Jump to content

NataliaV

Newbies
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by NataliaV

  1. 1 час назад, elik@ сказал:


    какая простуда, если у вашей дочки тест положительный? Конечно у вас Ковид. Дочка 14 дней на самоизоляции должна быть . Через 14 дней придёт смс что может выйти. Вы можете не сдавать тест , но изолируйтесь на 14 дней (не от дочки, ей уже от вас угрозы нет) 

    Пейте побольше, двигайтесь по дому, проветривайте. Скорее всего перенесете легко . 

    Все так и делаем.  Смс точно должен прийти? Я удалила приложение.

  2. Здравствуйте. Пишу, потому что,  хочу послушать мнение.  Ребёнок подросток 14 лет, тест показал позитив. Тест сдали потому,  что была температура 39.3. В базу попала. Температура была высокой 39. .только первый день,  потом ещё два дня скакала между 37.6 -37.0. Чувствует себя хорошо,  уже третий день без температуры.  Я имею ковид паспорт , последняя доза была 25.08. И походу я от дочки заразилась . Температура 37.3, нос заложило,  спина ломит. Может это быть простуда обычная?, тест не хочу сдавать. Пьем с ней все положенные витамины, арбидол. Дочке после 14 дней должно смс прийти? Как этот процесс происходит? Хорошо хоть школу перенесли. И ещё, я читала что лекарства приносят из поликлиники, это по желанию или как? Спасибо большое. Хочется быть на позитиве, поэтому решила поделиться своими тревогами.

  3. 46 минут назад, rebel spirit сказал:

    Насколько точны быстрые тесты Роше из аптек? Сразу выдала красную полоску Т через минуту а С через пару минут уже. У кого есть опыт?

    Скажите пожалуйста,  в какой аптеке и почем вы купили ?

×
×
  • Create New...