Jump to content

elik745ie

Members
  • Posts

    1,104
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by elik745ie

  1. 6 часов назад, Настоящий мужчина сказал:

    Не нужно пытаться во мне найти частичку себя :buba: я вижу вы спец в негетеросексулах и вы можете говорить на эту тему сколько захотите, только меня в ваши игрища не впутывайте пожалуйста :buba: да и суть темы в женском абьюзинге, а не в негетеросексуалах ваших и даже не во мне :buba:

    Женщины созданы для того, чтобы сделать жизнь мужчин лучше :buba:

     

    Тушканчик - переименуй себя в "настоящего тряпку", мужик никогда плохо о женщинах не думает во первых. Во вторых я "частичку себя" в мужиках не оставляю что бы ее там искать, даже не мечтайте об этом.

    Что бы знать что я гетеросексуал конечно следует разбираться в вас - не гетеросексуалах.

    Дело именно в тебе если ты коснулся этой темы, прочитай что о тебе пишет противоположный пол, хотя врядли дойдет..ю если досихпор не дошло...

    Балл 

  2. Что бы выжить человечество должно покинуть землю! Освоение других планет и солнечных систем крайне важно для человечества! а полеты на красную планету, где по моему мнению и зародилась жизнь, показывает степень развития общества. 

  3. 1 hour ago, I'm gonna hell said:

     

    Пропаганда людоедства?

    Племена людоедов так и считали, но они ели своих врагов что бы перенять их силу и знания. Конечно есть людей негуманно, ведь это особь твоего племени и убивать своих нельзя ради пищи, но говорят обезьяны очень недурные на вкус ... именно от обезьян человеку перешли вирусы иммунодеффицита, сифилис и гепатиты - дерзайте )))))))))))

  4. 11 minutes ago, Тушканчик said:

    С таким мнением, женщинам и манипулировать не надо над его обладателем.
    Ведь он сам, что надо сделает, принесет и для профилактики сам себя завиноватит. 
    Самоуправляемый раб......
    2-минутный мультик с диалогом "настоящих мужчин", любящих, уважающих и оберегающих 

     

    Я люблю женщин, они моя мама, сестра и любимая жена, дочь. Если тебе нравятся мужчины, то не следует кричать об этом на весь мир и навязывать всем свои извращенные фантазии..

    • Haha 1
    • Facepalm 1
  5. Китайский марсоход Tianwen-1 добрался до Красной планеты

    Китайская корпорация аэрокосмической науки и техники (CASC), не полагаясь на данные NASA, летом прошлого года отправила на Марс собственный ровер для исследования поверхности планеты. Наконец, марсоход на посадочной платформе и орбитальный зонд при помощи ракеты-носителя Long March-5B успешно прибыли в пункт назначения для выполнения своей миссии.

    Tianwen-1

    Спустя семь месяцев полёта космический корабль вышел на орбиту Марса, а доставка марсохода весом 240 килограммов на поверхность в северном полушарии должна состояться в мае этого года. Затем в течение как минимум 90 марсианских суток с помощью пятитонного зонда, размещённого на орбите, на Землю будут передаваться результаты исследования планеты. Они включают в себя картографирование Марса, изучение его климата, а также измерение электромагнитных и гравитационных полей.

    Tianwen-1

    Отмечается, что сброс посадочного модуля станет самым сложным этапом миссии. Защитная капсула должна будет доставить платформу с марсоходом на поверхность, разогревшись на этапе входа в атмосферу до температуры свыше 1000 градусов по Цельсию. Днём ранее на орбиту Марса вышел зонд Объединённых Арабских Эмиратов. Таким образом, Китай станет шестой страной, техника которой достигла Красной планеты.

     

    скопировано с 4pda.ru

     

    Эмираты Карл - Эмираты на Марсе ...... до Китая!

  6. 2 hours ago, Настоящий мужчина said:

    Почему в обществе не осуждается женский абьюз, а только мужской? Женский абьюзинг как будто не замечают. Когда речь заходит об абьюзере, у большинства людей сразу в глазах образ мужчины. Да, мужчина может быть абьюзером, мужчина может показать физическое насилие и дать по щщам, но женщина - абьюзер моральный, психологический и частенько как раз физическому насилию со стороны мужчины предшествует моральный и психологический абьюз женщины. Поэтому когда вы видите, что женщину бьют и она вам жалуется, задумайтесь, а почему ее бьют? В большинстве случаев, мужчины бьют женщин тогда, когда уже не видят другого выхода, когда женщина довела до такого состояния. Так вот, почему сам довод мужчины до такого состояния не осуждается, а конечный результат осуждается, причем не только на уровне разговоров, а в плане законодательства? Почему бы на законодательном уровне не ввести понятие как доведение до такого состояния? На полном серьезе, никто не станется осуждать женщину к примеру за измену, но если мужчина за это надавал ей по щщам, то он осуждается как обществом, так и законом. Как так? Если женщина методически делает мозги и пожирает мужа морально, доводя его до состояния отчания, то это тоже не осуждается. А что это, коль не абьюз, не доведение мужчины? Почему вообще женщина-абьюзер это неиспользуемый термин? :buba:

     

    Женщина-абьюзер - это не всегда женщина, которая способна надавать мужу по щщам подручными предметами. Женщина-абьюзер действует скрытно - через манипуляции, унижая и шантажируя, умело используя любые доступные рычаги влияния. Такое поведение оказывает разрушительное влияние на психику, но при этом мужчине-жертве будет внушаться такое чувство вины, что он будет обвинять во всем себя и только себя :buba:

     

    Я сейчас приведу самые яркие признаки женского абьюзинга:

    1. Сравнивание своего мужчины (в его присутствии) с бывшим либо к примеру с мужем подружки/коллеги/сестры и т.п. Вон у Зары муж ей уже вторую шубу купил. А вот муж моей сестры ее уже второй раз за год в Турцию свозил. 

    2. Манипулирование сексом, задержка секса и секс в обмен на что-либо

    3. Шантаж

    4. Манипулирование чувством вины

    5. Двойные стандарты (что нельзя вам, женщине можно)

    6. Настраивание детей против отца

    7. Измены, флирт с другими мужчинами как в присутствии своего мужчины так и без

    8. Невыполнение своих обещаний

    9. Патологическая ревность, как правило ничем не обоснованная

    10. Неуважение личного пространства: чтение почты и любой личной переписки, просмотр звонков

    11. Обсценивание мужчины ака "я и сама бы справилась", "на это много ума не надо, сама бы смогла"

    12. Публичное и приватное унижение - высмеивание, оскорбления, перебивание и нежелание выслушать

    13. Ложь без повода и повода

    14. Употребление манипулятивного выражения "настоящий мужчина". Настоящий мужчина так себя не ведет. Настоящий мужчина ни в чем не отказывает своей женщине. Настоящий мужчина хорошо зарабатывает и т.д.

    15. Деланье из мужчины должника, когда по факту наличия яиц и члена мужчина эдакий должник во всем для этой женщины. Должен обеспечивать, оплачивать кабаки, поездки на моря, все что угодно.

    16. Скрытые и явные угрозы. До кому ты нужен. Без меня ты по миру пойдешь. Ты без меня ничего бы не добился в жизни.

    17. Систематическое употребление фраз, которые унижают мужчину. Папаша из тебя никудышный. Ты не мужчина. От тебя толка нет.

    18. Постоянные конфликты на ровном месте, стычки, обиды, частые вспышки агрессии и гнева со стороны женщины

    19. Выставление мужчины всегда виноватым, даже когда женщина чувствует, что вина на ее стороне

    20. Полный контроль финансов, даже если мужчина единственный работающий в семье

     

    Стоит понимать, что женское насилие, т.н. абьюз - это не норма :buba: все что выше описано - ненормально и женщина такая попросту непригодна не то что для брака и семьи, а и даже для отношений на короткой дистанции (ака секс без обязательств) :buba:

     

    Как правило после женского абьюза идет газлайтинг. Это когда женщина после эпизодов абьюза пытается создать видимость, что все нормально, как будто ничего не было. А когда мужчина начинает это отрицать, то она начинает уверять его, что дескать ты слишком ранимый, ты слишком все больно воспринимаешь, ты не так все понял или даже просто сослаться на то, что она типа пошутила! :buba:

     

    Замалчивание психологического насилия очень типично для постсоветского пространства, где люди уделяют внимание только физическому насилию и физическому здоровью, как правило, а на психологическое людям по барабану. Многие люди даже не понимают, что депрессия существует и чтобы представьте богатые люди у которы куча денег и то могут быть в депрессняке. Болят почки - люди идут лечиться. А если плохое настроение, частые скандалы, депрессия, то люди считают что это просто можно пережить и забивают на это болт. А я считаю, что этому тоже стоит уделять внимания не меньше, чем физическому здоровью, а психологическое насилие ничем не хуже физического :buba:

     

    Кстати, по статистике, около 70% случаев абьюза (который односторонний, а не взаимный) и домашнего насилия исходит от женщин :buba:

     

    чувак кажется ты не гетеросексуал совсем. Какой нафиг женский абюз? Женщины созданы, что бы их любить, уважать и оберегать. Если ты не справляешся со своими обязанностями либо не ту женщину выбрал, либо проблема в тебе. Не ищи проблем в противоположном поле, ищи проблемы в себе.

    • Thanks 1
    • Facepalm 1
  7. Друзья, не знаю была ли такая тема, но хотелось бы побеседовать на тему человека, очень грамотного и эрудированного, который так тонко чувствует всю соль  коррупционно-рабовладельческого - капиталистического развития бывших стран СССР. Как вы думаете прав ли он в своих рассуждениях? Кто наконец победит - жилка спекулянтов, бизнесменов, тех кому не нужны научные знания они умеют использовать их и продавать другим эксплуатируя первых всячески скрывая информацию и распространение науки или человек разумный и образованный?

     

    Или это очередной неудачник, обычный популист, который силами и верой в светлое будущее и ностальгией о СССР хочет взять борозды правления в свои руки и оставить свой след в истории?

     

     

    • Like 3
  8. 5 minutes ago, Mazdayka said:

    По выделенному я не могу с вами согласится. Может так делают в Китае или еще где-то, но во всех нормальных почтовых службах всегда берут подпись и ФИО того кто принял. Даже у нас на почту когда я хочу получать посылки, то сотрудник почты заполняет бланк выдачи, пишет мою фамилию и я под ней расписываюсь.

    В качестве примеру могу привести вам вот такой трек карго

    https://pttws.ptt.gov.tr/Gonderi_Sorgu/faces/index.xhtml?barkod=KP03105541287&barkod_guid=3U50XHIqKWN3JKbQfKFw

    В самом низу можете увидеть написано 

    TESLİM ALAN (YAKINLIĞI) - Y**** E***(İşyeri Yetkilisi)

    Т.е. посылку принял человека с фамилией на Y и именем на E. Или наоборот.
    А это уже факт для доказательства любому карго перевозчику что ваш сотрудник с таким именем принял посылку.

    Вы можете дать трек код какой нибудь потерявшейся посылки?

    Согласен, поэтому я и обратился с письменным обращением в почту страны принимающей посылки и они мне посылают POD (proof of delivery) которые я посылаю онтайм, а от них естественно 0 реакции пока что. хотя я этим заниматься не должен.

  9. 9 minutes ago, Evridika said:

    Интересно,а что религия говорит,когда у людей проблемы пищеварения и лекарства на основе вытяжки из свиной железы имеют ферментацию,которая переваривает пищу и лечит человека?про то,что мясо может быть при некачественной обработке источником заразы соглашусь.

     

    Если вам неизвестно скажу. Религия говорит что в целях медицины, лечения, если нет иного пути - если больше нечего есть  - только тогда можно есть свинину и прочих запрещенных живых организмов, можно пить алкоголь и употреблять наркотики. ТОЛьКО если нет иного пути! то есть НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТь!

    • Like 2
  10. 7 hours ago, zaur37 said:

    А судьи кто, судьи. Посмотрите. Вор вора ловит и вором погоняет. 

    Это и есть начало конца.

     

    Сколько веревочке не виться, а конец все равно есть, ведь очень легко доказать, что наворованное - наворованное, а не нажитое честным путем на зарплату президента нетакли?

  11. 11 hours ago, Monsegneur said:

     

     

    Куры и прочая домашняя птица клюют собственное дерьмо, а от яиц бывает сольманэлла. От рогатой скотины бывают солитеры, цепни и аскариды. 

     

    Этo так, инфо для просвещения.

     

     

     

     

    Куры и прочее животное генетически несовместимы с человеком из за этого очень мало болезней могут переходить и заражать человеческое тело, а свиньи генетически очень близки человеку оочень близки, настолько близки что проводят опыты по выращиванию человеческих органов в свиньях, поэтому очень много болезней могут перейти от свинины человеку. Ко всему следует относиться с научной точки зрения, а религиозные предубеждения удивительно совпадают с ними. Мое личное мнение - кто то преодолел пространственно-временной континуум не сейчас, в будущем вероятно прямо перед концом света в буквальном смысле этого слова и вернувшись в прошлое наставил людей на путь истины словами, которые были бы понятны всем, священные писания ничто иное как машина времени. "то только сейчас наука может объяснить запреты с научной точки зрения.

    • Like 2
    • Upvote 1
  12. 1 hour ago, Mazdayka said:

    Я пользовался их услугами в турецком складе. Все было нормально. У них даже есть сервис вскрытия посылок и фотографирование содержимого. Чтобы быть уверенным что продавец отправил то что заказано и что товар не поврежден. Особенно ценно для технических товаров.

    Можете трек предоставить, который вроде как дошел?

    С компанией которая доставку делала не пробовали связываться? Продавцу честно говоря до лампочки. А вот компания доставщик может сфоткать и отправить вам квитанцию подписанную тем человеком кто принял посылку. Там и имя и фамилия будет. С этим уже можно обращаться к ОнТайм.

    Если алиэкспресс диспуты решил в пользу продавцов увидев результат трека который доставщик пометил как успешно доставленный, наверное и связываться с почтой особо бессмысленно, но я связался и они подтвердили доставку. Подписи никто в эпоху всемирной пандемии не собирает, так как никто не контактирует с клиентами, товар либо оставляют на пороге позвонив в дверь, либо если конверт - то бросают в почтовый ящик, либо предупреждают адресат, что бы тот пришел и забрал посылку с почты сам. Так мне обяснила почта принимающей страны.

    Я более чем уверен, посылку доставили, просто онтайм не может наладить свой бизнесс, либо изза отсуствия соответствующих договоров, либо отсуствия авиаперевозок либо тупо допустили ошибку в адресе, который в последствии убрали с сайта. Они даже онлайн саппорт убрали, и перестали отвечать на имейлы, видимо жалоб стало побольше...

    Ошарашкина контора вообщем.

  13. 4 hours ago, zaur37 said:

    Какая революция судорь? Вы о чем, кто отдаст все награбленное народу? Вы об Азербайджане или может о стране Гвандана? Да я лучше в 45 градусную жару снега дождусь чем таких перемен в этой стране. 

    Все, что имеет начало имеет конец. Невозможно грабить вечно. Механизм уже запущен.

  14. 7 hours ago, Тушканчик said:

    Намек на баранину? 

    Намек на то, что ты ешь, да и баран не ест все подрят и даже своих сородичей, а является достаточно чистым животным по сравнению со свиньями + от баранины мало какая болезнь может передасться человеку. Эт так инфо для просвещения.

    • Like 1
    • Upvote 1
    • Downvote 1
×
×
  • Create New...