Jump to content

COVID-21

Members
  • Posts

    536
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by COVID-21

  1. On 12/20/2021 at 5:21 PM, zamanar said:

    Помню когда только чушки стали массово оккупировать столицу в начале 90-х,один выходец из соседнего зоопарка,смачно так и гордо рассказывал,как он логично так соразмерив диаметр куринного яйца и диаметр своего механизма пришёл к выводу,что в принципе кянд тоюгу должна выдержать его размер. Правда честно признался что после  пробного испытания вживую,курица кудахнула и сдохла. Я ему тогда на полном серьёзе сказал,что надо было и длину яйца тоже учитывать. На что он согласился и признал свою ошибку. Так что не удивительно,что они и в куклах нашли сексуально привлекащии детали.

     

    В Азербайджане нет такого не наговаривайте, используются только традиционные дырочки

  2. Добрый вечер всем.

    Представим что вы хотите создать ячейку общества, произвести на свет элитных тигрят, плОтить нолОги и всё такое. Вы бы предпочли жениться (или выйти замуж) за ваксера или антиваксера? Какие могут быть подводные камни?

    Как я вижу:

    Ваксеры - воплощение правильности, они делают всё что им говорят и даже больше. Имеют наибольшие шансы поставить потомство на ноги - тупо будут их бить пока те не станут хозяевами собственной жизни а не куколдиками в намордниках которых запирают в домах на изоляцию. Обратите внимание на факт - все кто ел много ремня в детстве, слушался предков, получил пачку дипломов - с легкостью справляются с трудностями и смеются проблемам в лицо.  А остальные стали неудачниками, бомжами и гомосексуалистами. Но вдруг ваксеры и вправду бесплодны из-за жижы? Кто тут писал про работниц СОКАР которые не вакцинируются потому что страхуются от бесплодия?

    Антиваксеры - анархия в самом чистом виде. Никто и ничто не способны встать между ними и свободой и заставить принять начертание, печать,штрихкод, куркод кроме насяйника, всех остальных эти свободолюбивые люди сотрут в порошок. Но даже будучи вакцинированными способны собрать волю в кулак и выплюнуть чип вместе с участком своей модифицированной ДНК при этом ген Бога остается на месте. Мощная и здоровая генетика их потомства но смутное будущее - что если без куркода в магазин не будут пускать?

    Еще я считаю что в интересах нации женщины должны рожать от начальников а не от тренеров по танцам. Начальник - это успех, деньги, значит больше начальников - больше успешных и богатых - сильнее нация. Представьте какое качественное новое поколение мы бы имели если женщины рожали на каждого одного ребенка от мужа по одному от начальника. Чистая математика, попробуйте опровергнуть.

    Интересно узнать мнение аксаккалов форума.

    • Haha 2
    • Confused 1
    • Downvote 1
    • Facepalm 3
  3.  

    On 12/12/2021 at 1:29 PM, DigitalFilms said:

    Какой то ахмагский это вариант-традиция срубать ёлку на праздник.

    Люди сажать ёлку должны, а эти рубить проповедуют.

     

     

    Это исконно наша древнетюркская и мусульманская традиция. Так делали наши деды и мы должны, не слушайте проплаченный Соросом экофашизм И Гроту Тумберг.

    • Haha 1
  4. On 12/12/2021 at 11:59 AM, who_you_are said:

    Элита часто своих детей кошмарит. И всегда так было.

    Обычные же люди в основном своих детей любят и балуют.

     

    Хочу жениться на правильной, отвакцинированной всеми бустерами тигрице и произвести на свет элитных тигрят. Если вы элитная и свободная пишите в личку. Мяо.

    • Haha 2
  5. Правильно, детей надо заставлять и бить потому что без этого они не понимают. Только ежовые рукавицы и учеба, никакого свободного времени увлечений игр и т.д.. Зато когда вырастут людьми скажут спасибо - например президентами  или даже станут членами Мирового Правительства.

    • Haha 2
    • Facepalm 1
  6. On 12/10/2021 at 8:40 AM, shaig31 said:

    Ни я, ни мои близкие не идиоты чтобы позволить себя вакцинировать или чипировать. И с одной стороны вы правы насчет кукол, аталар демишгян " Öльмяй öльмяйди хырылдамаг няйя гяряй", особенно тех параноиков которые сам/а по собственной инициативе бежит-вакцинируется, но с другой стороны чисто по-человечески жалко тех кого вынуждено поставили перед фактом "или работа/чöряйпулу аилян учюн или пшел вон".

     

    Мне никто даже не предлагал вакицнироваться, и главное нет никакой ответственности за отказ от вакцинации - это законно. Можно перемещаться по стране без куркода, даже некоторые границы можно пересекать.

    Поэтому куколдов и дебилов которые сами себя загнали в угол за "чöряйпулу" мне не жаль.

  7. On 12/10/2021 at 7:31 AM, shaig31 said:

    А при соответствуюшей тайной функции (а она в чипе наверняка имеется) позволит государству/и врачам дистанционно повышать до смертельного уровень сахара, остановить сердце и прочие прЭлести.... Это и было изначально одним из планов сценаристов всего этого коронашоу.

     

    Зачем жизнь тем кто хочет но не может отказаться от вакцинации или "чипирования"?

    Куколдоводы водят куколдов, вы же не такой надеюсь? :dry:

     

     

    • Haha 1
    • Upvote 1
  8. Есть люди которые окропляют купюры своим семенем а потом дают их в руки девушкам :dry:

    А те уверены что деньги - "баракат", можно потрогав их положить руки в рот и марчмурчить :rofl:

    • Downvote 1
    • Facepalm 4
  9. On 12/5/2021 at 6:10 PM, Credit_Cars said:

    Раньше всего этого мусора не было и жили намного лучше

     

    Раньше интернет-форумов не было, однако вы теперь ими пользуетесь.

    Кто знает может через годика 3-4 вы будете счастливы лапая виртуальную тян?

    • Haha 1
  10. Добрый вечер мои дорогие вкусные консервочки с какими-то компелементарными моему шипу молекулами в мембранах.

    Пока лучшие умы включая бесподобного Цукерберга бросились наперегонки разрабатывать виртуальную реальность и к ней тактильные костюмы с перчатками, самая крупная соцсеть Азербайджана disput.az даже не чешется. Как вы думаете с чем это связано? Мне кажется азербайджанцев напугали этой  виртуальной реальностью,  привили страх перед ней как ранее перед воздушной и морской стихией. А ведь у нас столько потенциальных кибернагибаторов зря пропадает. Как вы думаете стоило бы Азербайджану обзавестись собственной метаселенной и какой бы она была?

    Недавно Владимир Путин заявил о долге властей защищать аватары россиян в метавселенных, значит мы снова отстаем. Виноваты ли в этом только мамки и бабки ненавидящие "компуктеры" или это заговор?

     

    • Haha 2
  11. Я застану время в котором денежных куколдиков наконец переведут в вирт чтоб они вдоволь летали там на виртуальные курорты и плавали на цифровых яхтах а не запукивали реал, хвала Аллаху!

     

  12. On 11/20/2021 at 11:33 AM, SistemaInternet said:

    По закону если  ваш товар производен в России, то Вы заплатите лишь 18% НДС и различные суммы за декларации, хранение, но для этого нужно предоставить сертификат происхождения и все другие сертификаты: качества, гигиены и так далее, а это около 1000  долларов расходов.

    По стандартной схеме растаможки

    Вы заплатите НДС' (18%)+импортная пошлина(15%)

    + за декларацию +.. я уже не помню всего, надо индивидуально смотреть, но может все вместе  составлять от 40% до 60% от стоимости груза. 

    Ещё если ваша компания будет участником кластера KOB, либо вам удастся от министерства экономики Азербайджана получить сертификат поощрения инвестиций, то Вы на 7 лет будете освобождены от уплаты НДС и таможенных пошлин на импортируемые товары и получите другие налоговые льготы.

     

     

    Мне кажется вы путаете с коммерцией, до 60% для физ лица неправдоподобно.

    Единичные вещи для личного пользования а не для продажи, просто некоторые габаритные.

    С таким % мне оттуда возвращаться будет не выгодно :biggrin:

  13. On 11/19/2021 at 9:56 PM, SistemaInternet said:

    Все любой груз стоимость выше 800 долларов США при провозе через границу подвергается растаможке.

    Если Вы навсегда переезжаете в Азербайджан и при наличии листа "убытия" Вы можете быть освобождены от таможенных пошлин.

    Во всех остальных случаях придется платить.

    Это так гласит закон. 

    Личный смартфон освобождается от таможенных пошлин, но придется заплатить за его регистрацию по IMEI коду.

     

     

    Нет я не переезжаю, интересуюсь как покупки из РФ перегнать на грузовике в Азе.

    Растаможка - % от стоимости?

     

  14. Допустим перекатываю из РФ в Азе груз (некоммерческий) - оборудование и вещи для личного пользования.

    У кого-нибудь есть опыт? какие могут возникнуть проблемы? Что там с пошлинами? Хорошо бы ссылку на актуальную инфу.

     

×
×
  • Create New...