Jump to content

Сhumudan

Members
  • Posts

    8,985
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Сhumudan

  1. Они очень хорошо все оценивают , прекрасно зная психология современных своих граждан. Почему таджики ? Потому что самые незащищённые и самые пинаемые всеми прослойками россиян.
  2. На этом форуме каждый за себя. Все вроде взрослые люди, 18+ . Если кто то объединяется в группировки по интересам - это его личное дело. Не мое. Мне это не интересно. Было ли с моей стороны сказано что то в твой адрес лично изначально? Нет. Вмешиваюсь ли я в твои разборки с другими людьми ( а ведь они присутствуют время от времени на форуме) ? Нет. Интересно ли мне с кем ты дружишь или против кого дружишь ? Нет. Что касается географического положения - я им здесь не хвастаюсь , информацию об этом из меня чуть ли не выбили , что писал десять лет назад ,что сейчас - один черт. Убеждения , увлечения меняется , характер человека не меняется, разве что приобретает более резкие формы. Криминала в моих словах по отношению к юзерше нет абсолютно. Поэтому эти разговоры " ты это онлайн скажешь , в реале нет "- излишни. Меня всегда бесил этот атавизм менталитета, что надо терпеть любую глупость только потому что кто то старше. Поэтому это можно сказать и онлайн и оффлайн, причем на территории любой страны. И эти же вещи были сказаны ей не раз и другими адекватными юзерами. Которые вполне могут повторить это и в реале. И сказано это было из за ее косвенных провокаций . На ровном месте никому это не надо . Каждый имеет право на свое личное мнение, но и должен отдавать себе отчёт , что выдавая лживую пропаганду за свое личное мнение, может получить такой же циничный ответ.
  3. Наконец то не восточная Европа) Ня варса , северда вар ))
  4. Совершенно верно. Главное в ходе следствия не выйти на самих себя.
  5. Ты ещё скажи , что они честно эти миллиарды заработали )
  6. В Америке есть марши конфедератов , но Мексика не объявляет войну по этим причинам )
  7. Дайте информацию сколько людей в Украине погибло в результате бандеро маршей и сколько в результате действий сепаратистов. Спасибо,)
  8. Какое большинство? Маськи с торговой ?) И 160 школа ?))
  9. Самый умный здесь @varra Бросил анекдот про ФСБ и ушел )
  10. Queen, Гражданочка , Lana, - не стесняйтесь, говорите , ну )
  11. Ай Аллах, Если человек врёт , передёргивает, льет крокодильи слезы , какое мне дело сколько ему лет ?
  12. Я на этом форуме 15 лет ) Я не обязан всем нравится.
  13. И сколько человек погибло от маршей бендерлвцев ?
  14. Сорри, мне не интересно твое мнение или Миры. Только потому что кто то старше или другого пола. Я называю говнo говном вне зависимости от пола возраста и нации Балл. Автобан
  15. Не твоё дело. Называть вещи своими именами - не оскорбление.
×
×
  • Create New...