Jump to content

ZLaw

Members
  • Posts

    4,765
  • Joined

Posts posted by ZLaw

  1. 2 часа назад, gasiga сказал:

    Я все ставлю под сомнение. Даже написанное вами выше сплошь догадки. Кроме инвалидности. 

     

    Решение суда это факт. И всё.

    не спорь с домохозяйками и некоторыми женщинами по поводу юриспруденции..

    у них у всех за плечами дипломы по специальности юриспруденция следующих универов, входящих в Лигу Плюща: 

    1. университет Бабушка возле подъезда сказала,

    2. университет Перед школой мамаши обсуждали, 

    3. университет на кухни Борщ варила...

     

    аманын гюнюдю, не спорь..

    • Like 1
    • Sad 1
    • Facepalm 1
  2. 1 час назад, Alito сказал:

    Такие  подонки позорят  нацию, неважно на  чьей территории они режут соседей , у нас или у них.
    Я уже не говорю о том, как они усложнят жизнь нормальных азербайджанцев, живущих в  России.

    Теперь на росс зоне по по твоей маме будут проходится по несколько раз в день. Что будешь  делать без ножа ? Кулачки, судя по фото, у тебя слабенькие. 

    Спрашивается, чего ты добился , убив этого байкера, ай ишак в законе ? 

    Что будучи в Турции каждое лето, что будучи несколько дней назад у  нас на побережье, россиянки будучи слегка под шафе пристают..например в Новханах одна в купальнике докапалась до меня, почему я не купаюсь в море..дэня бах гич гызы гыз апрелди, су мяним учун союгду..теперь судя вашей логике она опозорила честь и достоинство всех Русских женщин, тем что в открытую и в наглую приставала ко мне..то есть согласно опять таки вашей логике, раз она позорит Русских , то я могу смело ходить кричать на каждом углу, что россиянки в массе своей давалки и прочую ересь..

     

    Никому никто ничего не усложняют, ибо судьи кто..пусть вначале на себя посмотрят.

     

    Российские зоны, в массе своей, исключение Красные, ходят под Черной Мастью, то есть под Ворами..там он наоборот будет кайфовать, ибо, опять таки, если брать по понятиям, поступил правильно,поставил на место  лоха беспонтового..

     

    И хватит уже унижать Азербайджанцев такого плана постами...повторюсь весь цивилизованный мир не россию, не россиян не воспринимает, все на них смотрят как на идиотов и дебилов, и только в Азербайджане у некоторых остались пережитки совка, россия старший брат и прочая ересь.

    • Like 2
    • Thanks 1
  3. одна небольшая ремарка, по поводу обращения в органы по поводу разжигания национальной розни..

    я прошелся по постам..ни в одном из них нет состава преступления по данной статье...те кто не знают что такое состав преступление, что входит в него, предлагаю почитать уголовное право..

    затем, как и писал, ранее статью Клевета никто не отменял..так что заканчивайте с больной головы на здоровую перекладывать.

     

    затем так умиляют посты, мол нас опозорили в РФ..как будто РФ это самая лучшая страна на планете, с самым правильным и идеальным населением, что там можно кого то опозирить..

    весь цивилизованный мир стыдиться рф с его населением, а наши некоторые граждане из за, инди гюль агзымы ачмаг истямирям, там стыдяться..стыдно за своих, чумадан вокзал мухосранск..ек кялмя!!!

    • Like 4
    • Upvote 1
  4. 11 час назад, obozrevatel сказал:

    Культурный россиянин, славянского происхождения показал как надо общаться с теми, кто имеет к нему претензии. Не то, что этот дикий азербайджанец. Есть нам чему поучиться. 

     

    знаешь меня удивляет иное, когда читаю такие темы...однозначно, наш соотечественник нарушил и я за то, чтобы он ответил по закону, но читая некоторых юзеров, так и хочется спросить вы точно Азербайджанцы, что за посыпание пеплом своих голов...

    ни один русский (речь о РФ русских), когда наших армяне, кстати при поддержке этих же самых русских 30 лет уничтожали в Карабахе даже уф не сделал, всем было наплевать, что вы тут убиваетесь..так и хочется таким сказать, Миллет олун...бястирин оз миллетивизи хансыса дылгырын айагына вермяк.

     

    • Like 3
    • Upvote 1
  5. 12 часа назад, Hotspot сказал:

    Не беспокойтесь. Посты этих кто разжигает межнациональную рознь уже отправлены в соответствующий орган.

    соответствующие органы в моем лице выражают вам благодарность за сообщение..вместе с тем соответствующие органы доводят до вашего сведения, что в УК Азербайджана есть статья "Клевета" и человек, отвлекающий соотвествующие органы всякими безосновательными заявлениями, не имеющие под собой доказательной базы, летит сизим лебедем в места не столь отдаленные.

     

    @obozrevatel соответствующие органы в лице Силовых структур Азербайджана, ХДМХ выражают тебе искреннюю благодарность за твой профессионализм и знания, которыми ты делишся с нами на благо Азербайджана.

    Узун Омр и Джан саглыгы Мяним Гардашым...ты абсолютно праввильно видишь данную ситуацию.

    • Like 4
    • Red Heart 1
    • Haha 2
  6. Только что, Джо Дассен сказал:

    Дело не в прощении даже. Убийство близких людей нельзя прощать. Просто многих будет сдерживать мысль - что если я в ответ убью, попаду в тюрьму, выйду ли я оттуда здоровым, как будут жить без меня мои родные-близкие, что с ними будет? Полагаю, что это очень важные факторы, помогающие людям не совершать необдуманных поступков. 

    поэтому и написал все мы разные..кто то не убьет, кто то убьет...нет одинаково думающих и живущих..

    давеча на соседнем форумсе была тема, свободные отношения между мужем и женой, так некоторые пытались втереть что это нормально..на вопрос зачем тогда семья, в ответ черт поймешь какие философские мысли..

    говоришь мужик если гуляет это одно, женщина когда гуляет это иное..так нет опять какую то ересь в ответ несут..этот пример привел не для того чтобы поменять нить дискуссии, а к тому, я бы например, раньше не поверил бы, что есть у нас люди,которые считают свободные отношения нормой, но оказывается есть..поэтому и пишу нет одинаковых, все мы разные.

    • Like 5
  7.  

    7 минут назад, АННА МАНЬЯНИ сказал:

    Закон Бумеранга один из лучших законов в Мире.

    выскажу свое мнение...

    нет никакого бумеранга и прочей глупости..это все придуманные людьми отмазки..

    тогда зачем нужны судьи и прокуроры, которые осуждают убийц и насильников, руководствуясь уголовным законодательством..был бы такой закон, то и судить не надо...мифический бумеранг прилетит да...

    Я знаю огромное количество мярдимазаров, живут, кайфуют, что сами, что их наследники и никакого бумеранга..затем, если кому то сделали плохое и он не может ответить тому кто это сделал, какой понт сидеть и думать, мол, сяни Аллаха тапшырырам, Аллах бялавы версин и прочее и прочее

    • Like 6
    • Upvote 1
    • Facepalm 1
  8. 2 минуты назад, shaig31 сказал:

    "обожаю" да упомянутых вами.... которые юйулмамыш чöмчя кими ерлиерсиз с видом "знатока" оправдывают убийцу, причем попутно уверенно утверждая "вон, полфорума как Рамиз травку курят, и ниче" :tokulen:

    на форумах контингент плюс 40...как кто то может писать, что он в инете э, защищает мои интересы или чьи либо...адама дейярляр ахы сян кимсян Лан...

     

    • Like 1
    • Upvote 1
  9. 2 минуты назад, Джо Дассен сказал:

    Кстати, очень многие так делают. Очень редко кто убивает преступника после того как он возвращается из тюрьмы. Этим самим этот человек также становится убийцей. Время устаканивает многое. Близкие успокаивают себя, их успокаивают другие  близкие родственники, что поддонок уже получил свое в тюрьме. И действительно, тюрьма очень сильно бьет по здоровью и проведенные лет 10-15 там очень сильно бьют по здоровью, многие выходят больными и калеками и жаль будет растрачивать себя и лишать свободы, чтобы этот преступник был убит именно тобой, а не вскорости от естественных причин.

    на практике есть масса примеров, когда осужденный, при наличии финансов, живет на зоне в разы лучше чем некоторые на воле..затем, опять таки при наличии финансов, можно и в психушку прилечь, а затем через некоторое время выйти..правосудие как бы это прискорбно не звучало с моих уст не всегда правильное.

     

    затем, как и указал выше...от человека, от его характера зависит..то что простит один, не сможет простить другой, то что может сделать один, не сможет сделать другой...

     

    у одного жена гулящая, и он зная об этом молчит из за чего то, у другого ангел..у одной жены муж конченный урод, у другой любящий муж и отец семейства...люди разные...

     

    Сонра мяня шяхсян чатмыр, когда начинают некоторые пЕсая свои писульки в инете начинают обобщать и говорить от имени всех..мол я борец за права, я не знаю кто, пятое, десятое..каждый пусть говорит за себя.

    • Like 2
    • Thanks 1
    • Upvote 1
  10. кто бы что  не говорил о Вайнахах, как бы их не называли, но именно страх кровной мести, способствует тому, что там практически нет особо тяжких преступлений в отношении женщин, семьи, детей, близких..да, возможно это дико, но на данный момент это самое верное решение удержать людей в узде.

    • Like 2
  11. 3 минуты назад, RMRD сказал:

     

    И родственник того, кого убъете вы порешит вас, потом кто-то из ваших- его...и так пока друг друга не перебьёте?

    глубоко сомневаюсь, что хватит смелости, но вдруг найдется такой же отмороженный, значит судьба..но убийца моих близких жить не будет

    • Like 2
    • Haha 1
  12. 5 минут назад, Rasim сказал:

    Всё сходится - ZLaw, Сицилия, Коза Ностра ))

    Ник был придуман когда был 600min.az, который впоследствии трансформировался в Диспут..17 лет уже..зарафат дегюл..в следующем году стану совершеннолетним))

    • Haha 1
  13. 7 минут назад, Джо Дассен сказал:

    По аффекту, совершив убийство спустя 10 лет, после того как убийца выйдет на свободу? С убийством все очень сложно, не так легко отмазаться, а вы не думаете о том, что с вами может произойти в тюрьме, даже если вам скостят срок? Вы будете находится в дали от других ваших близких людей - а кто постоит за них если вы будет в зоне недосягаемости?

    я не проецирую на данный случай..и не собираюсь ждать 10 лет, не дай Аллах если такое со мной произойдет..сразу исти исти.. не дай Аллах никому испытать потерю близкого..

    • Like 2
  14. 3 минуты назад, Джо Дассен сказал:

    И что сделаете - убьете и затем сядете в тюрьму лет также на 10? 

     

    приветствую..вчера в принципе эту ситуацию разобрали...

    если в двух словах..

    однозначно не все одинаковые и примерять на всех одну рубаху неверно...каждый пишет от своего имени, не От Имени Незнакомых Людей,..я скажу за себя..

    не дай Аллах с моими любимыми что либо, без раздумья возьму оружие и убью..в тюрьму надолго тоже не сяду, выйду по аффекту..об этом позабочусь..

    • Like 1
    • Red Heart 1
  15. любой, проживающий в Азербайджане и оправдывающий действия россии против украины, завтра, не дай бог, если россия начнет такое же в отношение Азербайджана, будет опять на стороне россии..это ясно и понятно, также как 2 помножить на 2..

     

    Писал уже...все что россия творила начиная со времен Петра 1 и Екатерины против Тюрков, все что она делала Азербайджану на протяжении 30-40 лет, геноцид в Ходжалы, псковский десантный полк, трагедия 20 января, после окончания боевых действий поставка оружия армянам, благодаря минам поставленным россией, до сих гибнут наши граждане... как можно это все забыть...где честь и достоинство у тех кто продолжает оправдывать этот фашисткий режим в кремле, как можно так не любить и не уважать свой Народ, своих Предков, их Память..только одно приходит на ум, это не Азербайджанцы, это не Тюрки..

    • Like 7
    • Facepalm 1
  16. 6 часов назад, Лучший друг сказал:

    Её что, наградить?

    Как Зою Космодемьянскую с плакатом предатель( либо иное слово на выбор) повесить над столбом перед школой.. 

     

    Написал же в теме, не предусмотрена уголовная ответственность для 12 лет.. максимум штраф для родителей и ответственность школы, точнее преподавателю дисциплинарное взыскание. 

     

    Либо же собрать 40000 подписей и выступить с законодательной инициативой, и обратиться в Милли Меджлис о том, чтобы уголовная ответственность для несовершеннолетних начиналась, как минимум, с 12 лет.. можно как в некоторых странах Европы и с 8 или 10 лет.. осталось дело за малым собрать 40000 подписей к инициативе. 
     

    Бираз реалист олун ( это Лучший не вам) а вообщем пишу.. 

  17. Только что, Ленчик сказал:

    Так и я о том, нет механизма

    У нас , также и как и в СНг нижний порог 14 лет.. в Европейских странах чуть по иному.. например, Ирландии, составляет 7 лет, в Шотландии — 8, в Англии — 10, во Франции — 13, в Германии — 14 лет, а Финляндия вводит уголовную ответственность для подростков с 15 лет

    • Thanks 2
  18. 12 минуты назад, Ленчик сказал:

    Именно отсутствие мезанизма наказаний и ведет к увеличению разных случаев.  

    Я ответил Беркане.. уголовная ответственность с 14 лет.. до этого возраста родитель и школа.. ну родителям административные санкции статья 189 и статья 512( 14-16 лет за мелкое хулиганство). предусматривает штрафы

    • Like 1
  19. 1 минуту назад, Bercana сказал:

    Кого тогда накажут?

    Малолетние лица (до 14 лет) не несут уголовную ответственность. Законодатель считает, что в таком возрасте человек еще не осознает последствия своих деяний.

    1. Школа несёт ответственность за учеников… пока дети находятся на территории образовательного учреждения педагоги обязаны осуществлять за ними надзор, 

    2. за действия малолетних несут ответственность родители, так написано в Семейном кодексе . Также предусмотрено административное наказание родителей за действия малолетних 

    • Like 2
    • Thanks 1
×
×
  • Create New...