блоггер, тем больше подписчиков:biggrin:

    кому бы ума одолжить, чтобы у меня столько подписчиков было?!:thinking:

  4. В 04.01.2022 в 19:06, sabami сказал:

    Стоимость мешка муки составит 35,9 маната, хлеба - 50 и 65 гяпиков

     
     

    С учетом текущей импортной стоимости продовольственной пшеницы (среднемесячная экспортная стоимость этого продукта в РФ составляет 338 долларов США), цены на внутреннем рынке прогнозируются следующим образом: оптовая цена одного мешка муки весом 50 кг - 35,9 маната, розничная цена традиционного (круглого) хлеба весом 500 г - 50 гяпиков, традиционного хлеба весом 650 г -  65 гяпиков. Об этом сообщает Охu.Az.

     

    Если сравнить эти цифры с ценами в соседних странах, мы увидим, что стоимость хлеба в Азербайджане дешевле. Так, 500-граммовый хлеб в Грузии стоит 57 - 66 гяпиков, в России - 1 манат, в Украине - 1 манат 26 гяпиков - 1 манат 46 гяпиков, в Казахстане - 51 - 55 гяпиков, в Армении - 81 гяпик.

     

     

    https://media.az/economy/1067842954/stoimost-meshka-muki-sostavit-359-manata-hleba-50-i-65-gyapikov/#:~:text=Стоимость мешка муки,Media.az

    в России дешевле.сегодня купил черный круглый хлеб дарницкий зао арзамасский хлеб 700 грамм.на первом попавшем сайте написано 37 рублей.но это наверное какие то московские перекупы.я в деревне за 30 руб свежий купил.

    https://sbermarket.ru/products/300042-hleb-arzamasskiy-hleb-darnitskiy-kruglyy-narezka-0-7-kg

    • Like 3
    • Thanks 1
  5. Заработав непосильным трудом в США ,Алекс Брежнев переехал в Москву ,где все ему нравиться ,но тоже вспомнил о "злобном азербайджанце"который кинул пол мира!:wink:

     

    вот тут

    https://youtu.be/L1_WsAzL5FQ?t=88

  6. Китай скупил половину всей пшеницы мира(Си Цзиньпин виноват)!

    Как сообщает Nikkei со ссылкой на оценку Минсельхоза США, Китай держит на складах 69% мировых запасов маиса, 60% риса, 51% пшеницы и более 30% соевых бобов

    https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/kitay-skupil-polovinu-vsey-pshenicy-mira-1031068783

  7. Скорее всего виноват не Путин а Евросоюз.Из за того что Газ дорогой скупают в России минеральные удобрения.Все это приведет к подорожанию зерна в 2022 году!А американцы стали скупать лес огромными партиями в России и доски подорожали в 4 раза!!!они и раньше в России фанеру покупали для своих домов-курятников но такого беспредела еще небыло.Путину давно пора ввести запретительные меры!

     

    Вице-премьер отметил, что по этой причине они активно вывозятся из нашей страны. По его словам, «на северо-западе забита вся железнодорожная сеть, [удобрения] везут вагонами, фурами, чуть ли не в портфелях». Также Белоусов прогнозирует третью волну инфляции в стране в следующем году, которая составит восемь процентов вместо пяти ожидаемых. 

     

     

    Сейчас Россия - крупнейший производитель удобрений и зерновых. Именно этот статус требует от неё поставлять излишки за рубеж. Но по факту получается, что из-за этого их скоро может не остаться и в нашей стране

  8. В 04.01.2022 в 12:01, Wolfy сказал:

    Кто там сказал, хлеба нет, пусть едят булочки, сейчас армяне, все один за другим начнут выступать с такого рода заявлениями. один депутан уже отличился, ждем мужа омбудсменши.

    оролева Мария-Антуанетта.Ей потом отрезали все медленно а потом головуотрубили и на палку нацепили ,чтобы ходить с ней.Французы беспредельщики.дикий народ:faceoff:

    https://www.youtube.com/watch?v=buAkzOXraVY

    • Like 1
  9. В 04.01.2022 в 09:58, monarflex сказал:

    Путина нужно проклинать - это он поднял цену на пшеницу для Азербайджана, хаггын писал по это 

    многие нищеброды ,когда им нехватает денег на еду начинают кушать больше хлеба и повышают цены.жрать меньше надо!Россия мировой лидер по продаже зерна

     

     

    МОСКВА, 15 дек — ПРАЙМ. Лидеры РФ и КНР Владимир Путин и Си Цзиньпин обсудили тему поставок российского зерна в Китай, сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.

     

     

    Инфраструктурные рекорды, которыми ознаменовался завершившийся сельхозгод, обеспечили России самые высокие за всю историю внешней торговли темпы экспорта зерна, дали возможность возобновить поставки в страны, отгрузки в которые в последние годы были остановлены, и способствовали открытию ряда новых направлений. Позиция российских экспортеров на мировом рынке усилилась по всем трем основным зерновым культурам.

    • Thanks 1
    • Downvote 1
  10. Царствие небесное..

     

    Мы идем широкими полями.
    На восходе утренних лучей,
    Мы идем на бой с большевиками
    За свободу Родины своей.

     

    Марш вперед, железными рядами,
    В бой за Родину, за наш народ!
    Только вера двигает горами,
    Только смелость города берет!

    Мы идем вдоль тлеющих пожарищ,
    В годы тяжких бедствий и войны -
    Приходи и ты к нам в полк, товарищ,
    Если любишь Родину, как мы.


    Мы идем, нам дальний путь не страшен,
    Не страшна суровая война,
    Твердо верим мы в победу нашу,
    И твою, любимая страна!

     

    Мы идем, над нами флаг трехцветный,
    Льется песня по родным полям...
    Наш напев подхватывают ветры
    И несут к московским куполам.

    https://www.youtube.com/watch?v=n05iDh8tCHs

    • Downvote 1
  11. эти типы живут лучше многих других.играют в игрушки.не связываються с браком.государство всего то зочет их охомутать и лишь поэтому взывает к "помощи"

     

    Япония страна полная лядей.Уже из России туда едут и баборабских законов нет.

    https://youtu.be/nRwSf6NZ858?t=87

  12. это очередное аленячье позорище.прозревший в этом видит абсолютную продажность баб и тупость аленя.вот этот ,что на фото,,дважды женат.оно вам нужно быть спонсорами таких самок?:wink:

     

     

     

    тьфу.тут тема.вообще про выродков.тьфу тьфу

     

    хокинг.jpg

    • Haha 1
  13. лично я вообще не вижу смысла работать на этих кровососов.деньги обесцениваються.все дорого.лечение серьезное за свой счет.считаю тех кто на них вкалывает неумными людьми.раньше ,да ,можно было поработать несколько лет и все купить для жизни.главное жилье.и не париться.

    https://www.youtube.com/watch?v=InkwklnyTSU

  14. я на краю деревни живу у леса.до магазина далеко по снегу.да и дорого что поприличнее.а неприличное не пью.поэтому развиваю свое.аппаратом колонного типа

    https://youtu.be/Ce1MPHBwsmo?t=6

    • Haha 1
  15. в СССР студентам платили очень хорошо.за "сезон" зачастую привозили тысячи рублей.Азербайджан никогда не сможет создать ничего подобного.ни качественно.ни материально.ни мотивационно.подобные сравнения оскорбительны для СССР.

    вы уж как то там сами в своем "болоте " варитесь.СССР это не про вас."не по Сеньке шапка".Кричали азадлыг ,вот и радуйтесь своему олигархату и сочинйте сказки про тюрок.все что вам осталось:wink:

     

     

    • Like 4
    • Haha 1
    • Upvote 3
    • Facepalm 2
  16. чего еще ждать от тех кто убил Христа?это только доказывает что феминизм и баборабство от Сатаны.кто то еще сомневаеться что и это зло человечества от них?

     

    евреи убивают Христа

    https://youtu.be/LZcxmZTI-tU?t=3

     

    • Like 1
  17. В 27.12.2021 в 13:45, Scorpion** сказал:

    почем?

    незнаю пока.вот снег растает закажу кусок.поедут на делянку за сосной то пусть мне там и дуба немного захватят.можно конечно и самому с острым топориком втихоря прогуляться.врядли поймают.тут нет никого.но как вспомнишь про ужасные наказания то лучше купить.его немного надо.не дом же строить

  18. В 27.12.2021 в 09:28, Scorpion** сказал:

    насколько я знаю, несанкционированная вырубка леса(тем паче, дуба),это карается очень строго)

     

    совсем немного надо.могу на пилораме заказать. у них лицензия есть

×
×
  • Create New...