Jump to content

orchestra

Almost members
  • Posts

    93
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Positano

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

orchestra's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • One Year In
  • Very Popular Rare
  • Collaborator
  • Dedicated Rare
  • One Month Later

Recent Badges

133

Reputation

  1. Повысились цены, часто пользуюсь и в иной раз уже не возможно вообще найти свободное такси.
  2. Один мужик женился и развелся 6 раз и 6 раз его била молния ) В седьмой уже боится жениться бедный )
  3. То есть надо быть счастливым, потому что другим плохо!? Посредственное счастье для меня лично.
  4. А может это агент спец.служб на другом конце выдает себя за ИИ?))
  5. Такими темпами скоро будет с нами говорить и холодильник и утюг ) У меня комп только на работе. На телефоне было бы интересно посмотреть.
  6. А как установить, не подскажете или это канал какой в в тг? непонятные клоны сейчас, не разберусь
  7. Сделайте возможность поработать диджеем всем кому желает несколько часов, жутко интересно ) и для вас реклама. Успехов вам.
  8. А где вы были в 4 ночи? Шутка. Скажите, пожалуйста, как вам удалось открыть не сломав дверь?
  9. Параноик старый своей никчёмной политикой превратил страну в не понятно что. Десятки тысяч людей стали жертвами его бреда, а он не успокоится. Больной головой никогда сам об этом не знает.
  10. Ну почему вы так говорите, столько талантливых сейчас людей, даже больше, чем раньше, благодаря интернету. Раньше к каналам телевизионным допускались избранные, а сейчас талант не пропадет даром. Просто нравы, ценности сейчас другие и манеры иные. Бунккерны-это нацист нашей современности, старый параноик один.
  11. Великолепный актер, но поколение должно уходить, уступая место следующему, такова жизнь. П.С.Саг ели бункернынын башына.
  12. Вы определитесь для начала братья сестры или кузены, для некоторых это отменяет их совокупное отношение. А медицина говорит, что это кузены не кровные родственники. Об этом говорил даже Дарвин, насколько я помню, кстати с женой своей они были кузенами. А если особенность менталитета создавать семью вы считаете дичью, то у вас другое понятие о семье.
  13. Двоюродные, троюродные брат и сестра есть только у русских, нигде больше в мире нет этого, отсюда и и притягивание за уши выражение инцест. Если создавать семью это неприлично, тогда вообще может стоить запретить это на любом уровне, если это прилично зачем запрещать кузенам!? Другое дело подвергать их медицинской проверке перед созданием семьи, но это уже всех касается. На законодательном уровне родня считается члены семьи, а не дядя и тетя. Остальное - право выбора любого человека.
  14. Ну так если чисто придраться, краски 10 у.е. бумага 5 у.е., но люди отдают за них миллионы
×
×
  • Create New...