Jump to content

Сахарный батончик

Members
  • Posts

    15,905
  • Joined

Contact Methods

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    web

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Сахарный батончик's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator

Recent Badges

3.1k

Reputation

  1. это из серии «полтора землекопа» 🙂‍↔️
  2. Помню на форуме кто-то из юзерш писала, что была записана в телефоне своего чувака как Афтандил кафельщик 🤣
  3. Видимо номер ещё был у каких-то женщин до меня, приглашают то на шоппинг, то ещё куда..
  4. Я правильно понимаю что можно с любого левого номера записать кого-то лично неприятного тебе как «Мамед проститут» и он будет выходить у других юзеров именно под этим тэгом?
  5. Я вообще не покупаю в таких магазинах ничего. Есть Fix price, там и сувениры и бытовые товары и даже худо бедно шмот. А также Carrefour, там большой супермаркет продуктов и бытовых товаров и даже пылесосов и холодильников 😀
  6. Есть. Но пляжи разные. Есть с кораллами, есть песочный пологий без. У некоторых каменистый вход, некоторые вообще только с понтона можно в воду попасть. если у отеля не первая линия, то нельзя быть уверенным на какой пляж они отвезут. Меняют время от времени точки. Допустим я плавать не умею и рифы разглядывать мне неинтересно - я посмотрел отзывы и взял какой-то отель с пологим песчаным входом. Но пока я добирался, они успели перезаключить аренду и теперь возят на понтоны где сразу 25 метров глубина. Что делать? Приходится платить за другой пляж и ездить на такси. Без трансфера.
  7. В данный момент в Шарме, ситуация такое же УГ, как в Баку. Море оккупировано, в черте цивилизации все пляжи платные. 100-150 EGP с человека. Это немного, $2-$3, но сам факт вымораживает. Кроме того своё питьё или еду пронести нельзя. На входе отбирает охрана. Одну бутылку воды на человека пропустят. Но не более. покупай всё у них на пляже втридорога 😑 От отеля бесплатные варианты могут меняться каждый день. Допустим ехал в отель, у которого есть бесплатный лежак в Наама Бэй, а по приезду тебе говорят что теперь другой пляж арендован и везут за тридевять земель, где нет входа в море с берега. Только с понтона 100 метров в длину. А там сразу 20-25 метров глубины. Что там делать человеку, который не умеет плавать и только хотел по пояс прогуляться у берега? Закрывать доступ к морю это какое-то средневековое варварство. Только в таких странах и существует поди.
  8. Не забудьте выключить свет 💡 пул языр
×
×
  • Create New...