Jump to content

Бакинский777

Members
  • Posts

    585
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Бакинский777

  1. В 17.10.2021 в 15:00, karakanda сказал:

    Как же много вас развелось (( 

     

    Очередной яркий пример ненависти суннита к шииту, пример бесприкословной службы сунита интересам сионистов и крестоносцев, но никогда даже здесь на Диспуте вы не увидите ненависти шиита по отношению к суниту, только ненависть суннита по отношению к шииту )))

    • Haha 1
    • Downvote 1
  2. В 17.10.2021 в 14:48, Пловец сказал:

    Сунниты и шииты могут и должны жить в мире,  но есть управление миром ,которое обозначил товарищ Бакинский,  ни когда не будет спокойствия в мире,  так как это формула правления,  и все события происходят по сценарию. 

    Я все таки надеюсь что  имеющие такую же позицию как юзер Андалусия  снизят градус ненависти по отношению к своим же братьям по религии, по крови, особенно в такой тяжелый период для Азербайджана вся эта искуственная взятая из ниоткуда ныигранная взаимная ненависть между сунитами и шиитами Азербайджану сейчас ни к чему.

    • Thanks 1
    • Downvote 1
  3. В 17.10.2021 в 14:35, wolfv сказал:

     

    Приезжайте         встретим 

    Наконец то человек у Парка подтверждает инфо что по щелчку армян евреев крестоносцев короче не важно кого, но очевидно что по щелчку врагов Мусульман в Баку с Парка убрали каску врага Мусульман.

    • Facepalm 2
    • Milli 1
  4. В 17.10.2021 в 14:24, andalusia сказал:

     Будь проклят хатаи

    О чем я и говорю, вместо того чтоб бороться и проклинать евреев с крестоносцами, уничтожающих таких же как и вы мусульман на протяжении всей истории каждый день на протяжении полутора тысяч лет, вы проклинаете своих же братьев, мусульман.

    • Thanks 1
    • Downvote 1
  5. В 17.10.2021 в 14:23, Nasimi7628 сказал:

    Дело в том что нас обвиняют в суде еспч  нетерпимости к армянской нации думаю их по этому убрали перед судом

     

    Т.е.теперь армянам вход свободный в Баку? за 30 лет не было иска по поводу того что армяне не могли посетить Баку из за нетерпимости, теперь будет?)за 30 лет ни одного матча, всегда разводили по разным корзинам при жеребьевке а теперь велкам армяшки на стадион в Баку?ахахах нетерпимость победили))

    • Like 1
    • Milli 1
  6. В 17.10.2021 в 14:12, andalusia сказал:

    Шииты,а тем более алавиты это не мусульмане

    Т.е.вся история Азербайджана псевдо мусульманская по вашему? 90%населения Азербайджана могилы шиитски5 , мечети шиитские всё это фальш?

    • Downvote 1
  7. В 17.10.2021 в 13:57, andalusia сказал:

    Наоборот это шииты всегда сотрудничали с врагами ислама,что щас и делает Иран. Шииты всегда разрушали умму изнутри. Именно шиитам всегда писали письма папы римские и другие монархи подстрекая на войну с османами. Шииты это враги ислама

     взаимные  обвинения шиитов и суннитов это старомодно, т.к.этим самым тот или иной показывает принадлежность к одной из ненавидящих друг друга групп, а значит служит интересам евреев и крестоносцев.но вот интересно что сколько шиитов знаю из них 50 на 50 испытывают неприязнь к суннитам вахабитам или как они их называют головорезами такфировцами, т.е.половина шиитов прекрасно понимает что это развод и не испытывают ничего плохого по отношению к сунитам, но никогда еще не попадались суниты которые бы адекватно относились к шиитам, поголовно все ненавидят шиитов, а значит служат интересам  евреев и крестоносцев. Умма одна, мусульмане едины, потому враги ислама это все кто пытается посеять вражду между мусульманами а не шииты алавиты суниты вахабиты и пр

    • Thanks 1
    • Downvote 1
  8. В 17.10.2021 в 12:05, andalusia сказал:

    Глупости. Никто на  Иран войной не пойдет. Но точечные удары по конкретной цели возможны,но не вторжение ибо Иран шиитский необходим западу как противовес суннитам. Иран нужен американцам в виде пугала для арабских стран

    я б не был так уверен, ведь когда евреи и крестоносцы начали уничтожать суннитов ирака и сирии эти же сунниты сделали себе врагами шиитов, а не евреев с крестоносцами, так и здесь может получится так что крестоносцы с евреями начнут уничтожать шиитов, иран, а они вместо того чтоб перестать делится на суннитов шиитов вахабитов будут также уничтожать друг друга, так что западу очень даже выгодно превратить иран и азербайддан в сирию.

    • Downvote 1
  9. В 17.10.2021 в 06:14, andalusia сказал:

    Начиная с лета, Азербайджан начал планомерно уступать армянам всем вопросам. Где та позиция силы с которой зимой Азербайджан выступал ,куда испарилась? 

    Азербайджан ещё до зимы запустил свино собак на свою территорию, а государство, на 100% предоставившее свою землю чужеземным военным силам выступать с позиции силы априори не может.

    • Milli 1
  10. В 16.10.2021 в 19:32, VisitAzerbaijan сказал:


    сейчас иранский мулла летит в москву на них тоже надеются

    Поиезжает он и говорит Путину весь Кавказ Азербайджан Армения Грузия были иранскими, вы их у нас отжали каких то 150 лет назад, и для чего если они не у вас? Такой же пример Аджария, когда я в Батуми у грузина спросил почему она автономна от Грузии он сказал что на случай если Россия оккупирует Грузию то  Аджарию возьмёт Турция)))) так что всё еще только начинается, Иран косьтми ляжет но будет мешать открытию  Зангезурского коридора всеми способами и Путину об этом явно не сейчас Иран сообщает.

    • Like 1
  11. С крестоносцами нет смысла разговаривать, исторически они понимают только силу, так что сил и терпения мусульманам России в этой бойне с крестоносцами будь они хаями, свино собаками  или их такие же не чистые хозяева жухуды.

  12. В 17.10.2021 в 09:29, ReVia сказал:


    Зато в бывшей советской республике Эстония без нефти, газа, агалогуолмайан развития и заботы о населении минимальная зарплата 654 евро (1300 манат), а средняя по стране 1538 (3060 манат).

     

    При этом стоимость электроэннергии 0,9 евроцентов  (18 гяпик) 

    Да куда Эстония...посмотрите сколько армяне платят семьям Шахидов, Ветеранам войны сколько армяне платят и азербайджанцы сколько платят! разница колосальная, сотни тысяч получают армяне и копейки азербайджанцы.

    • Like 3
    • Upvote 1
  13. В 17.10.2021 в 09:44, ReVia сказал:


    100 миллионов - это ерунда. На тоннель на Гянджлике ушло 500 миллионов, а на олимпийский стадион вообще больше миллиарда. 
    Вот бывший  хозяин строительной компании АККОРД разъясняет почему у нас все так дорого строить.

     

     

    Так и надо этому крестоносцу! если он крестоносец не то что слушать его мне на него смотреть даже за падло, крестоносец и в африке крестоносец кто он руский армян еврей езид все они(в массе своей 99%) враги мусульман, почему то когда он был в Азербайджане он без креста ходил?)))

  14. В 17.10.2021 в 04:41, Сhumudan сказал:

    Парк сам закрыт?

    Если нет - неужели никто из форумчан не может добраться туда и подтвердить или опровергнуть?

    Когда я вчера ответил так же тут некоторым недопатриотам они ответили что делать чтоли им больше нечего 5 минут на это тратить)))) 

    • Milli 1
  15. В 17.10.2021 в 05:46, VisitAzerbaijan сказал:

    реально, народ если закроют парк трофеев, пока над Ханкенди не будет нашего флага тогда как это понимать? опять гуманизм проклятый ради ДОРОГИ?

    Разве кто то обещал народу Азербайджана флаг над Ходжалы Ханкенди и пр? Народу однозначно сказано: Нет никакого конфликта!

    • Like 2
    • Downvote 2
    • Milli 1
  16. В 16.10.2021 в 19:21, Bamiya сказал:

     

    Erdoğan öz sərt tepkisini 1 ildən çoxdur İrana göstərir.

    Yəqin xəbəriniz yoxdur 

    YouTube köməyinizə  çatsın

    Пустые слова неподкрепленные ни ссылкой ни роликом, учись смотри  выше как слова нужно фактами подкреплять, чтоб не быть балаболом.

    • Downvote 1
    • Facepalm 1
  17. В 16.10.2021 в 18:43, *Сабина* сказал:

    Это страшно,какое будущее нас ждет?Кто нибудь позаботится о здоровье нации?:facepalm:

    Вряд ли,  тем кто недра выкачали и узаконили на имена счетов своих детей в оффшорах дубаях ландонах и пр. разве  интересно чье то будущее  по вашему )))

    • Sad 1
    • Upvote 1
×
×
  • Create New...