Jump to content

orchestra

Almost members
  • Posts

    87
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by orchestra

  1. Сделайте возможность поработать диджеем всем кому желает несколько часов, жутко интересно ) и для вас реклама. Успехов вам.
  2. А где вы были в 4 ночи? Шутка. Скажите, пожалуйста, как вам удалось открыть не сломав дверь?
  3. Параноик старый своей никчёмной политикой превратил страну в не понятно что. Десятки тысяч людей стали жертвами его бреда, а он не успокоится. Больной головой никогда сам об этом не знает.
  4. Ну почему вы так говорите, столько талантливых сейчас людей, даже больше, чем раньше, благодаря интернету. Раньше к каналам телевизионным допускались избранные, а сейчас талант не пропадет даром. Просто нравы, ценности сейчас другие и манеры иные. Бунккерны-это нацист нашей современности, старый параноик один.
  5. Великолепный актер, но поколение должно уходить, уступая место следующему, такова жизнь. П.С.Саг ели бункернынын башына.
  6. Вы определитесь для начала братья сестры или кузены, для некоторых это отменяет их совокупное отношение. А медицина говорит, что это кузены не кровные родственники. Об этом говорил даже Дарвин, насколько я помню, кстати с женой своей они были кузенами. А если особенность менталитета создавать семью вы считаете дичью, то у вас другое понятие о семье.
  7. Двоюродные, троюродные брат и сестра есть только у русских, нигде больше в мире нет этого, отсюда и и притягивание за уши выражение инцест. Если создавать семью это неприлично, тогда вообще может стоить запретить это на любом уровне, если это прилично зачем запрещать кузенам!? Другое дело подвергать их медицинской проверке перед созданием семьи, но это уже всех касается. На законодательном уровне родня считается члены семьи, а не дядя и тетя. Остальное - право выбора любого человека.
  8. Ну так если чисто придраться, краски 10 у.е. бумага 5 у.е., но люди отдают за них миллионы
  9. А что за тупизм смотреть на квадрат черный, который стоит миллион и любые другие картины?))
  10. Потому что она мать, это как муаллим, ханум, просто форма обращения. К примеру посторонним говорят гардаш, баджы, это не значит, что они наши гардаш и баджы.
  11. Можно, иначе зачем дети, если в старости ты будешь дистанционным для них. Они же не бросили тебя, когда ты нуждался в их поддержке, когда ты не мог заработать себе на жизнь, прокормиться сам. Родители это дар.
  12. Знаю человека, который стал олигархом за счёт этого, правда он не воровал, а просто напросто снабжал 48 детских садов продуктами последнего качества.
  13. Хырдалан-Баку, Сумгайыт-Баку тоже связаны между собой скоростной электричкой, 20 минут дорога из первого например в Баку. Зачем открывать заново метро?
  14. Хырдалан и Сумгаит это другие города, из одного города в другой метро не бывает. То есть у них должно быть свое метро. А электрички ездят в Баку оттуда.
  15. Лучше бы создали условия для содержания этих собак, вместо полиции нервов и всякой другой ереси. Покусанные, растерзанные, но зато нравственные
  16. Во всем мире есть уличная торговля, дешёвая еда, поддерживающая на плаву опеределленный слой населения. Просто в порядок надо привести, у нас только запрещать умеют.
  17. Конечно платили, только налоговики в карман себе клали, они никому не позволят работать просто так. И кто вам сказал, что те у кого есть статусы налоги не платят?)
  18. У вас предвзятое отношение просто. Если имеется пластическое вмешательство, то это обязательно для вас гнилой человек)) Поверьте, вокруг меня уйма семей, где удачный брак прекрасно совмещается с хирургическим улучшением на теле у супругов. Откуда вы берете статистику такую, непонятно. И вокруг всех у нас есть разваленные и испорченные семьи, с естественными данными, где никто себе ничего не подправлял. Короче, я остаюсь при своем мнении, что если это делает человека красивее, то это можно и надо делать.
  19. Вспомнилась фраза из одного фильма: - Папа, а правда, что человек должен быть красив изнутри? -Нет, сынок, так говорят уроды. )) Всё то, что вы говорите к реальной жизни не имеет отношения. В конечном итоге всем мужчинам нравятся ухоженные. Только не говорите, что для вас лысый мужчина и мужчина с волосами, с животиком и накаченный одно и тоже. Хотя оба потратили большие деньги, что бы в результате стать такими симпатичными для вас. Брехня вся эта красота изнутри и все-такое , люди в тот час меняются, когда интересы им диктуют условия.
  20. Естественность?)) Без эпиляции, макияжа и такие носы, что мама не горю )
  21. Он хотя бы воевал и рисковал своей жизнью ради народа и вы хотите, чтобы его отдали на растерзание врагу!? А рисоваться все публичные люди любят, возможно у него у него это было чуть больше, чем у других, однако это не повод для выдачи его армяногутангам.
  22. Страшно подумать, сколько ещё таких психически больных людей не изолированы от общества, работают рядом с нами, родителями выгораживаемые.
  23. У входа метро 20 января стоят таксисты-наркоманы, орут прямо в лицо прохожих Хырдалан 2 нефер, Сумгайыт 2 нефер. И никто это не замечает из власти.
×
×
  • Create New...