Jump to content

Сахарный батончик

Members
  • Posts

    15,862
  • Joined

Everything posted by Сахарный батончик

  1. Член семьи́ изме́нника Ро́дины (сокр. ЧСИР, произносится «чесеи́р»[1], также член семьи врага народа, в ряде законодательных актов также члены семей изменников Родине) — формулировка ст. 58-1 в УК РСФСР 1926 года (в редакции от 8 июля 1934 года), Постановления ГКО «О членах семьи изменников Родины» и ряда иных советских нормативных актов.
  2. Нет уже так. Они опять начали старую пластинку. Это снова Зеленский. 🙈 https://t.me/shot_shot/64226
  3. Как же эти тупые черти с двумя извилинами устроили такой хорошо спланированный теракт, профессионально убрали охрану, отключили систему пожаротушения, сожгли здание и свободно скрылись с места?
  4. Не к юзерам сказано будет: особенно русские не любят интегрироваться, а предпочитают наоборот принести с собой «русский мир» и насадить его в других странах. По 30+ лет живут, язык не учат. Считают что им должны на русском все вокруг. Ты видел это видела? Там похоже что снимают все происходящее вокруг, панику и кто куда. Таких видео было много, особенно в инстаграм. Быстро быстро выкладывали в сеть (некоторые идиоты для хайпа конечно , мол смотри подписота я в каком замесе). Я в той теме писал уже - сейчас не 99-ый, тогда можно было любую постановку устроить спокойно. Сейчас же у людей у всех камеры в телефонах и соцсети. Нет-нет и попадешься на случайный кадр.
  5. Интересный факт что синий свитер из зала (обычный любитель Пикника, пришедший на концерт) оказался потом в Брянске 🙈
  6. Диловар Исломов, которого арестовали по делу о теракте в «Крокус Сити Холле», ничего не знал о готовящемся нападении. Об этом сказал «Верстке» его брат Иам Исломов. Диловар Исломов — владелец машины «Рено», на которой террористы уехали из «Крокуса». Через несколько часов после теракта он рассказывалжурналистам, что около недели назад продал ее брату жены. «Диловар ни при чем, он просто продал свою машину, он не виноват и ничего не знает на эту тему. У него есть договор купли-продажи, сказали, что машина нужна для такси. Он поехал к участковому как только увидел видео в интернете [с этой машиной]», — рассказал Иам Исломов.
  7. Басманный суд Москвы санкционировал заочный арест главы Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Малюка. В России Малюка обвиняют в теракте (п. «б» ч. 3 ст. 205 УК РФ), сообщает ТАСС 26 марта со ссылкой на пресс-службу суда. Малюк объявлен в федеральный и межгосударственный розыск. 🤦🏼‍♂️🤦‍♀️🤦🏼
  8. таджики ехали в Украину чтобы перейти через 50 блокпостов, перелезть через колючую проволоку, под огнём российской артиллерии проползти по минным полям, потом сбежать от украинского дрона и уже очутившись там в Украине, отдышавшись и вытерев пот со лба, достать карту на которой есть 500000 рублей вставить её в банкомат и узнать что в Украине не рубли а гривны (с) 😂
  9. Президент Украины Владимир Зеленский отверг обвинения президента России Владимира Путина о возможной причастности Киева к теракту в «Крокус Сити Холле». «Сегодня Путин снова разговаривал сам с собой, и это снова транслировали по телевидению. Опять обвиняет Украину. Больное и циничное существо. Все у него террористы, кроме него самого, хотя террором уже два десятилетия питается именно он. Именно он — самое большое окно для террора. Он и его спецслужбы», — сказал Зеленский в вечернем обращении25 марта. Он добавил, что когда Путина не станет, «запрос на террор и насилие исчезнет вместе с ним, потому что это его запрос». «Ничей больше», — подчеркнул украинский президент.
  10. В отличи от 99-го, слава богу, в 24-ом сложнее устроить спектакль для потребителя. На машинах регистраторы, в домах домофоны с видео фиксацией, у всех камеры в телефонах, ютуб, ТГ, инстаграм. Информация просочится как ни крути. Это в 99-ом интернет был чем-то новым, мало кто пользовался. Я очень надеюсь что всплывут ещё кадры от очевидцев, дадут бОльшую картину. И тех «синих свитеров» опознают до кучи.
  11. Там еще холостыми палили, слишком сильный фейерверк был.
  12. Организатора нашли на первых страницах. Дам подсказку: он лысый.
×
×
  • Create New...