Jump to content

nibilung

Members
  • Posts

    8,787
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by nibilung

  1. On 1/7/2022 at 11:21 AM, DigitalFilms said:

     

    Я там пока не был, но с удовольствием побывал бы.

     

     

    Я тоже, кстати был в Китае, не так уж там и плохо. Вообще Азия очень и очень интересная. Вирус гутарсейди поехал бы гулять по средней Азии.

  2. On 1/6/2022 at 5:11 PM, Portugaletc said:

    Аббасов не женат?:blink:

     

    Без понятий. Но он написал что ему нужну умная, глупая не нужна. Был бы женат написал бы "нет спасибо, я уже женат"

     

    Все что я написал выше это мои домыслы, и логические умозаключения, они могут отличаться от действительности и не соответствовать реальному статусу пользователя Аббасова.

    • Haha 1
  3. On 1/5/2022 at 11:43 AM, Кракавидла said:

    Сегодня пеняла дочке на то, что много проводит времени с планшетом, кот там у неё, кормит его, поит и пузо чешет. И я такая, тётя, которой скоро за сорок " А вот яяя в детстве!"... А че я в детстве? Я, сцуко, в детстве, накопив денег, которые подкидывала мама на всякую бакушную хуергу, купила тамагочи. И подрывалась как ошпаренная на каждый его писк. Растила, а он сдох, пока я пустыню Сахару на карте указкой показывала...

     

    Вообще, мы, члены колясочного фонда АйСиКью и Адиго, начали обрастать всеми этими "Пропащее поколение! Что за музыка! Что за шмотки! Что за причёски! Никакого стиля!"

     

    Да, да, это мы, те, кто носил кислотные лосины на праздники, заправляли в джинсы свитер Бойз,  кто начесывал чуб а ля Карлсон и стригся под ноль с челочкой в облипку, кто готов был продать душу за автограф Кая Метова, и швырял на сцену Иванушкам потные лифчики, мы, кто скакал как ненормальный под "Смэк май бич ап" и сосался под "Потому что есть Алешка у тебя", вот мы все теперь раздаём советы сегодняшним детям... И орём раззявя рот на непонятно почему раздражающую нас молодёжь, что Сталина на вас нет и раньше люди были добрее и культурнее...

     

    Да, мы, кто кидал с балконов бомбочки с водой, дрался район на район, срал в жестяной ракете, прогуливал школу ради Мортал Комбат в заплеванном подвале с гордым названием Интернет клуб и тайно от родителей смотрел пиратскую порнуху на ви эйч эс.  

     

    Мы все, выросшая гопота с рынка, примеряющая кургузые одежки, стоя на картонке, учим жить...

     

    Мы просто забыли себя. А зря. Стоит помнить. Это многое проясняет. И умиротворяет.

     

    И пока у меня в доме лежат диски Вайс Сити, Хитмэн и Сан Андреас, хрен с ним, с говорящим Томом...

     

     

    Все делал кроме вот ракеты.... не помню такую ракету. Зато под кустами бухой срал... но это уже позже в универское время, у  друга на ДР))))) А в школе кажется один раз насрал в штаны в знак протеста.... хотя не помню может и не было такого))))

     

    Помню первую порнушку.... польская там только ан@л был.... я долго время думал что только так оно и делается))))) Ну интернета не было же.

     

    On 1/5/2022 at 4:30 PM, Nabokoff said:

    В жестяную ракету не срал, но пиротехникой увлекался не подецки. Хорошо хоть дом не спалил и руки, ноги и глаза остались на месте. Повезло не иначе))

     

    О да, постоянно поджигали, шифер и банки в костер, дома ковер поджег, от родителей досталось не мало. Школу 2 раза поджигали, все стекла каждое лето били. Марганец откуда то достали, серную кислоту! Весело было без компа и планшета.

     

    П.С. Насчёт того что тогда песни были лушче..... вспомните: "твои зеленые лосины, во мне самом родят лосят"

    • Haha 2
  4. On 1/6/2022 at 1:12 PM, Abbasov J. said:

     

    Спасибо, адаш, но я предпочитаю умных женщин, которые с головой дружат и умеют думать. А не тех безбашенных, которые переходят дорогу на красный свет, уткнувшись в телефон. 

     

    Тяжко тебе будет адаш тогда суденную свою найти.

    • Confused 1
  5. On 12/31/2021 at 7:37 PM, dj_elik said:

    Ну "Ласантра" это один из трех видов 12-ки Гленморанжи, их всего три типа "Сотерн", "Куинта Рубан"  и "Ласантра". Отличаются по цвету этикеток.

    Цена даже в 36€, это по божески.  Я здесь под 52 € покупаю, и радуюсь.

    Не покупайте Джозеф, это пойло... они вовсю используют правило лить вместо ХО коньяк 6-летку...

    Если вы в Германии, воспользуйтесь немецким или итальянским сектором Ebay, там такое раздолье по старым (ретровыпуски) коньякам, что нибудь но найдете обязательно.

     

    Посмотрю, пока брал либо в магазинах или амазон. Наметил 2-3 ХО. Хеннеси, Реми Мартен.... от Джозефа после вашего отзыва думаю откажусь.

     

    On 1/5/2022 at 10:41 PM, Rauf89 said:

    Девушка и водка ?) хм

     

    У меня была подруга мы с ней на двоих литр водки выжирали в пятницу 

    • Like 1
    • Upvote 1
  6. On 1/5/2022 at 8:10 AM, Abbasov J. said:

    Пожалуй, у меня появился повод поделиться хоть и не офигительной, но с темой, заставляющей ещё раз пересматривать своё отношение к людям: 

     

    Вчера вечером на ул. Шарифзаде, где я живу, я буквально спас (без преувеличения) соседку из-под колёс машины. Она вздумала перейти дорогу на красный свет пешехода, глядя на телефон и не обращая никакого внимания на машину, движущуюся на неё на высокой скорости. Моей реакции хватило на то, чтобы схватить её за кисть руки и резко оттянуть назад. Машина притормозила, но тормозной путь был достаточно длинным, чтобы без вариантов сбить её. Ещё секунда - и трагедии было бы невозможно избежать. 

    И что вы думаете? Эта мадама, вместо того, чтобы поблагодарить меня (разумеется, о благодарности я в тот момент думал в последнюю очередь), глянула на меня упрекающими глазами и заявила, что я её сильно напугал, и сделал больно её руке. Я объяснил, что не сделай я этого, сейчас на асфальте лежало бы её размозженное тело. На это она ничего не ответила, а недовольно качая головой, поспешно перешла дорогу. 

    Прошло пару часов. Сижу дома. Слышу звонок в дверь. Открываю. На пороге стоит сосед - отец той девушки. Злой, как собака. Зовёт меня во двор, чтобы выяснить, какого чёрта я посреди улицы схватил её дочь за руку и сделал ей больно. Оказалось, эта сударыня пришла домой и пожаловалась отцу. 

    Я долго объяснял этому агсаккалу, как всё произошло. Выслушав меня с недовольной рожей, он заявил: "Qonşuyuq, ADAM BELƏ ELƏMƏZ !!!" :appl: Вот оно что! Adam belə eləməz, Карл! 

    Захожу в дом. Ощущение такое, что словно в душу плюнули. 

     

    Соболезную, понять и простить вот вариант. Возможно она типа в шоке была и не поняла что ей грозило. Ну или как выше указали переросток да 30летний....

    А может она как раз и хотела чтобы ты ее домогался, не думал о таком варианте? Раз пришел отец, значит не замужем. Спас девицу теперь женись ))))) вспомнил старый фильм сказку Огонь, вода и медные трубы. Помнишь там тоже царскую дочь спас, но женится отказался и утопили)))). Короче тебе надо было тезка сразу прсле спасения ей руку и сердце ну или в крайняк на свидание для начала.

  7. On 1/4/2022 at 4:52 PM, Portugaletc said:

    На наших вообще мрак. Съездил один раз в Тбилиси. Скорость ужас, кланяется каждому столбу, в Гяндже вообще проторчали 30 минут. Вагоны маленькие, трое взрослых уже тесно, для кого они рассчитаны? Советские вагоны мин шюкюр.

     

    А у нас разве не советские вагоны? В поезде в купе хорошо своей компанией и бухать конечно же.

  8. On 1/3/2022 at 7:40 PM, LEZGIN.B.Y. said:

     

    Вот из-за таких расказчиков, я решил возвращаясь с увольнения в часть, поехать поездом. Как бы нырнуть в разврат и приключения железных дорог.

    В итоге сидел и слушал прелестного деда об его нясиле аж до Гянджи. А еще я был без сигарет, потому что папа провожал)) Дед любезно предложил свою самокрутку, которую прямо передо мной смачно облязнул, да бы мертво заклеялась бумага. И со словами "Gedey bala bir yerdə çəkək, sənə əmi nəvəmin arvadının qardaşının toyunu danışım", поташил меня в тамбур, где я слёзно с кашлем курил смесь из соломы и слюней. Отказаться вариантов не было, обидеть деда не хотел. Уничтожить сигарету тоже не вариант, он штук 5-6 наслюнявил. Остовалось только завалить деда, но дед был хороший и с маленьким внуком.  Плакал и курил и с тех пор не верю про истории в поездах :bawling:

     

     

     

     

    Что то мне подсказывает что вы вкус тех самокруток дл конца жизни будете помнить))))).

     

    • Haha 2
  9. On 1/3/2022 at 3:55 PM, Nailya Yaqubzade said:

    В том то и дело, что сейчас нестабильное время и в любое время можно потерять работу или бизнес. Так что залезать в ипотеку или же в кредит очень рисковано

     

    Опять же повторю вопрос. Если цена аренды и ежемесячная плата по иппотеке одинаковы то какая разница? Платить 600АЗН за аренду или 600 АЗН за иппотеку. При потере зароботка все равно на улице ночевать. Разве нет?

     

  10. On 1/3/2022 at 11:06 AM, LEZGIN.B.Y. said:

     

     

    Она там жила. 

    А я по работе поехал. 

    2. Нет не обижусь.

    С ней много интересного произошло. Просто не расскажу остальное. Если уж в это не поверили... :biggrin:

     

    Давай нам расскажи, мы поверим)))) если что можно и на ушко))))

  11. On 12/31/2021 at 3:59 PM, HHK said:

    Мои друзья погугли Репатриация- Германия , собрали бумажки разные , метрику деда-чистейшего немца , а их в посольстве Германии послали туда, куда Беркана не разрешает говорить и посоветовали найти в роду бабушку-еврейку 

     

    Ну дык це Германия! А у автора Румыния! Там все проще, потому что почти вся Румыния уже в Германии)))))

     

    On 1/1/2022 at 7:54 PM, Кракавидла said:

    IMG_20211231_003640.jpg

     

    Ваххх красавица спортсменка!

     

    On 1/2/2022 at 7:07 AM, Abbasov J. said:

     

    У меня есть. Но рассказывать не буду - не ровен час, меня тоже заставят свою фотку выставлять...

     

    Дюз дейирсян адаш, сяни гёрмясяляр йяхшидыр.

  12. On 1/2/2022 at 2:29 PM, Nailya Yaqubzade said:

    В Италии средняя зп 1000-1500 евро, у депутата 20000 евро. Большинство людей знают, что никогда не смогут позволить себе купить квартиру и живут поколениями на с'емной квартире. Тоже самое и в Турции и в Израиле. Дорогущая жизнь и большинство людей снимает жилье. Недавно один родственник и близкая подруга купили квартиры. Долго отговаривала их от этого, так они залезли в долги и кредиты. Как можно в наше нестабильное время залесть в кредит или взять большой долг?? По моему это абсурд. Можно подумать, что они или их дети эти квартиры на тот свет заберут 1f644.png

     

    Не совсем понял в чем абсурд. Допустим, Ежемесячная выплата за кредит равна цене аренды. В чем проблема? Не заплатил за кредит выкинули из дома, не заплатил за аренду выкинули из дома. В случае с кредитом есть шанс что хотя бы лет через 20 плюс минус десятку другую не надо будет платить. А с арендой до конца жизни надо платить.

    На тот свет не взять, но детям то оставить можно, разве нет?

    • Like 1
  13. On 12/31/2021 at 7:54 PM, Тушканчик said:

    Культура это система ограничений в обществе. Ну, а любое ограничение это вызов зоне комфорта. 
    Чем строже культура тем больше вызовов зоне комфорта ее адептов.
    И через противоречия "отцы и дети" в обществе начинают появляться люди, идущие от обратного. 
    Как из монастыря прямиком в студию фильмов для взрослых
    В итоге, "назло кондуктуру идут пешком".......    

     

    Короче у нас доожна быть сексуальная революция или ? 

  14. On 12/31/2021 at 7:06 PM, Тушканчик said:

    любая анти-культура прямое последствие сильных культурных традиций 

     

    Спасибо. А то есть по идее точнее по вашей теории у нас должно тогда возникнуть движение за порядочность и не терпимость к взяткам. Но почему же его нема ?

    • Like 1
  15. On 12/31/2021 at 8:47 AM, Тушканчик said:

    Не удивительно, что японская культура трудоголизма рано или поздно породила анти-культуру в форме диаметрально противоположного поведения самодостаточных (часто за чужой счет) хикикомори.
    В китайском обществе, с соответствующим опозданием, также формируется аналогичная прослойка самодостаточных индивидумов. 
    Британская культура чопорной сдержанности в 70х породила разнузданных панков. 
    Американская культура материального рационализма породила идеалистов хиппи.  
     

     

    А что у нас такого произошло? Я к сожалению только хапуг чиновников заметил (((( 

    • Like 2
  16. On 12/30/2021 at 1:49 PM, shaig31 said:

    Да, помню мы когда в Китае работали - там у многих китаянок на скринах телефонов  и планшетов - подобные женоподобные корейские кинозвезды :biggrin:

     

    Странно а ко м не и другим наши лезли китаянки и кореянки фоткаться вместе, особенно на пляже где наши волосатые телеса особенно выделялись на фоне гладких азиатов. Мы были там прямо как Кавказске Горные леса на фоне пустыни Гоби.

    • Like 1
    • Haha 6
  17. On 12/29/2021 at 10:44 PM, Bandit© said:

    Посмотрите фильм "не смотрите наверх". Тот случай, когда не тупые стрелялки, а современная реальность. Как лайки и рейтинги стали актуальнее науки и политическое жонглирование массами ради "идей" 

     

     

    Да шедевральное кино!!!

    • Like 1
  18. On 12/30/2021 at 12:19 PM, shaig31 said:

    Ну дык это северный человек, наверное. Они привыкши в прорубях моржевать, мы генетически не приспособлены плавать в холодном море)) сразу пневмония будет, воспаление легких и фсйо, превед "корона"))

     

    Не знаю не знаю, видел нашего соотечественника из Нахчивани, путешесвенник и весь мир обьехал! Он с Огненной Земли в Антарктику ехал  и там среди льдов плавал!

    • Like 1
  19. On 12/30/2021 at 11:27 AM, DrakoFariz said:

    дам один совет, никогда (с большой буквы н, и вообще там все буквы большие) не ремонтируйте самсунги в сервис-центрах самсунга

     

    у моего самсунга экран от корпуса постоянно отклеивался, я два раза ходил в сервис-центр, причем в сеуле, оба раза содрали около 90 баков на замену экрана, и каждый раз экран приклеивали видимо каким-то ослиным говном и он через четыре-пять месяцев снова отклеивался и экран выгорал почему-то

    в третий раз осенью 2019 году отнес в торонто в ноунеймовский сервис центр первый попавшийся, за 120 баксов заменили экран и заклеили так что и плоскогубцами не отодрать, с тех пор ни разу проблем не было

     

    самсунговские уроды в сервисе делают все возможное чтобы к ним обращались как-можно чаще

     

    тоже самое с брендами авто, а вы в Торонто живёте?

  20. On 12/30/2021 at 11:22 AM, AnGelSem said:

    У меня традиционно 31 декабря день рождение тестя, он хаджи, на стол спиртное не ставят, в нг трезв как стёклышко) 

     

    Печально конечно же, но вы молодец! Ради тестя жертвуете так сказать.

    • Upvote 1
  21. On 12/30/2021 at 10:55 AM, Deportment said:

    на последнем фото один мужик другого в свадебном платье без рук и ног куда то несет ...вот это жутко : ))

     

    ну как бы гротескно немного, но учитывая что на лицах у них улыбки... не сказал бы что жутко. Я видел и более жуткие кадры, которые увы реали во многих не благополучных уголках мира.

    • Upvote 1
  22. On 12/30/2021 at 10:42 AM, Deportment said:

    ммда , без смеха и греха всё таки не обошлось : ( 

    "Елена в ящике" 1993 года

     

    Спасибо, я его кажется видел, но очень давно. Толком тогда не понял всего, но было жутко.

×
×
  • Create New...