Jump to content

Akamuta Hiravata

Members
  • Posts

    1,447
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Akamuta Hiravata

  1. В 06.01.2022 в 16:00, Аквилон сказал:

    У нас был завуч Валерий Исаевич, или Евгеньевич, по кличке Гегемон, который несколько раз приходил на уроки с фингалом. У него была такая аура, что его не любили все -и дети, и родители, и даже учителя и даже завуч другой, тоже не любил)
    А перевелся он к нам после того, как его в другой школе в школьном туалете изнасиловали.

    Я уже закончил школу, потом узнал -все таки, его в конце концов зарезали, 17 ножевых ранений, а убийцу так и не нашли)

    П.С. О чем это я - директор этой школы еще ничего, как вспомню школьное детство))

    Какой предмет вел? Что-то подобное слыхивала много лет назад от младшего брата подруги.. Только там подробности перехода другие были..

  2. В 27.12.2021 в 19:57, VisitAzerbaijan сказал:

    или админситрация парка просто готовит животных и вольеры так чтобы уменьшить эксцессы, как например в сафари парках, зоопарках,да?

    ваше животное? вколите ему то что вклавяют всем животным в таких парках чтобы уменьшить их реакцию, или вы знаете какай из альпак набрасывается?  отводите её в другую огороженную зону...


    не в этой ферме судя по всему отмывают какие то денгьи, иначе бы они так не отвечали

    Ежели я и открою "сафаризоо" парк, то это будет исключительно хомопарк, и двуногим представителям оного обязательно буду колоть все подряд, клятвенно обещаю! 😂

    P.S. Иная реакции от определенной части населения и не ожидается.....(((

     

  3. В 27.12.2021 в 19:06, MeriMi сказал:

    на меня тоже одна плюнула листьями ,которыми я не кормила)))думаю это у них непроизвольное что то ,как чих)

    К сожалению, таких адекватных людей, как вы - в меньшинстве((  другие думают, что альпаки и иже с ними - это домашние хомячки. и уж тем более выходящие из них продукты жизнедеятельности - амброзия с фиалками...))

    P.S. Интернет вроде есть у всех, 24/7, можно предварительно прогуглить и ознакомиться с повадками, привычками и т.д..

    • Like 1
  4. Только домашнего производства)) чисто, надежно, качественно)) 

    В основном вино, но мужская часть будет потреблять и настойки)) 

  5. В 24.11.2021 в 22:49, Γυναίκα сказал:

    Надо - так занимайтесь своей жизнью, кто ж вам мешает?)
    Шире  смотреть т.е.понимать что речь то не о тех двух, они лишь как пример или отправная точка, тема об ином, и давно переросла в обмен мнениями о... а вы все талдычите о пресловутой паре. и почему то об их адекватности (?), это вообще непонятно откуда вылезло. :huh:  Проекции...
    А с ником вообще все просто , имя ж оно не просто так, тем более самоназвание , это самопрезентация как -никак.  Вот навскиду несколько народных вариантов :
    Если тебе комсомолец имя, имя крепи делами словами своими . Ну или поновее -  назвался груздем ... Как вы яхту назовете, так она и поплывет.  Не так ли? :smile:

    Не заземляйтесь))  отпустите обиды, претензии, недовольства к людям и к себе))  гармонии и счастья вам)) на сей прекрасной ноте прощаюсь с вами в этой теме)) 💕

  6. В 24.11.2021 в 19:40, Γυναίκα сказал:

    В каждой теме подобный  коммент как правило, обязателен. Ожидаемо и потому скучно. Иметь свое мнение не обязательно, да и не всем удается, высказывать тоже не обязательно, но вы все ж таки высказали))
    Хотя тема то об ином. Понитное дело, что ник обязывает, но не приятней ли хотя бы попробовать отвлечься от порицаний и смотреть на вещи не так стандартно, а по возможности - чуть шире?!1f602.png

    Однобоко брошен взгляд, узревший порицание...)) смотреть ширше- значит смотреть за собой и в себя..)) А мнение и прочая штука о конкретном адекватном поведении и поступках двух людей разнообразной возрастной категории - и есть стандарт..)) люди счастливы? --надо порадоваться за них и дальше заниматься своей жизнью..)) 

    P.S. Прошу прощения, а ник здесь при каком ранге и каким боком?:thinking:?

×
×
  • Create New...