Jump to content

Сhumudan

Members
  • Posts

    9,006
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Сhumudan

  1. В Украину если сейчас пара тысяч поляков забежит и выбежит - они и не заметят )
  2. Вообще не вопрос ) Можно залить водой в кастрюлю и выложить фото сюда )
  3. Байкер на ровном месте подставил внебрачного папу прокурора . Мексиканский сериал - Кирил Хосе Игнасио погиб геройской смертью на груди у папы Хуан Карлоса Бастрыкина.
  4. Завидую тому , с какой горячностью вы обсуждаете фильмы ) тем более современные
  5. В Ереване отметили годовщину геноцида армян имитацией геноцида армян
  6. Протеиновый порошок - это своего суррогат призванный заменить нехватку белка временно. Желательно полноценно питаться , но коли уж неделя выдаётся busy и нет времени приготовить что то приличное мясное рыбное , то лучше выпить порошок чем съесть уличную шаурму или гамбургер
  7. Недопустимо! Нельзя выходить за рамки совместного кормления тортом )
  8. Что мне нравится в итальянцах ( самому этого качества не хватает) - это то , как они могут расфуфырить кусочек теста с овощами и дать ему аж пять наименований , звучащих как названия симфоний Верди , Вивальди и Пуччини.
  9. Они очень хорошо все оценивают , прекрасно зная психология современных своих граждан. Почему таджики ? Потому что самые незащищённые и самые пинаемые всеми прослойками россиян.
  10. На этом форуме каждый за себя. Все вроде взрослые люди, 18+ . Если кто то объединяется в группировки по интересам - это его личное дело. Не мое. Мне это не интересно. Было ли с моей стороны сказано что то в твой адрес лично изначально? Нет. Вмешиваюсь ли я в твои разборки с другими людьми ( а ведь они присутствуют время от времени на форуме) ? Нет. Интересно ли мне с кем ты дружишь или против кого дружишь ? Нет. Что касается географического положения - я им здесь не хвастаюсь , информацию об этом из меня чуть ли не выбили , что писал десять лет назад ,что сейчас - один черт. Убеждения , увлечения меняется , характер человека не меняется, разве что приобретает более резкие формы. Криминала в моих словах по отношению к юзерше нет абсолютно. Поэтому эти разговоры " ты это онлайн скажешь , в реале нет "- излишни. Меня всегда бесил этот атавизм менталитета, что надо терпеть любую глупость только потому что кто то старше. Поэтому это можно сказать и онлайн и оффлайн, причем на территории любой страны. И эти же вещи были сказаны ей не раз и другими адекватными юзерами. Которые вполне могут повторить это и в реале. И сказано это было из за ее косвенных провокаций . На ровном месте никому это не надо . Каждый имеет право на свое личное мнение, но и должен отдавать себе отчёт , что выдавая лживую пропаганду за свое личное мнение, может получить такой же циничный ответ.
×
×
  • Create New...