Jump to content

DunyaDunyasha

Members
  • Posts

    1,605
  • Joined

Posts posted by DunyaDunyasha

  1. В 05.01.2022 в 02:41, MIROTVORETS сказал:

    Извините конечно если у мужчины/женщины нету амбиций разве стоит из за этого бросать человека. А как же в горести радости и т.д т.п деньги сегодня есть завтра они могут просто исчезнуть. Либо человек окажется инвалидом. Дальше что? Искать новый доллар?

    я не понимаю почему мы должны осуждать таких людей. ну,пусть живут как хотят,у всех свои приоритеты. это не делает их демонами, а всех остальных святыми. я думаю, надо суметь определить человека с одинаковым уровнем ценностей и потребностей и выстраивать отношения. и то никто гарантий не даст.

     

    • Upvote 1
    • Downvote 1
  2. В 04.01.2022 в 16:25, Яркая Мышь сказал:

     

    Просто так от безденежья не уходят. Всегда есть сопутствующие причины.

    а если деньги для нее являются ценностью? тогда логично, что она сделает выбор в пользу более обеспеченного. думаю, даже судить за это не стоит. выбор человека. 

    а может причина и не в деньгах? или психически он ее отношение отражает на себя, воспринимает себя через ее отношение,  проваливается в "я не такой", "я плохой" и автоматически его психика находит такое объяснение. защитный механизм. судить кого-то сложно, тем более мы выслушали только одну сторону и то не полностью. 

    • Upvote 1
    • Downvote 1
  3. дважды со мной это случалось. причем оба раза желания сбылись на следующий же день, 1 января. желания нематериальные, не подарки. 

    и оба раза я была в новый год совершенно одна. может в этом секрет ? )  

    • Like 1
    • Downvote 1
  4. В 02.01.2022 в 22:40, Бомбейский почтальон сказал:

    ozhidanie_i_realnost_35_foto_1.thumb.jpg.243f8b12d3a2e6d476c0882da7b0090d.jpg

    я могу сказать ,что все наоборот, люди из интернета в жизни гораздо милее и симпатичнее. с кем в жизни встречалась из интернета все были красивее.камера уродует людей) 

    • Thanks 1
    • Upvote 1
  5. В 02.01.2022 в 18:04, Ясе мин сказал:

    Дело не в нежелании спасти чужую жизнь , а в том , что человека , находящегося  в критическом состоянии , просто могут лишить шанса выжить в пользу донорства посредством корысти нечистоплотных посредников  . Там где большие деньги , там и большой соблазн  . 

    Я лично не против при жизни и в здравии стать донором, н-р,  больным лейкемий , конечно ,  не в ущерб своему здоровью . К сожалению , даже не знаю , есть ли у нас такая практика 

    мне кажется, что технически это сложно сделать. это же не просто подошел и вырубил  человека.  ведется карта, назначения, ход операций протоколируется и тд. пусть врачи меня поправят, если ошибаюсь. да и как так просто любого , кто в критическом состоянии в доноры не возьмешь. это какое-то нереальное стечение обстоятельств, совпадений данных. 

     

  6. В 01.01.2022 в 19:07, Ясе мин сказал:

    Меня больше паразило вот это «Согласно презумпции согласия, если человек не запретил при жизни использовать его органы, после смерти он автоматически может стать донором». При нечистоплотном подходе можно переиграть критическое состояние еще живого пациента в пользу безысходного донорства 

    А меня радует это. Всегда думала о том,чтобы после моей смерти воспользовались всем,чем можно. Благо биомаиериал шикарный)))  мне уже будет все равно, а кому-то это спасет жизнь. Не думаю,что любого так просто смогут пустить в расход(,хотя и не исключаю). донор и реципиент должны совпасть идеально.И трансплантологию в целом считаю великим благом.

    • Like 4
  7. В 31.12.2021 в 02:45, sabami сказал:

    Спасибо большое! С Наступающим Вас!

    Сабами, присоединяюсь ко всем поздравлениям. ) 

    Всех с новым годом! Будьте здоровы будьте счастливы! Пусть наши родители будут здоровы и живы, наши ребятишки пусть будут счастливыми и румяными  ) 

    • Like 4
    • Upvote 1
  8. В 30.12.2021 в 20:02, Бомбейский почтальон сказал:

    Вроде обычная фотка.

    Это с темы, где обсуждаются мужские руки и их характер.

     

     

    Обладатели -=Длинных пальцев=- =-

    Склонны к детализации во всем

    Аккуратны

    Как правило, со вкусом одеваются

    Придирчивы

    Притворщики

    Любят внимание окружающих и умеют им пользоваться.

    Обладатели -=Коротких пальцев=- =-

    Импульсивны

    Склонны к поспешным выводам и действиям

    Не любят мелочей

    Прямолинейны

    Вспыльчивы

    Не заботятся о своем имидже в глазах окружающих

    Не склонны блюсти традиции.

    Пальцы ,ногти - барабанные палочки. Говорят о проблемах с лёгкими, кислородом. 

    • Like 2
    • Upvote 3
  9. Ответила "даже не вспомню на след день",но ошиблась ,подразумевала ,что его не вспомню,и только после ответа дошло,что случай не вспомню)

    Унижать бы не стала,но секундный момент нахождения за моей спиной убил бы мое либидо к мужчине.

    Ролик не выглядит реалистично, реакции у всех неискренние

    • Thanks 1
  10. В 22.12.2021 в 21:48, irinaandrusenko сказал:

    Третья доза бустерная(ревакцинация) спутником.Две первые дозы были синоваком (пустышка).Да,дали новый сертификат на спутник.Перед ревакцинацией спросили о какой дозе речь идёт.Передо мной женщина делала 1 дозу спутника.24 или 25 срок 4 дозы.Скорее всего,поеду в субботу.Два-три дня была температура 37.1,рука болела до локтя,была не в своей тарелке,потом всё прошло.Жалко,что поздно привезли спутник,сразу его бы сделала.

    Вот все говорят синовак пустышка,но у нас была нормальная реакция на него, гриппоподобное длительное  состояние 

  11. В 22.12.2021 в 10:46, axmedbaku сказал:

    Такие случаи время от времени происходят по всей планете. И это не повод шарахаться от самых близких людей. Это случай единичный , и , скорее отец девочки знал что из себя представляет его брат. В вопросах доверия в противовес приведу  случай  позорного инцеста , произошедшего в Австрии- там родной отец  долгие годы насиловал дочь в подвале собственного дома , в результате родилось 6 детей (((  так что , от подобных мыслей и до паранойи недалеко ..

    Я была бы рада,если бы вы оказались правы. Но такие случаи далеко не редкость. Половых преступлений против детей очень много.Дети молчат. 

    • Like 1
  12. В 29.11.2021 в 11:27, GeboAnsuz сказал:

    Абсолютно точно подсказывает Ваша интуиция.В своё время в армию пошла,как папа,так как моя стихия.

    Внешне,копия матери.

     Камень действительно очень проницательный. Меня он очень удивил своим видением меня.все в точку) с интересом прочла и о вас его мнение . 

    Камень,здравствуйте )

    • Like 2
×
×
  • Create New...